Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  27  
Архивная Тема

Раздачи Магия стиля отшив сентября. Воскресенье 2 октября.

lala7878 27 сентября в 23:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#154370092
оплата здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#155254600
Добрый день. Груз по информации из транспортной получаю 1го октября. Раздачи ставлю на 2е число, НО вдруг форс мажор какой нибудь случится (ПЭК что то глючит и косячит последнее время), не нужно 2го с утра бежать за заказом, пока ЗДЕСЬ НЕ УВИДИТЕ ОТ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО ГРУЗ ПОЛУЧИЛА И МОЖНО ИДТИ В ЦР. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА СООБЩАЮ !!! ТАК ЖЕ ПОКА ВО ВКЛАДКЕ "ПОКУПКИ" НЕ ЗАГОРИТСЯ КОРОБОЧКА "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"---НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В ЦР!!! СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ОТ МЕНЯ.
(Кому горит, звоните 1го числа, отдам из дома если заберу вовремя, узнавайте до обеда, не стесняйтесь звоните 895о62девять675три)
http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=564287
Девочки, уступаю место в закрытом ряду на пионы из закупки or-ange, предзаказ на весну, оплата сейчас 50%, остальные 50% весной, в галерее цены в евро... может надо кому (у меня форс мажор, стало некуда сажать, а 50% я уже оплатила, теперь пристраиваю, они офигенно красивые)
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1070966&IID=30435448
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1070966&IID=30435414
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1070966&IID=30435512
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1070966&IID=30437286
Anna anna 28 сентября в 01:32 «ответить»
Все верно
yulijaha 28 сентября в 02:17 «ответить»
все верно
strana200 28 сентября в 08:29 «ответить»
Верно
kantry 28 сентября в 08:44 «ответить»
верно все
M@r1n@ 28 сентября в 09:06 «ответить»
верно
Юляшка777 28 сентября в 13:34 «ответить»
верно
Ника НС 28 сентября в 15:51 «ответить»
Верно
zia 28 сентября в 20:12 «ответить»
ЦР выбран, оплатила
К@рамельк@ 28 сентября в 22:07 «ответить»
Оплатила
Ника НС 1 октября в 14:13 «ответить»
оплатила
lala7878 1 октября в 14:27 «ответить»
так у Вас же всё давно обнулено.. что подтвердить?
lala7878 1 октября в 14:22 «ответить»
ДЕВОЧКИ. ГРУЗ Я НЕ ПОЛУЧИЛА!!! РУГАЛАСЬ С ПЭКом ВСЁ УТРО, ОНИ СНАЧАЛА ПОТЕРЯЛИ ГРУЗ, ПОТОМ НАШЛИ В ПИТЕРЕ, СКАЗАЛИ ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЯТ. И ПОЛУЧУ В ПОНЕДЕЛЬНИК. ТАК КАК Я ИМ ДАВНО НЕ ВЕРЮ, ОНИ БОЛТАЮТ ЧТО УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ОТСТАЛИ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, ОБЕЩАТЬ ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДУ, ПРОСТО СООБЩУ ЗДЕСЬ КОГДА ПОЛУЧУ (НУ И ВООБЩЕ ВСЕ НОВОСТИ БУДУ ПИСАТЬ) И СКАЖУ УЖЕ ТОЧНО ПО ПРИХОДУ КОГДА СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ..
ЧТОБ ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО Я ОБМАНУЛА ВАС С ДАТОЙ ПРИБЫТИЯ, КРЕПЛЮ НАКЛАДНУЮ ИЗ ТРАНСПОРТНОЙ , ПОСМОТРИТЕ, ТАМ СТОИТ ПЕРВОЕ ЧИСЛО, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ((((
Я НАДЕЮСЬ НЕТ НИ У КОГО ОСОБОГО ГОРЕНИЯ, ДАВАЙТЕ СПОКОЙНО ПОДОЖДЁМ , НО ЕСЛИ КТО НЕРВНИЧАЕТ И НЕ УСПЕВАЕТ К КАКОМУ ТО СРОКУ- ПИШИТЕ ТЕЛ, БУДУ ВАМ ЗВОНИТЬ И ИНФОРМИРОВАТЬ ОПЕРАТИВНО ЧТОБ КАК ЗАБЕРУ-СРАЗУ ПЕРЕДАТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ...
lala7878 4 октября в 10:22 «ответить»
После двухдневных боёв с ПЭКом, груз забрала, быстро разбираю и завтра после обеда сможете забрать... Вы в любом случае следите за вкладкой "ПОКУПКИ" , в цр должны активировать его, я то отвезу, но пока они не активируют, Вам всё равно не отдадут...
Надеюсь что пристроя будет как можно меньше, хочу чтоб ВСЕМ всё подошло и понравилось) Буду очень признательна за отзывы по этой ссылке, сделала новую тему специально для Вас, хоть пару строк черкните по качеству (пристрой там же общий)

www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_i_otzyvy_po_magii_stilya.html
Популярные товары в Нижнем
Толстовка итал.бренда Pinetti 122см

Красивая яркая толстовка с капюшоном на 122см.
Цена: 2 000 руб.

Лёгкое пальто с мехом 40-42р

Будет выделять вас из общей толпы людей.Красивое,необычное с золотой вышивкой,меховой отделкой.
Цена: 4 000 руб.

Шорты,сланцы Appaman USA новое 3-4г

Американский бренд.Очень яркие красивые,лёгкие и быстросохнущие шорты на 98-104см с сеточкой внутри и с красивым град...
Цена: 1 400 руб.

Пиджак с жилеткой

Черный пиджак с жилеткой с кружевными горизонтальными вставками и люрексом,на одной пуговице,с подплечниками.
Цена: 1 200 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде