18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Магия стиля. Польская мода. Детские платья. Суббота 20 декабря.

lala7878 13.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор магии стиля был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29444439&topic_id=105607773
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29514703&topic_id=108008195
польская мода здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29413667&topic_id=104655037
детские платья здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29428695&topic_id=105098755

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!! ВАЖНО ПО СРОКАМ РАЗДАЧ!!!!!! ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ "ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ И Т.Д...."
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СТАВЛЮ ДАТУ РАЗДАЧ 20 ДЕКАБРЯ, НО ДУМАЮ РАНЬШЕ РАЗВЕЗУ ПО ЦР ( магия нам отправлена вчера, польские в понедельник отправят, если никаких супер форс мажоров не случится в транспортной -то планирую в четверг развести по цр.. Тему сделала раньше чтоб все успели выбрать место раздач и потом из-за этого не было задержек, пусть у нас всё будет готово-чтоб сразу как разберу, можно было оперативно развезти)
ВЫ ИДЁТЕ ЗА СВОИМИ ЗАКАЗАМИ ТОЛЬКО КОГДА В РАЗДЕЛЕ "ПОКУПКИ" ЗАГОРИТСЯ КОРОБОЧКА "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" !!!!!!!!

ЗДЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ БУДУ ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ КАК У НАС ДЕЛА, ВСЁ ЛИ ПО ПЛАНУ, И КОГДА РАЗВЕЗУ ПО ЦР-ОТПИШУСЬ ЗДЕСЬ, СЛЕДИТЕ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=564287
lala7878 13.12.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ. ПРОШУ В ТЕМЕ ТОЛЬКО СРОЧНЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!! НИКАКИХ -ЦР ВЫБРАН, ОПЛАТИЛА, И ТД. ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!! Я ВСЁ ЭТО ВИЖУ В ТАБЛИЦЕ!!!! НЕ ГРУЗИТЕ ТЕМУ, ТЯЖЕЛО ИСКАТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ДНЮ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ!!!
lenka66 14.12.2014 «ответить»
все верно
lala7878 14.12.2014 «ответить»
оригинально) написать "всё верно" даже не ответом на первый пост, а на пост где написано "в теме ничего не писать" )))
Starlu 14.12.2014 «ответить»
ДД. А мой последний заказ арт.1083 в эту раздачу не попал?
lala7878 14.12.2014 «ответить»
я ж вам в приват писала что его не подтвердили
Starlu 14.12.2014 «ответить»
Оба цвета не подтвердили? Из сообщения ссылка переходит на бордовый цвет, а я ещё синий такой же заказывала
lala7878 14.12.2014 «ответить»
оба
Анна Черничка 14.12.2014 «ответить»
В галерее артикул не указан. В таблице указано 3583, это соответствует? http://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=93667&IID=17061797
lala7878 14.12.2014 «ответить»
ага. всё правильно у вас
burea83@mail.ru 14.12.2014 «ответить»
Артикул в таблице 4102, а в галерее 04102 (не знаю принципиально это или нет), так же в таблице в графе ЦВЕТ стоит размер 48, а в графе РАЗМЕР - цвет бирюза, перепутаны графы.
lala7878 14.12.2014 «ответить»
нолик не прописывается в таблице)) всё правильно. у всех так) а по графам -объединяла по всем закупкам 5 таблиц в одну, в них по разному графы стояли и при объединении получилась нестыковка... в общем это мелочи несущественные, главное чтоб арт и размер был правильный
lenka66 14.12.2014 «ответить»
все верно (за предыдущий комментарий извините)
lenochka-lenok 15.12.2014 «ответить»
верно
суперр 15.12.2014 «ответить»
Все верно
Maribor 15.12.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
lala7878 16.12.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ. КАК И ОБЕЩАЛА РАССКАЗЫВАЮ НОВОСТИ.
ПО СТАТУСУ ГРУЗА В ТРАНСПОРТНОЙ ПРИБЫТИЕ ОЖИДАЛОСЬ ВЧЕРА.
ЗВОНЮ ВЧЕРА- ОТВЕЧАЮТ, ГРУЗ ИДЁТ ЧЕРЕЗ МОСКВУ И ДОЛЖЕН ПРИБЫТЬ СЕГОДНЯ В МОСКВУ (в понедельник ) . НА ВОПРОС КОГДА БУДЕТ В НИЖНЕМ -НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЁННОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ.
СЕГОДНЯ ЗВОНЮ НА СКЛАД В МОСКВУ-МАШИНА У НИХ РАЗГРУЗИЛАСЬ И ДОЛЖНА УЙТИ СЕГОДНЯ В НОЧЬ НА НИЖНИЙ. ЕСЛИ ВСЁ ПРОЙДЁТ ГЛАДКО И НИЧЕГО НЕ СОРВЁТСЯ-ТО ПОЛУЧУ ЗАВТРА. ВО СКОЛЬКО -НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОКА.
КОМУ ГОРИТ И ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА В ЩЕРБИНКАХ В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЧЕТВЕРГ-ЗВОНИТЕ В СРЕДУ В ОБЕД-СКАЖУ ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ (ПОЛУЧУ ИЛИ НЕТ И МОЖНО ЛИ ЗАБРАТЬ) 89506296753

ОСТАЛЬНЫЕ КТО ЖДЁТ РАЗДАЧ ЧЕРЕЗ ЦР- НОВОСТИ НАПИШУ ЗАВТРА...

ДЕВОЧКИ. Я ДЕЛАЮ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЧТО ПОБЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ГРУЗ, ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С НАЧАЛЬНИКОМ СКЛАДА В МОСКВЕ , ПООБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ БЕЗ КОСЯКОВ С СЕГОДНЯШНЕЙ МАШИНОЙ. НАДЕЮСЬ СДЕРЖАТ ОБЕЩАНИЕ. ЗАВТРА НАПИШУ ВАМ.
lala7878 16.12.2014 «ответить»
А кто меня минусует? Я что то не то написала? В условиях закупок прописаны сроки- в районе 20го числа раздачи по магии (это плюс-минус несколько дней) и 23-25 по польским. Что не так? Всё по плану. Я как могу стараюсь , из дома отдаю, и всё равно недовольны((( Давайте как все ничего писать не буду больше, удалю эту тему, назначу раздачи когда получу груз, подожду пока все выберут цр пару дней, и числа 25 раздам спокойно как все делают. Так всем лучше будет?? Ваше право-как скажите, так и сделаем. Не минусуйте молча, пишите вслух мысли
Йозжынка 16.12.2014 «ответить»
Обострение у людей, не обращайте внимания)) Спасибо за Вашу работу!
марьямяки 16.12.2014 «ответить»
плюсуюсь к обострению, неспокойно у людей на душе - предновогодний ажиотаж цен сродни полнолунию, вот и ищут на кого бы выложить свои "дефисы" ))
cheriska 16.12.2014 «ответить»
НОКЮРЮ
lala7878 17.12.2014 «ответить»
НОВОСТИ. МАШИНА ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА В НИЖНИЙ. Я ПОЕХАЛА ТУДА-БУДУ ДО ПОБЕДНОГО ЖДАТЬ РАЗГРУЗКУ.
ИЗ ДОМА ЗАБРАТЬ МОЖНО БУДЕТ ЗАВТРА . В ПЯТНИЦУ УТРОМ БУДУ РАЗВОЗИТЬ ПО ЦР.
КАК РАЗВЕЗУ -ЗДЕСЬ ОТПИШУСЬ. СЛЕДИТЕ!
lala7878 17.12.2014 «ответить»
ГРУЗ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛА. ВСЁ ОК. НАЧИНАЮ РАЗБИРАТЬ.
ОТПИШУСЬ КАК РАЗВЕЗУ ПО ЦР
Анна Черничка 18.12.2014 «ответить»
Скажите. получится ли завтра забрать платье из ЦР Васенко? Мероприятие уже 20-го, хотелось бы забрать его пораньше.
lala7878 18.12.2014 «ответить»
не знаю. я отвезу- а всё остальное зависит от работников цр.. Если они не завалены по уши и смогут сразу активировать-то получите.. Если не активируют- то не получите..От меня уже не зависит ничего. Лучше сегодня из дома забирайте из щербинок 89506296753
marine100 18.12.2014 «ответить»
1
lala7878 19.12.2014 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОТВЕЗЛА!!!!
ДЕВОЧКИ, ЦР ЗАГРУЖЕНЫ -НЕ НУЖНО СЕГОДНЯ БЕЖАТЬ И ТРЕБОВАТЬ ВЫДАЧИ. ЖДЁМ СПОКОЙНО ПОКА ВСЁ АКТИВИРУЮТ И У ВАС ВО ВКЛАДКЕ "ПОКУПКИ" ЗАГОРИТСЯ КОРОБОЧКА "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"-ТОЛЬКО ТОГДА ИДЁМ ПОЛУЧАТЬ.
У КОГО ПОСВОБОДНЕЕ В ЦР-МОГУТ СЕГОДНЯ АКТИВИРОВАТЬ-ПОВЕЗЛО.
ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВТРА-Я ЗАВТРА ПРОКОНТРОЛИРУЮ ЧТОБ ВСЕМ АКТИВИРОВАЛИ!
ПО ОБЛАСТИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ САМИ КОГДА ПРИХОДЯТ МАШИНЫ ИЗ ГОРОДА . УЗНАВАЙТЕ В ВАШИХ ЦР!
САРОВ Я СЕГОДНЯ УЖЕ ОТПРАВИЛА С СЕГОДНЯШНЕЙ МАШИНОЙ!!!!!!


СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ И ВСЁ ПОДОЙДЁТ (по польской у нас были сложности из-за курса доллара, НО девочки, поверьте, на данный момент всё выросло в 2 раза, нам ещё повезло, так что не расстраивайтесь, мы урвали ещё по очень даже хорошим ценам)

ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОДОЙДЁТ (надеюсь как можно меньше будет)
ПОЛЬСКАЯ МОДА

www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_polskoy_mody_29553691.html
МАГИЯ СТИЛЯ
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_magiya_stilya.html

Ну а кто захочет оставить отзывы-ссылки есть в темах сборов. Буду оооооочень благодарна если черкнёте хоть пару строк))))) Спасибо всем!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
belik434 19.12.2014 «ответить»
Я ещё ничего не получила (значок горит, просто пока было некогда идти в ЦР), НО хочу поблагодарить Орга.
Вы очень внимательны к участникам закупки, сейчас такое всё реже и реже встречается!
С наступающим НГ Вас и всего самого доброго!
lala7878 19.12.2014 «ответить»
Спасибо. Очень приятно) Рада стараться для Вас
Бегония* 20.12.2014 «ответить»
еще ничего не получила, завтра побегу)) но прошлыми закупками очень довольна.Спасибо вам большое, ждем новых закупок)))
Starlu 20.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Нам с мамой все очень понравилось!! К сожалению маме два платья не подошло( Но всё остальное супер!!
Что-то не получается в теме отзывов написать - тема в архив перенесена.
С нетерпением буду ждать следующую закупку!
lala7878 20.12.2014 «ответить»
Сделала новую тему с отзывами . Напишите там пожалуйста )) СПАСИБО!!!!
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_po_magii_stilya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.