18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Медальницы, таблички, наклейки, декоративные слова, мультирамки, детские рамки с метриками, номера на коляски, заготовки для творчества, подставки для бижутерии. 11 февраля все цр

kisstochka81 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте) ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

У КОГО ПРЕДОПЛАТНЫЕ ПОЗИЦИИ(ИМЕННЫЕ, АДРЕСНЫЕ, С ОКРАСКОЙ – ВСЕ ЧТО ПОД 13% ПОСЧИТАНО) ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ!срок до 27 января до 18:00, но лучше раньше - быстрее раздадимся! Остальные –не торопимся, оплата вплоть до 3-х дней после раздач.



СМОТРИМ НИЖЕ ПО СВОИМ ЗАКАЗАМ – КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ВЫДЕЛЯЮ КРАСНЫМ,ЧТОБ ВСЮ ПРОСТЫНЬ НЕ ЧИТАТЬ:

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:
www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery

НАКЛЕЙКИ НА МАШИНУ клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

ТАБЛИЧКИ НА ПЛАСТИКЕ идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. НОМЕРА НА КОЛЯСКУ идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. ПЛАСТИКОВЫЕ ТАБЛИЧКИ гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот ТАБЛИЧКИ НА ЖЕЛЕЗЕ И КОМПОЗИТЕ - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но аккуратно, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.
Аккуратно транспортируем хрупкие вещи ИЗ ОРГСТЕКЛА И ПЛАСТИКА, и аккуратно распаковываем – не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами – и вуаля. ДЕКОРАТИВНЫЕ СЛОВА, ТОППЕРЫ И МУЛЬТИРАМКИ за буквы и вензеля не берем, берем за сами рамочки. Все-таки это резьба. И не роняем их.

ПОДСТАВКИ ПОД БИЖУТЕРИЮ «деревья» состоят из двух частей – основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей – держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
ПОДСТАВКИ ПОД БУСЫ идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда – только саму подставку не сверлим!! – там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).


сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4307992


ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ ЦР в табличке,если автоматом он не указан. Если вы перезаписываетесь в другой ЦР, пишите в приват. Если вы не выберете ЦР, придется потом забирать в ЦР Мещера


ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР, временная карта, кодовое слово
Распечатать временную карту можно в своем профиле - вкладке "Основное - Скрытая служебная информация". ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Суммы до 100руб можно отдать в ЦР при заборе заказа.


ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР:
1. Смотрим вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверяем, обнулен ли заказ в табличке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом! (исключение-суммы до 100руб)
анисянь 25.01.2017 «ответить»
оплатила
Катэшка 25.01.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
Д@урия 25.01.2017 «ответить»
оплатила
ХимХламДым 25.01.2017 «ответить»
оплата
Светич 26.01.2017 «ответить»
Оплата
alex.eskina2011 26.01.2017 «ответить»
оплатила
tukan 26.01.2017 «ответить»
Оплатила. А блок для листочков? Который переделать. В следующий выкуп пойдёт?
kisstochka81 26.01.2017 «ответить»
ДД, в подарок пойдет, вытрясла как замену брака) положу. Тот себе тоже оставьте)
tukan 26.01.2017 «ответить»
Большое спасибо
yucca 26.01.2017 «ответить»
оплатила
kisstochka81 26.01.2017 «ответить»
ДД,посмотрите макет ваш
yucca 27.01.2017 «ответить»
Да, спасибо. Подойдет.
katespag 26.01.2017 «ответить»
ДД, оплатила.
Kate888 26.01.2017 «ответить»
оплачено
miss0lga 26.01.2017 «ответить»
оплатила
nyura 26.01.2017 «ответить»
Оплатила
anny200 26.01.2017 «ответить»
Оплатила
ganyushkinai 26.01.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Добрая Наташа 26.01.2017 «ответить»
оплатила. Извините, а на что макет то крепится? там это как то предусмотрено?
kisstochka81 28.01.2017 «ответить»
ДВ, там отверстия по бокам, на саморезы просто. Мы ведь про медальницу?)
Добрая Наташа 28.01.2017 «ответить»
Да.да. Про нее. Про медальницу. Это очень хорошо что на саморезы. Спасибо.
Helen2609 27.01.2017 «ответить»
Оплатила
olgagay 27.01.2017 «ответить»
оплатила
мариселька 27.01.2017 «ответить»
оплатила
Систер5 28.01.2017 «ответить»
оплатила
brusnika80 28.01.2017 «ответить»
оплатила
*Шулька* 28.01.2017 «ответить»
Оплатила
LelicE 30.01.2017 «ответить»
оплатила
МаМамуська 04.02.2017 «ответить»
Дд. Оплатила.
катька-пузатька 09.02.2017 «ответить»
оплатила
*lone wolf* 09.02.2017 «ответить»
Доброе утро!
Оплатила, в чате написала.
Золотая Рыбк@ 10.02.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста оплату. Еще 8 числа оплатила, не могу забрать заказ
kisstochka81 10.02.2017 «ответить»
ДД, я вам 8-го отписалась, что не совпадают данные платежа, и сегодня еще раз с утра написала.Проверьте приват, перезаполните чат(фио не совпадает). Я после обеда уезжаю в область, заполните побыстрее, я сразу сверю.Хз какой там инет будет...
obhss52 10.02.2017 «ответить»
Оплатила
Татьяна85 11.02.2017 «ответить»
Оплата
olqa.si 12.02.2017 «ответить»
ДН, оплачено
olqa.si 14.02.2017 «ответить»
Ув. организатор, вы написали, что в выходные Вас не будет, оплатила в воскресенье вечером, до сих пор не обнулено????
kisstochka81 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, просто проворонила платеж(
Спасибо что напомнили, вообще каждый день обнуляю
Извиняюсь)
olqa.si 15.02.2017 «ответить»
Спасибо. Бывает:)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.02.2017 «ответить»
Оплатила . Чат заполнила . Извините за задержку
Lesunya 20.02.2017 «ответить»
Добрый день! Извините, вчера не увидела от вас сообщение, таблички по оплате не вижу. Готова оплатить
kisstochka81 20.02.2017 «ответить»
kisstochka81 20.02.2017 «ответить»
Алеся, вы мне все сроки срываете, и не только мне, а и другим участникам, которым заказы нужны к 23 февраля. Ваше дерево из воздуха не материализуется, его надо вырезать, покрасить, и мне его забрать и вам передать 22-го. " дня на все-про все, а вы предоплату не вносите и не перепроверяете сообщения от меня, зная, что дело срочное, причем макет для вас уже отрисовали, потратили время. На производстве люди тоже не сидят со скучающим видом и не ждут именно моего заказа, станки заняты, и чтоб вырезать мой заказ, надо будет подождать.

Данные свои вы не оставили, чтоб с вами связаться оперативно.

Плюс я под вас одну(специально для вас) тему сбора предоплаты создала, чтоб вам помочь с подарком успеть, несмотря на то, что вы не выполнили мою просьбу и не написали в теме напоминалку по срокам.
Lesunya 20.02.2017 «ответить»
Извините, оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.