18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мир творчества. Тут есть все для вашего хобби. Бисер, мозаика из пайеток, наборы для шитья, вышивания, рисования камнями, наборы со стразами, лентами и многое др. А так же гелевые свечи, рамки, аксессуары, косметички, кошельки, книги.

LAMYR84 01.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здраствуйте, уважаемые участники!
Вот мы и добрались до раздач, жаль что приехал к нам груз не весь, кое что не доложили (((. Всем, чей груз к нам не приехал, я написала в приват. Заказы, на правильность сбора, проверяла дважды, надеюсь все верно. Так же сразу извиняюсь за скотч на упаковке, старалась скрепить ваши заказы так, чтобы ни чего не потерялось. Если что то будет не так, пишите сразу же или звоните, мой телефон найдете в табличке. Так же всех очень прощу оставить отзыв о закупке и приглашаю в следующий сбор ))) Очень была рада вам в первом сборе. Спасибо.

тема сбора была тут: www.nn.ru/community/sp/main/...evye_svechi.html

мой пристрой:
МирЧист чистота вашего дома за сущие копейки http://www.nn.ru/~gallery229598?MFID=591135

Эксклюзивные сорта чая, сладости:
http://www.nn.ru/~gallery229598?MFID=608829
Izuliy 01.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! У меня оплачено, в теме сбора предоплаты есть запись, обнулите, пожалуйста.
LAMYR84 01.05.2014 «ответить»
Здраствуйте! Оплачено у всех. Обнулю ближе к дате раздач.
LAMYR84 02.05.2014 «ответить»
Ваши отзывы можно оставить здесь )) www.nn.ru/community/sp/main/...vechi_ramki.html
Ирин4ик 02.05.2014 «ответить»
написала в приват
anna5311 02.05.2014 «ответить»
написала в приват.
draseco 05.05.2014 «ответить»
оплатила
Катя_нн 05.05.2014 «ответить»
Спасибо оргу за закупку!
LAMYR84 05.05.2014 «ответить»
Спасибо вам огромное за участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.