18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Напитки из экологически чистых трав Байкала. Выкуп 4. 29.09.2015

Ольга-Т 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ
Поставщик очень многое недоложил.... Деньги возвращать не хочет... В общем, работать с ним больше не буду.... Прошу прощения за такую длительную и неудачную закупку(


Если у Вас минус - присылайте в ПРИВАТ номер карты для возврата. Начну возвращать по мере возможности, но не позднее 3х дней с даты раздач (по правилам СП) или можете записаться на пристрой. - там очень много всего) http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Раздачи состоятся из ЦР 29 сентября 2015г.,
Записываемся на раздачи до 13-00 23 сентября 2015 года.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ В ВЫХОДНЫЕ! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма - разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3..... 10... рублей - ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 - чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы - задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.
Таблица наверху. Нажимаем кнопку <<Развернуть>>.
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 13-00 24 сентября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР - 29 сентября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле <<Комментарий к платежу>> и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...ala_vykup_4.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
shantik 22.09.2015 «ответить»
все верно) ЦР выбран
Olkagrigoreva 22.09.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Ольга-Т 22.09.2015 «ответить»
Спасибо) Сегодня-завтра добавлю
vst1971 22.09.2015 «ответить»
Добрый день! У меня переплата 89руб., а можно еще чай добавить?)
elhippo 22.09.2015 «ответить»
я правильно понимаю, что мне не пришел иван-чай?
bonia k 22.09.2015 «ответить»
цр верно
Vinel 22.09.2015 «ответить»
ДД!Записалась на пристрой леденцов.
А открытого сбора по Радограду нет?
Ольга-Т 23.09.2015 «ответить»
Спасибо) Добавила)
Нет, открою его на следующей неделе, думаю..
СОЛНЫШ_КО 22.09.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Leksa_ 22.09.2015 «ответить»
Записалась на пристрой чая.
elhippo 22.09.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, где вы нашли пристрой чая? не вижу ссылку(
Leksa_ 22.09.2015 «ответить»
в общей галерее выше
elhippo 22.09.2015 «ответить»
спасибо
KsuR 22.09.2015 «ответить»
записалась на пристрой
ВЭРИ 22.09.2015 «ответить»
ЦР верно,данные карты в приват.
Vinel 23.09.2015 «ответить»
оплатила
vst1971 25.09.2015 «ответить»
заказ из пристроя
Talira 25.09.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
Ольга-Т 25.09.2015 «ответить»
Спасибо. Добавлю в ближайшие раздачи
Пдружба 29.09.2015 «ответить»
дв, написала вчера в приват реквизиты сбера для возврата денег
Talira 30.09.2015 «ответить»
А мне пристрой не добавили? Когда теперь ждать раздачи?
Ольга-Т 30.09.2015 «ответить»
Вы после даты запсиались. Во вторник раздачи. Добавлю Вас туда как раз
Talira 30.09.2015 «ответить»
Спасибо. Только в ЦР Автозавод (пр. Молодежный) отправьте пжл. Я при заказе указывала в галерее.
Ольга-Т 30.09.2015 «ответить»
Я сама не могу поменять установленный Вами ЦР.
Поменяйте - вот тема раздач www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#129625940
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.