18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи незабранных заказов.25 декабря для Автозавод -1.

helena309ok 23.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема создана для незабранных заказов для участников Автозавод-1

Раздачи пройдут во всех ЦР 25 декабря (пятница)
Область согласно графика доставки курьером.

Желательно Все вопросы задавать в Теме, так я их быстрее увижу и отвечу на них.СПАСИБО!

В понедельник он будет доставлен уже мне. Объем большой и тяжелый.Кто хочет забрать заказ из дома центр Сормова -пишите напишу свой номер телефона и адрес в приват.

Внимание!
У кого Аэрохоккеи или Настольные футболы- это крупногабарит.
Убедительная просьба!
Выбрать ЦР, который принимает крупногабарит.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых и ЦРы в области).
ВНИМАНИЕ! В ЦР, который не принимает крупногабарит Аэрохоккеи или Настольные футболы НЕ ПОВЕЗУ, его НЕ примут.
Вам придется забирать его у Организатора.Выберите соответствующий ЦР.

С 01.09.2014 г. за раздачи взимается 20 рублей с каждого участника.
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.

Курьер 250 руб.
Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате <<0>>

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Спасибо за участие в закупке! ? ? ?
ANI@ 24.12.2015 «ответить»
Доброе утро!
Приятная новость, но я вам вчера в приват писала - вы сказали деньги вернете, а теперь картина нашлась? Уточняю, вдруг ошибка... и раздача как не забранные заказы, но моего заказа не было в раздаче по картинам, я уж не надеялась. Значит с картиной все хорошо?:))
helena309ok 25.12.2015 «ответить»
все хорошо
bias 24.12.2015 «ответить»
оплата
amica789 25.12.2015 «ответить»
Оплатила.
ANI@ 25.12.2015 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за картину!
уже получила - чудеса случаются:))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и Вам самых добрых чудес!
kzgtc 25.12.2015 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.