18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Осенние пальто от 2000 рублей. Зимние пальто от 3500 рублей. Без рядов. Выкуп 4 Все ЦР 26 декабря четверг

Аня* 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup_4.html

Раздачи будут через все ЦР 26 декабря (четверг)!

Записываемся на раздачи до 23 декабря (понедельник) 17.00. Если до этого времени вы не выбираете место раздачи заказ остается у организатора!

Оплата на карту Сбера (реквизиты в таблице)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ТАБЛИЦЕ!

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ
1) когда я обнулю ваш долг и в таблице будет стоять к оплате "0"
2) в разделе "покупки" у вас загорелась коробочка "заберите заказ" (РАНЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ЕГО ВАМ НЕ ОТДАДУТ)
В декабре заказы по номеру портрета выдавать не будут!

ЦР ЗАРЕЧНЫЙ ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 41/2 www.nn.ru/community/pokupka/...ne_rabotaet.html

Всем спасибо за участие, подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы www.nn.ru/user.php?user_id=299931&page=blog
АЛЕКСИС 21.12.2013 «ответить»
Оплатил, ЦР автоматом
MNG3373 22.12.2013 «ответить»
ЦР выбран
Ole4k@-31 22.12.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась, ЦР выбрала
morkoffka 22.12.2013 «ответить»
оплатила
alysia 23.12.2013 «ответить»
оплатила,цр автоматом
MNG3373 24.12.2013 «ответить»
Оплатила
MNG3373 26.12.2013 «ответить»
Напишу в этой теме, так как в теме отзывов не получается, она архивная. Большое спасибо за такую замечательную закупку. Вчера получила зимнее пальто арт. 33, пальто село идеально, как на меня шили, размер 46 идет на 46 размер, не большемерит, не маломерит. Качество отменное, достаточно теплое, я очень довольна.
rodina elena 26.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила, отписалась. Извините, что поздно, предновогодняя суета, на работе допоздна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...