18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Подгузники для малышей MamyPoкo и Winsun. С 19.03.16

Cronin 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, уважаемые! ) 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ СБОРАХ! ) 

Тема сбора по подгузникам MamyPoko была здесь  http://www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30924380&topic_id=141147114&anchor=142201056#142201056
Тема сбора по подгузниками Winsun - здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...200856#142200856


Раздача - с 19 марта. 
Место раздач - все ЦР. 
В область заказы доставляются позже. Следите за вкладкой Мои покупки. Когда загорится значок и появится галочка Заберите заказ, можно идти в ЦР. В ЦР выдают только оплаченные заказы. В область отправляю так же только оплаченные заказы. 

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в чате таблички и в теме! 

ОЧЕНЬ ВАЖНО: УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО ДАТУ И ВРЕМЯ и последние четыре цифры карты, с которой производили платеж! 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРИ ПЛАТЕЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА ЗАКУПКУ - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!! 

НАПОМИНАЮ! Если Вы заказываете более двух упаковок подгузников - это КРУПНОГАБАРИТ. За него в ЦР взимается доплата. 

На раздачи записываемся до 8:00 часов 16.03.2016 г. Оплатить можно до дня раздач + 3 дня. Реквизиты - над табличкой. 

Не забываем оставлять отзывы об организаторе в закладке Мои покупки, о подгузниках MamyPoko здесьwww.nn.ru/community/sp/reviews/podguzniki_mamypoko.html 
Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Приходите еще! ))
анна шашина 14.03.2016 «ответить»
Вы мне уже выдавали эти памперсы. Больше мне не надо. Итак уже малы.
Cronin 15.03.2016 «ответить»
Да, действительно. ) Табличка заменена.

Впредь большая просьба - при заказе отписывайтесь, пожалуйста, не только в галерее, но и в теме сбора заказов о сделанном заказе. А так же отправляйте свои данные (Ник, номер телефона и имя) в приват или через форму. Эти действия помогут минимизировать риски путаницы при оформлении заказов.

Спасибо!
M_A_R_I_N_A 15.03.2016 «ответить»
Оплачено
MagDi 16.03.2016 «ответить»
оплатила
planeta_bez_imeni 17.03.2016 «ответить»
Оплатила
Абрик 17.03.2016 «ответить»
оплатила. отписалась
olgapasha 18.03.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Cronin 18.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Заполните, пожалуйста, в чате таблицы данные по платежу. Не могу найти Ваш платеж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.