18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. С крупами Ярмарка вся кухня мира будет у вас на столе. Вкус и польза! Снижение цен на традиционные крупы. Благотворительная акция Мне не все равно! Выкуп 26. ЦР-03.12

spirulkina 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Спасибо за заказы и интерес к моей закупке.
Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...no_vykup_26.html
Места раздач: ЦР + курьер (250 руб.), у организатора в течении недели со дня раздач (7 микр-н),с 11.00 до 20.00.
Ставлю раздачу с запасом, развозить планирую по-раньше. Следите за вкладкой "Покупки".
Кто хочет оставить отзыв, буду безумно благодарна!)Особенно интересно мнение по детской серии
www.nn.ru/community/sp/revie...hnykh_blyud.html
По благотворительной акции будет отдельная тема.
Пристрой (записываемся до 29.11 13.00).Цены итоговые.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
Tatanya79 28.11.2016 «ответить»
А заказ по акции "Мне не все равно" надо оплачивать отдельно???
Интересуюсь, чтобы не пропустить.
spirulkina 28.11.2016 «ответить»
Добрый день.Да, там будет отд.тема,т.к. там не будет ни орг.%, ни цр. Я завтра разберу и по факту выложу табличку.
Tatanya79 28.11.2016 «ответить»
ОК, жду)))
Вика Н 28.11.2016 «ответить»
ДВ! ЦР Невзоровых.
spirulkina 29.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники, произошло то, что я вообще не ожидала, что может произойти.Мне отправили не наш заказ.Сегодня забрали из ТК, начала сверять-не то.Поставщику написала, завтра жду ответ.Скорее всего раздача не состоится в субботу, но надолго не должно затянуться.Я надеюсь нам вышлют наш заказ в скором времени.Спасибо большое за понимание.Сижу в шоке и злющая...
spirulkina 30.11.2016 «ответить»
Наш груз отправили в Смоленск.Завтра его должны будут переправить к нам.На что очень надеюсь.В субботу раздачи не будет, т.к. он не успеет доехать.Надеюсь на след.неделю.Спасибо за понимание!
Ульяна 02.12.2016 «ответить»
Так Вы может табличку забракуете, пока не поздно, а то она 2 месяца будет в покупках висеть
spirulkina 02.12.2016 «ответить»
Так и сделала.Спасибо.
Olga2020 09.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Из Смоленска груз ждать или заново заказ делать?
spirulkina 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.Сегодня забрали из ТК, перепроверю все и сразу же раздачи назначу.
Olga2020 09.12.2016 «ответить»
Спасибо, буду ждать
spirulkina 09.12.2016 «ответить»
Новая ссылка на раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...26_tsr-1512.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...