18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи Саженцы Декоративно цветущих и Туи на весну 2024 г (ЗКС). Сирень, фиалка, гортензии (есть Самарская Лидия), рододендрон, лапчатка и пр

отличка 1 мая в 13:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Сейчас в табличке предварительное наличие, согласно счету от поставщика, точное будет известно после принятия и пересчета товара (половину пересчитали уже). Поэтому, реквизиты пока скрыты, ОПЛАЧИВАТЬ НИЧЕГО СЕЙЧАС НЕ НУЖНО, позже открою реквизиты. А пока записывайтесь на раздачи. ДАТА РАЗДАЧ ПРИМЕРНАЯ, ВЗЯТА С ЗАПАСОМ, ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ, ОТПРАВИМ ПО ЦРам раньше.
Сумма в табличке стоит без услуг ЦР. Оплачиваете заказ, нахожу платеж и проставляю суммы за услуги работы ЦР. До 100 руб. суммы можно оплачивать в ЦР наличкой или картой.
У кого не будет проставлено место получения заказа, он поедет на 1 Автозавод, будете забирать оттуда. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ БЫСТРО, БЕЗ БРАКА, который возможен при транспортировке, БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЗА ЦР И ПВЗ - ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО ПОЛУЧЕНИЯ "У ОРГАНИЗАТОРА" и ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗ СО СКЛАДА (Мельникова Печерского), мой телефон в шапке таблички раздач, дам точный адрес склада
АБСОЛЮТНО ВСЕМ В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. Так же, напоминаю, что условиям закупки, в область заказы отправляю, НО только под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что живые растюхи доедут до Вас такими же свежимы, не сломанными и пр. какая были отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более месяца.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В вайбер, в ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО. Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, иначе они задохнуться в пакете. По прошествии двух дней не принимаю претензии по браку!!!
Boxberry в раздачах нет.

------
Брак обменивается со следующей закупкой, или деньги возвращаются поставщиком, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору лично в руки (а не через ЦР) осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ (на недовложение) ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении. ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб.
------
Когда открою реквизиты, отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ И НА КАРТУ КАКОГО БАНКА МНЕ ПЛАТИТЕ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 1 мая в 14:00 «ответить»
ПРИСТРОЙ
ДЕРЕН белый Гаухальта - 4 шт.
по 330 руб. итоговая цена ЗКС

Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
Елен@Ю 4 мая в 23:07 «ответить»
Оплатила. НЕ увидела адрес склада и ваш телефон
отличка 5 мая в 11:14 «ответить»
А Вы приват прочтите от меня, или мессенджер, и сразу увидите
Надежда Александровна В 8 мая в 11:45 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста, забрать никак не можем!
Alsenok-111 12 мая в 19:54 «ответить»
Оплата
veve 15 мая в 21:26 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, заказ уже в цр.
отличка 3 мая в 10:25 «ответить»
Доброе утро, заказы можно оплачивать
tgirina 3 мая в 18:45 «ответить»
ДД, Оплатила
Olga Alis 3 мая в 23:06 «ответить»
оплатила
Елен@Ю 8 мая в 09:50 «ответить»
Доброе утро. Девочки подскажите как добавиться в чат вайбера к организатору, может кто поможет или подскажет. Телефона организатора у меня нет.
sveta1908 3 мая в 10:38 «ответить»
оплатила
EllaV 3 мая в 10:48 «ответить»
Оплатила
богатова Л 3 мая в 10:59 «ответить»
уплачено
богатова Л 3 мая в 11:00 «ответить»
тиньков
PanteRRa 3 мая в 11:17 «ответить»
Оплачено.
Margi 3 мая в 11:56 «ответить»
Оплатила
Юляшка2 3 мая в 12:30 «ответить»
ДД, оплатила
лепендина 3 мая в 12:33 «ответить»
оплата
LUNA777 3 мая в 13:16 «ответить»
Оплачено
vsy-vselennay 3 мая в 16:09 «ответить»
Оплатила
pavnata555 3 мая в 17:38 «ответить»
оплатила
Оксана_В 3 мая в 18:12 «ответить»
Оплачено
tgirina 3 мая в 18:46 «ответить»
оплатила
ЮЛИЯ РУМ 3 мая в 20:13 «ответить»
Оплата
Yolka-Violka 3 мая в 22:00 «ответить»
оплата
markizka14966 3 мая в 22:41 «ответить»
оплатила
NeznajkA 3 мая в 23:38 «ответить»
Оплата
altra 4 мая в 07:18 «ответить»
Оплатила
отличка 4 мая в 14:24 «ответить»
ДД. Все кто оплатил до 14.00 сегодняшнего дня, оплаты проверила
steklozavodka 4 мая в 14:45 «ответить»
У меня в табличке в комментариях написано пока не оплачивать. Так оплачивать или нет?
отличка 4 мая в 15:00 «ответить»
я Вам в мессенджер написала, да, оплачивайте, табличку просто перезагружать уже не могла
mysuccess 4 мая в 15:24 «ответить»
ДД! Вы вроде писали, что отвозить будете только оплаченные? А тут уже все в ЦР отвезли?
Зашла сюда случайно((((.............. Обнулите- оплатила
отличка 5 мая в 11:10 «ответить»
добрый. ну в следующий раз не повезу, у организатора забирать будете в удобное нам время
mysuccess 6 мая в 20:52 «ответить»
А предупредить? Такой вариант не предусматриваете? Раньше мне казалось, что растения для Вас не только товар... значит только казалось
отличка 7 мая в 15:28 «ответить»
отличка писал(а)
ДАТА РАЗДАЧ ПРИМЕРНАЯ, ВЗЯТА С ЗАПАСОМ, ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ, ОТПРАВИМ ПО ЦРам раньше.
отличка 7 мая в 15:30 «ответить»
отличка писал(а)
АБСОЛЮТНО ВСЕМ В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. Т
mysuccess 7 мая в 19:05 «ответить»
Вы сами себе противоречите
отличка 8 мая в 12:10 «ответить»
mysuccess писал(а)
ДД! Вы вроде писали, что отвозить будете только оплаченные? А тут уже все в ЦР отвезли?
Зашла сюда случайно((((.

Как Вам трудно угодить, вот все не так. Если Вам не нравится, что организатор старается побыстрее разобрать раздачи живых растений за которыми нужен уход, и отправить их Вам без оплаты, хотя все были предупреждены и в условиях сбора, и в условиях раздач, об этом, В МОИХ СБОРАХ ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ. Люди работают, стараются, а Вы случайно в раздачи заходите, всем не довольные. Всего Вам доброго.
mysuccess 8 мая в 19:37 «ответить»
На досуге перечитайте весь диалог, м.б. поймете о чем речь. Мне угождать не нужно - просто выполняйте что обещаете. Если говорите, что неоплаченные заказы не повезете, то не нужно без предупреждения везти неоплаченный заказ, чтобы сломя голову не бежать в ЦР спасать растение и портить людям праздничное настроение. А в каких сборах мне участвовать я сама решу по результату сотрудничества и вменяемости орга.
богатова Л 5 мая в 14:31 «ответить»
)
nizhegorodo4ka 4 мая в 14:27 «ответить»
Оплатила
отличка 4 мая в 14:34 «ответить»
обнулила
отличка 4 мая в 14:29 «ответить»
Сегодня курьер развозит Карла Маркса, Родионова, Невзоровых, Олимп, Бетанкура, Советская, 7 микр
Светлана1955 4 мая в 15:33 «ответить»
Оплатила
olga1969 4 мая в 18:32 «ответить»
Оплатила
kartinka.lena76@gmail.com 4 мая в 22:54 «ответить»
Оплатила
olga1969 4 мая в 23:34 «ответить»
Обнулите пжл, завтра утром хочу забрать
galaM 5 мая в 11:23 «ответить»
ДД! Оплатила
zajac172006 5 мая в 16:04 «ответить»
Оплатила
olala2016 5 мая в 21:46 «ответить»
Оплатила
Александра12345 6 мая в 04:07 «ответить»
Оплатила
Vinel 6 мая в 08:06 «ответить»
оплатила
Lenusik1978 6 мая в 08:54 «ответить»
оплатила
Lenusik1978 6 мая в 09:46 «ответить»
Почему у меня к оплате 50р? Только сейчас заметила
отличка 6 мая в 17:12 «ответить»
столько в цр берут за хранение и выдачу, при получении заказа
Lenusik1978 7 мая в 08:35 «ответить»
Я знаю, что это сумма за хранение. Так это вы обнулили сразу? Я вроде всю сумму оплачивала.... Мне надо было оплачивать 2177? Просто как-то странно, начислена одна сумма, а к оплате 50р
богатова Л 7 мая в 15:33 «ответить»
там только организаторские учтены,а за Ц.Р.мы не платили
Lenusik1978 7 мая в 15:52 «ответить»
Первый раз с таким сталкиваюсь.....
отличка 7 мая в 15:56 «ответить»
это их деньги, мои только за заказ,
Lenusik1978 7 мая в 16:12 «ответить»
я все знаю)
Только все же уточните, пожалуйста... Мне надо было оплачивать? Или мне ничего не пришло?
отличка 8 мая в 14:28 «ответить»
теперь я вас не понимаю. у вас в раздачах растюхи, вы видите что, вы оплатили мне за них денежку, суммы расписаны. заказ в цр, забирайте. 50 руб. отдаете наличкой или оплачиваете картой в цр, это они берут за хранение и выдачу заказа
Lenusik1978 10 мая в 10:30 «ответить»
Только проблема и была как раз в том, что я не понимала нужно было их оплачивать или нет. Начислено было 2177, к оплате стояло 50 рублей. Такого никогда не видела. Поэтому и возникли вопросы.
Я все получила. Спасибо.
Машулька Счастье 6 мая в 10:48 «ответить»
Оплата
liliy.68 6 мая в 11:28 «ответить»
ДД, обнулите, пожалуйста
отличка 6 мая в 17:18 «ответить»
отличка писал(а)
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. П

Добрый, вот Вы только что оплатили, и уже пишите, обнулите.... Оплачивайте заказы, пожалуйста, заранее, реквизиты давно висят, сегодня я уже проверяла оплаты...выдалась минутка свободная, еще раз зашла, а так бы до завтра....мы работаем, нет возможности мониторить оплаты ежечасно
Millenia 6 мая в 12:53 «ответить»
Оплатила
Ledi001 6 мая в 15:20 «ответить»
оплатила.
Olga555.ru 6 мая в 15:47 «ответить»
Оплатила
kusandra 6 мая в 16:38 «ответить»
ДД. Оплата
Alenkii 6 мая в 21:36 «ответить»
Оплатила.
Grib8 6 мая в 21:37 «ответить»
Оплата
Millenia 6 мая в 23:10 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже поздно забрать со склада? А когда планируется развоз в Автозавод 1?
отличка 7 мая в 15:57 «ответить»
ДД. Со склада поздно. Автозавод завтра обещает курьер развозить
ekaterinka190986 7 мая в 07:51 «ответить»
оплатила
отличка 7 мая в 19:07 «ответить»
Добрый вечер, сегодня курьер развез еще часть раздач. Вижу, что Заречка и Ефремово выдает заказы. Область на Заречку тоже отвез
Genny 7 мая в 20:02 «ответить»
Оплата
отличка 8 мая в 10:17 «ответить»
Доброе утро, Новая Эра, Дворовая, Краснодонцев выдают заказы. На Автозавод и Южное шоссе тоже отвезли сегодня с утра, примут девочки и начнут выдавать
отличка 8 мая в 10:20 «ответить»
Щербинки и 40 лет Окрября в процессе развоза, вот вот курьер туда доставит заказы
отличка 8 мая в 11:47 «ответить»
Автозавод, южное шоссе, Щербинки выдают заказы
отличка 8 мая в 12:53 «ответить»
40 лет Октября выдает заказы
nata01ha 9 мая в 07:31 «ответить»
Оплатила
TatGor 9 мая в 07:43 «ответить»
Приват Вы не читаете, дублирую сообщение (и оплату до сих пор не обнулили):
TatGor
Не получено
8 Май 2024 17:37
Я теперь смогу забрать растения только 11 мая
1. Дата раздач 15 мая, сегодня 8 мая
2. Вы писали, что без оплаты не повезёте в ЦР, тем не менее отвезли мой неоплаченный заказ.
3. Сегодня оплатила, как увидела, что растения в ЦР, у меня было 2 часа, когда могла забрать, но Вы не обнулили, забрать не смогла.

Так как Вы нарушили условия раздачи, прошу принять меры для сохранности растений, которые вынуждены храниться в ЦР 5 дней.
отличка 9 мая в 11:57 «ответить»
отличка писал(а)
ДАТА РАЗДАЧ ПРИМЕРНАЯ, ВЗЯТА С ЗАПАСОМ, ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ, ОТПРАВИМ ПО ЦРам раньше.

Вы, наверное, попутали что то, здесь прихоти ваши за 18% орг. сбора (117 руб), из которых часть уходит за аренду площадки, часть руководству СП, часть на оплату курьера, - не выполняются, здесь для всех одни условия сбора и раздач. Если Вам не нравится, что организатор старается побыстрее разобрать раздачи живых растения, за которыми нужен уход, и отправить их Вам без оплаты ранее даты раздач, веря Вам, что все же оплатите, - В МОИХ СБОРАХ ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ. Люди работают, стараются, под Ваши видела, не видела раздачи, могу, не могу забрать, я вот сейчас только оплатила, - тут же обнулите....подстраиваться не будет никто, для Вас за отдельную плату отдельно курьера нанимать тоже никто не будет. Всего Вам доброго.
TatGor 9 мая в 17:12 «ответить»
При чем здесь Ваш оргсбор? Если работаете, значит, Вам выгодно.
Если нет, не работайте, меня это уж точно не касается .
Я, как участник Вашей закупки, Ваши условия выполняю, и Вы также обязаны их соблюдать.
богатова Л 9 мая в 14:02 «ответить»
спасибо,все живое))))
богатова Л 9 мая в 14:02 «ответить»
спасибо,все живое))))
chibok 12 мая в 04:47 «ответить»
Оплатила
Тихонова Алла 14 мая в 22:31 «ответить»
Оплачено
Тихонова Алла 15 мая в 16:20 «ответить»
Оплачено
отличка позавчера в 18:13 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, сюда больше не захожу, по всем вопросам пишите в мессенджер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.