18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Солнцезащитные очки известных брендов. Новые коллекции 2016-2017 и остатки старых. C*arer*ra, Gi*vens*hy, G*ucci, B*oss, Jim*my Ch*oo, Pi*erre Ca*rd*in, To*m*my H*ilf*iger - то, на что только любовались в витринах!

CTE4KuH 15.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема сбора здесь:

www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#178374342

Раздачи через все ЦРы будут 18 июня (воскресенье)

Записаться на раздачу необходимо до 17.06.2017 г. 14.00

Если ЦР выбирается из портрета автоматически - напишите пожалуйста в теме, что тему видели и видели информацию!

Напоминаю - брак по внешнему виду - царапины, повреждения линз и их покрытия, оправ - поставщиком принимается в течение небольшого срока после поставки. Поэтому участники при получении в ЦР проверяют состояние линз и очков при сотрудниках ЦР, при наличии брака - фиксируют при сотрудниках и сообщают мне в приват. В другом случае претензии не принимаются.

Информация о ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее), данные по которой представлены над табличкой!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате. Пожалуйста не затягивайте с оплатой! Оплатить необходимо до 18 июня включительно! Обнулять буду 2-3 раза в день, утром и вечером обязательно, и скорее всего еще днем. Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не скорее всего не успею обнулить!


Всем большое спасибо за участие! :-)
Anny24 15.06.2017 «ответить»
Видела.
ladysurf 15.06.2017 «ответить»
видела, а реквизиты где?
plea9sure 15.06.2017 «ответить»
Тему и информацию видела
l-domnina 16.06.2017 «ответить»
жду реквизиты для оплаты.
CTE4KuH 16.06.2017 «ответить»
Добавил реквизиты.
l-domnina 16.06.2017 «ответить»
оплатила
OksZ 16.06.2017 «ответить»
оплата
plea9sure 16.06.2017 «ответить»
оплатила, информация в чате
Kudryash 17.06.2017 «ответить»
Оплачено,реквизиты в чате
Donechko 18.06.2017 «ответить»
оплатил
CTE4KuH 18.06.2017 «ответить»
Добрый день! Если не затруднит - оставьте по ссылке ниже отзывы с фотографиями, пожалуйста ) Заранее спасибо )))

www.nn.ru/community/sp/revie...tki_starykh.html
Donechko 20.06.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, очки, что я заказывал поляризационные? арт.P.C. 6795/S 10G
CTE4KuH 20.06.2017 «ответить»
Donechko писал(а)
подскажите пожалуйста, очки, что я заказывал поляризационные? арт.P.C. 6795/S 10G


Добрый день! Нет.
Donechko 20.06.2017 «ответить»
очень жаль. не думал что очки стоимостью 8 т.р. в рознице, могут быть без поляризации. Но это конечно полностью моя вина, не уточнил перед заказом. Спасибо за ответ.
CTE4KuH 20.06.2017 «ответить»
Вы же из прайса заказывали, по моему. Их не было в галерее. А в прайсе даже в графе "поляризация" - прочерк...
ArtemVide 20.06.2017 «ответить»
ДВ! когда откроете новую закупку?
CTE4KuH 21.06.2017 «ответить»
ДД! Я надеюсь сегодня-завтра. Всем заинтересованным отпишу )))
ArtemVide 21.06.2017 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...