18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Верхняя одежда для беременных и слингоношения и просто отличные куртки 3в1 на все сезоны - 15. Пристрой. Среда, 24.09.14.

arifulina 19.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

тема сбора была здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...259875#102259875

Читайте внимательно!

На раздачи через ЦР, записываемся в табличке, выбирая нужный ЦР запись до 17:00 22.09.14.
Записавшиеся на ЦР в обязательном порядке должны оплатить свои заказы, если они у Вас не оплачены, в противном случае, вы не сможете получить свой заказ в ЦР.

************************************************************************************************************************

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, хранение в ЦР более 7дн. платное.

курьер от ЦР

незабранные заказы отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу.

Пристрой:
с@н-ремо лимонад р-р 46-48 5518р +12%
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=323839&IID=13325867


детское
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=323839


обувь отдаю без орг% и дешевле
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=593051
Maryna 19.09.2014 «ответить»
цр выбран
Svetlja4ok 21.09.2014 «ответить»
ЦР автоматом
Бурганчик 22.09.2014 «ответить»
ЦР выбран
Rumyana 22.09.2014 «ответить»
ЦР выбран
Rumyana 24.09.2014 «ответить»
А я вот разочаровалась(((Хотелось универсальную парку и на осень, и на зиму(если мех пристегнуть), как было заявлено "доп. утепление-мех. подстежка, если ее убрать - куртка осенняя. ?".Но мех оказался вшитым и парка исключительно зимняя или поздне осенняя, ранне весенняя в крайнем случае...Размер как отдельной куртки мне мал, хотя ношу сейчас 44, а парку взяла 44-46(ОГ 93)...советы тоже не помогли...Со вставкой для животика, как в мешке...хотя срок 36 недель...Единственная надежда со слинговставкой (когда там ребёночек) подойдёт, но впечатление уже от 3 в 1 исчезло...Посоветуюсь с мужем, но наверное всё-таки в пристрой надо будет проситься...ОООчень жаль...
Настасья2014 24.09.2014 «ответить»
Извините, что вмешаюсь. У Вас уже большой срок, грудь ещё увеличится. В теме сбора Вы указали 91 , сейчас пишите,что 93, добавлю,что по своему опыту, грудь ещё увеличится, а это,конечно, уже L.

А так,конечно, смысл Вам оставлять...лучше пристроить, тем более новый сбор идёт.
Rumyana 25.09.2014 «ответить»
ДД!По ОГ ошиблась, в теме сбора ОГ 93 указала девушка, которая помогала с размером определиться, на её отзыв глаз и упал, у меня действительно ОГ 91 и как-то она не стремится увеличиваться...)))ПОСЛЕ родов конечно другой разговор, но здесь рассчитывала на слинговставку...Про L, конечно, вообще не думала...
arifulina 24.09.2014 «ответить»
Надежда, добрый день!
действительно получилось некоторое недоразумение:
ранее эти парки были трансформерами. к сожалению, сейчас их производят с неотстегивающейся подкладкой и подкладку у слинговставки сейчас тоже сменили.
могу вам предложить сделать её возврат.
можем подобрать какую-нубудь другую модель вместо неё, или вариант возврата денег.
Очень сожалею, что так получилось, уверена, что мы сможем найти оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Rumyana 25.09.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо, что не оставили отзыв без ответа) Действительно больше разочаровалась, что парка не трансформер (т.к. именно к осени ждала), а зимняя.С размером практически смирилась, всё-таки все мы "ПЛАНИРУЕМ" похудеть)))Но вот чудо, так как сама куртка по материалу действительно качественная и стильная, покупатель не заставил себя ждать)))Уже пристроила)))Ещё раз спасибо за внимание и уж извините за ПРАВДИВЫЙ отзыв)
arifulina 26.09.2014 «ответить»
Для меня ваш отзыв тоже ценный. Вряд ли, здесь, на форуме кто-то кому-то будет льстить, пишут, то что думают, что видят, поэтому то мы так полагаемся на отзывы друг-друга, поскольку они правдивы.
Мне всегда приятно предлагать изделия этого производителя, потому что качество и покрой у них на высшем уровне, и отзывы всегда, конечно, были только с благодарностью (в том числе и по паркам).
Но, как говорится, "и на старуху бывает проруха" - они эту модель стали делать, почему-то, по-другому, и поскольку я участникам даю рекомендации (ранее я с удовольствием эти парки рекомендовала), я должна быть в курсе всего - "геморроиться" с возвратами мне тоже лишняя работа и трата денег. К тому же, мало приятного когда я подвожу участниц, а гораздо приятнее читать отзывы, в которых в каждом слове видно, что девушки довольны приобретением, и вновь присоединяются к нам в новых выкупах, чтобы купить уже другую куртку, на другой сезон.
Спасибо за ваше сообщение, что держите в курсе, я рада что ситуация так быстро разрешилась, хотя и расстроилась, что Вы остались без куртки.
Самое главное - будьте здоровы!
Желаю этого и всем остальным девочкам!
Я всегда это желаю своим участницам, поскольку в ожидании встречи со своим чадом это очень важно!
arifulina 24.09.2014 «ответить»
другие модели садятся идеально, хотя ранее по паркам тоже нареканий не было. может все-таки другую модель подобрать?
arifulina 24.09.2014 «ответить»
в других модельках за счет спец.вставок получается большая вариабельность для увеличивающейся груди, а у парки конечно такого не сделаешь в принципе.
Настасья2014 24.09.2014 «ответить»
Забрала курточку!!! Спасибо большое!!!!! Модель супер, не смотрюсь я,как шарик, и как в мешке! Очень удачная покупка!
arifulina 24.09.2014 «ответить»
спасибо, носите с удовольствием!
Настасья2014 24.09.2014 «ответить»
/
Бурганчик 24.09.2014 «ответить»
Сейчас забрала куртку. Качество отличное, села замечательно, цвет яркий,насыщенный. Спасибо огромное за закупку!
arifulina 24.09.2014 «ответить»
спасибо и вам! носите с удовольствием!
arifulina 29.09.2014 «ответить»
фото как выглядит со слингом в реале
arifulina 29.09.2014 «ответить»
Svetlja4ok 29.09.2014 «ответить»
Добрый день! Получила демисезонную голубую куртку Бар*селона)) Я в восторге))) Качество отличное, расцветка лучше, чем на картинке, очень теплая и уютная)) С нетерпением жду похолодания, чтобы обновить. Спасибо Вам за эту закупку!!!!
arifulina 30.09.2014 «ответить»
спасибо! будьте здоровы! носите с удовольствием!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.