18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусное свежайшее мяско. Раздачи 25 февраля, четверг.

Anntu 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#140437092

Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить в четверг, 25 февраля с 18 до 22ч.

На дату в итоговой табличке во вкладке Покупки не смотрим!

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

Маршрут доставки
1 машина везет Анна
Kompotova
ksandra
Iskorka_
v1058841
Лелька-нн
-------------
2 машина везет Александр
Svetlana901
Alusha.63
Тортик
annakand
InnaM
olysa2007
hihigaga
Alexir2007
Кошак777
danusia3361
galina-p

Т.к. выкуп и раздачи в один день, у участников, заказавших весовые позиции (1/6, 1/4 части и п/т, вырезка и т.п.) в итоговой табличке в графе к оплате стоит СМС . Всем таким участникам ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС в четверг около 15-16ч.

На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Готовим деньги без сдачи, в конверт любого происхождения!


Участники, у кого есть суммы в табличке, могут по желанию оплатить на карту. Реквизиты в табличке.

У кого доставка до квартиры, 70р на руки курьеру.

До встречи.
Буду рада видеть вас снова в моих закупках.
Лелька-нн 25.02.2016 «ответить»
не нашла реквизитов
Anntu 25.02.2016 «ответить»
Тему выложила вчера - реквизиты были вчера. Сегодня оплата наличными при получении. Безнал сегодня отследить нет возможности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.