18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусное свежайшее мяско. Вторник, 24 января.

Anntu 23.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...r.html#166205172
Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить ВО ВТОРНИК, 24 января, с 18 до 22ч.

На дату в итоговой табличке во вкладке Покупки не смотрим!

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

Маршруты доставки
1 машина везет Анна
Svetlana901
Nanik
Тортик
nataLisa
Fedy
Lapyshka!
helendevoti
Шарпик
***************
2 машина везет Александр
julya-lya
ksushenka3010
Cappuccino
marimjana
LenSha
dana-24
Добрая в злую полоску
arina z
Шопоголик69
пельменька
yaka
Kvasnn
******************
3 машина везет Илья
vesna16
Кошак777
Светульчек
_Violet_
nufnuf
Мария85
Заклинательница пчел
Лариса78
Ninvanna
JuliaRex
Людмила А
Кыся Заина
nika-nace

Т.к. выкуп и раздачи свинины в один день, у участников, заказавших весовые позиции (1/6, 1/4 части и п/т, вырезка и т.п.) в итоговой табличке в графе к оплате стоит СМС . Всем таким участникам ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС во вторник около 13-15ч.

На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Готовим деньги без сдачи, в конверт любого происхождения!


Участники, у кого есть суммы в табличке, могут оплатить на карту. Реквизиты в табличке. Утром во вторник реквизиты скрою, т.к. уеду на склад и проверить платежи не смогу.

У кого доставка до квартиры, деньги на руки курьеру.
до 20 кг 70р, свыше 20 кг 100р

Пристрой: 2 ножки свиные, грудинка свиная около 3 кг.


Буду рада видеть вас снова в моих закупках.
Kvasnn 23.01.2017 «ответить»
добавьте пж 1кг грудинки
Anntu 23.01.2017 «ответить»
запишу
Людмила А 24.01.2017 «ответить»
оплатила
Anntu 24.01.2017 «ответить»
Получила
arina z 24.01.2017 «ответить»
И мне 1 кг грудинки
Anntu 24.01.2017 «ответить»
Запишу
Kvasnn 24.01.2017 «ответить»
а не поздно еще доставку до квартиры попросить?
Anntu 24.01.2017 «ответить»
Хорошо, отмечу. Курьер позвонит, скажете ему номер квартиры и этаж. Приготовьте 70 рублей курьеру отдельно.
Kvasnn 24.01.2017 «ответить»
спасибо
Кошак777 24.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Очень люблю Вашу закупку, почти всегда участвую, но можно попросить в следующий раз как-то предупреждать, хотя бы в теме, если изменяется последовательность раздачи? А то сегодня неслись через все пробки скорее домой, задрав голову, потому что вторые по списку, вечер распланировали, а позвонив курьеру сейчас, выяснилось, что наша машина развозить заказы, начиная с конца списка, все планы насмарку (((
Anntu 24.01.2017 «ответить»
К сожалению в этот раз участница vesna16, которая в списке первая тупо подставила нас, позвонив около 17ч и сказав, что мясо принять она первая по маршруту не сможет :( Хотя маршрут выложен был заранее. И даже получив СМС с суммой, она не соизволила сообщить об этом.
Вот такие участники у нас :(. А ездить и звонить в такую погоду курьеру очень опасно. Куча аварий сегодня.
Кошак777 24.01.2017 «ответить»
Всё понятно, жаль, что так получилось. Огромное спасибо за свинину, мясо всегда хорошее, но сегодня просто великолепное, выше всяких похвал! )))
vesna16 25.01.2017 «ответить»
Добрый день! Очень прошу меня простить, если я доставила всем неудобства...Я не знала о таком правиле, что если я стою первая в списке, то я и получаю первая. Еще раз извините!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.