18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусное! Свежее! Натуральное! Сы*ры Звени*гово! Кури*ные Заба*вы! Колбасы, мясные деликатесы! Пирожные и бисквитные рулеты! Перепелиные яйца! Доставка 2-3 марта

Simens 29.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Тема сбора была тут
www.nn.ru/community/sp/food/...207242#141207242

Раздачи (доставка) заказов будут осуществляться в среду 2 и в четверг 3 марта с 18- 00 до 22 часов.

Прошу обратить внимание на то, что доставка производится до подъезда или закрытой территории. При невозможности парковки у подъезда доставка осуществляется до ближайшего к Вашему подъезду места возможной парковки.

Табличка с окончательными суммами по колбасам будет ТОЛЬКО в день выкупа! Сейчас в табличке суммы НЕ ИТОГОВЫЕ, рассчитанные по расчетному весу
Также в день выкупа всем пришлю СМС с с суммой заказа.
Адреса доставки и телефоны вы уже указали в момент оформления заказа, поэтому в теме отмечаемся произвольным образом. Например: "тему видел/видела" или "на раздачу записалась"
Кто заказывает в первый раз – в чате проверяет оставленные данные.
*******************************
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ДЕНЬГИ КЛАДЁМ В ПОДПИСАННЫЙ КОНВЕРТ!!! КУРЬЕР СДАЧИ НЕ СДАЕТ И БЕЗ КОНВЕРТА ДЕНЬГИ НЕ ПРИНИМАЕТ!
*******************************

Темы отзывов тут:
По всему мясному, включая курицу: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=2714413&topic_id=63349465
По всему молочному, включая сыр:
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_molochnaya_produktsiya.html
По пирожным:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_svezhest.html
********************************************
Маршрут доставки, номера машин на доставке - в информационном окне таблички
Самсоня 29.02.2016 «ответить»
записалась
СП-помощь 29.02.2016 «ответить»
тему видела
ФЛОРА-НН 29.02.2016 «ответить»
Ок
Gerkon 29.02.2016 «ответить»
+
натали 987 01.03.2016 «ответить»
тему видела
Светлана 18 01.03.2016 «ответить»
Тему видела.
MamaEgorki 01.03.2016 «ответить»
видела
Anika_PO 01.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Серафима, у меня небольшая накладка по времени, увидела себя в списке на четверг первой, а я в 18,00 забираю ребенка из "развивашки" на ул. Челюскинцев, дома будем не ранее 18.45, может можно меня передвинуть куда-нибудь или попозднее в четверг или на любое время на среду? Обычно была доставка в среду, вот я и не предупредила, а если нельзя, тогда можно привезти на ул.Челюскинцев, 16А? Извините за беспокойство, жду ваш ответ
Simens 01.03.2016 «ответить»
Добрый день!
На среду нельзя - там другой маршрут и другая машина
Я себе пометила чтобы Вам водитель позвонил как ближе к Вам подъедет и уточнил куда привезти. Так как может он к Вам к 18 примерно на Челюскинцев приедет, а может поймает пробку на пути к Автозаводу и к дому подъедет только около 19 ч
Anika_PO 01.03.2016 «ответить»
Спасибо, буду ждать звонка
Иринка1979 01.03.2016 «ответить»
тему видела
dashale 01.03.2016 «ответить»
тему видела
nvmaxi 01.03.2016 «ответить»
тему видела
Natalia84 01.03.2016 «ответить»
Тему видела
anech_ka 01.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Тему видела
kamaelena 02.03.2016 «ответить»
Тему видела,если я 3я с конца в столбце, значит мне около 21-22ч привезут?
Simens 02.03.2016 «ответить»
да.
Маршрут построен в обход всех основных пробок.
Simens 03.03.2016 «ответить»
Уважаемые участники, у кого сегодня была доставка!
Прошу прощения за поздние визиты по причине снегопада и ужасных дорог :(
И, большое спасибо за понимание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.