18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Все для чистоты вашего дома. Стиральные порошки, чистящие и отбеливающие средства, различные виды мыла, туалетная бумага, мешки для мусора, пены для ванны многое другое по очень низким ценам. Огромное количество новинок!

LAMYR84 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! спасибо. что участвуете в моих закупках!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ ЗАКАЗЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН БОЛЬШОЙ ВЫБИРАЙТЕ ЦР КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ, ЕСЛИ У МЕНЯ В ЦР НЕ ПРИМУТ ВАШ ЗАКАЗ ИЗ ЗА ЕГО РАЗМЕРОВ, ОТВЕЗУ ВСЕ ДОМОЙ И ЗАБРАТЬ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ИЗ ДОМА ИЛИ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ПОСТАВЛЮ ВАМ ЦР ГДЕ ПРИМУТ ВАШ ЗАКАЗ!!!

Раздачи состоятся 10.12.14 через ЦР (товар буду развозить раньше)

наш сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...goe_po_oche.html

сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...drugoe_po_o.html


ОБНУЛЯТЬ СУММЫ БУДУ ПОСЛЕ РАЗВОЗА ТОВАРА ПО ЦР!!! НА ВОПРОСЫ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮ!

Открыты новые сборы, приглашаю!!!

Мир творчества с раздачами до нового года:
www.nn.ru/community/sp/main/...ukodelnitsy.html

Мягкие игрушки для самых любимых с раздачами до нового года:
www.nn.ru/community/sp/deti/...hite_poka_v.html

Продукты для тех кто хочет похудеть без ущерба для здоровья и для тех кто правильно питается:
www.nn.ru/community/sp/main/...426705#108426705

Трикотаж для детей, мужчин и женщин:
www.nn.ru/community/sp/deti/...super_tsena.html
nadin_c 03.12.2014 «ответить»
цр автоматом
ibarra 03.12.2014 «ответить»
доплатила
LAMYR84 04.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Повторяюсь!!! Если ваш ОГРОМНЫЙ заказ не возьмут в ЦР вам придется за ним ехать самостоятельно!!!!!
Птичка Невеличка 08.12.2014 «ответить»
Мариш, 41р можно отдать в ЦР???
LAMYR84 08.12.2014 «ответить»
Приветик))) да конечно
gepard101180 10.12.2014 «ответить»
ДУ. А у меня не хватает 5 кусков мыла банного, только не знаю какого. Заказывала по 5 кусков разного, по разной цене, теперь вот не могу разобраться кого именно.
norknata 11.12.2014 «ответить»
ДД! Вопрос в приват ...не весь заказ!!!!!
галя с 11.12.2014 «ответить»
Приват, не хватает мыла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.