Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  123  
Архивная Тема

Раздачи. Выразительная индивидуальность. Уютная коллекция Осень-Зима 16-17. Часть 1. Вторник 11 октября.

Vodoleichik 04.10.16 в 14:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#155478332
Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#155384996

Посылка получена! Раздачи назначаю на вторник 11.10. Дата с запасом. Развезти постараюсь раньше, следите за вкладкой Покупки.

Все позиции, которые нам добавили в последний момент, но в табличку сбора предоплаты они уже не попали, внесла. Процент предоплатный, не пересчитывала. Но соответственно, прошу оплатить без задержек.

У кого переплата по Зебрам, она будет учтена в следующей теме сбора предоплаты, которую вывешу уже в ближайшие дни. Чтобы не запутаться, не пересчитывала в этих раздачах.

Как обычно, кто хочет забрать из дома с БПанина раньше раздач, пишите, звоните, договоримся. :) Телефон в табличке. Если не отвечаю, перезвоню сама или попробуйте набрать меня еще раз чуть позднее.
И не забывайте выбрать У организатора!!! Иначе эта раздача будет висеть у Вас во вкладке Покупки больше месяца!

И буду очень-очень признательна за отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...0.html#141214658
Они очень выручают, так как без Ваших откликов я не могу знать, большемерят или маломерят модели.. Или, может, какие-то изделия совсем не понравились, а от каких-то Вы в полном восторге и могли бы посоветовать их другим..

И благодарю всех за участие и буду рада видеть снова! :)
Vodoleichik 04.10.16 в 14:37 «ответить»
Smika 04.10.16 в 15:35 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой. Татьяна, если вам неудобно в цр Мещера отвозить, переведу на Невзоровых?
Vodoleichik 04.10.16 в 16:50 «ответить»
Добрый день, Катерина!
В приват.
svetlana1976 04.10.16 в 17:33 «ответить»
Vodoleichik 04.10.16 в 18:10 «ответить»
Поправила, спасибо.
Юллльчик 05.10.16 в 01:48 «ответить»
Здравствуйте, а в случае получения из дома пораньше, оплатить можно нал на руки? У меня за платье васильковое будет оплата
Vodoleichik 05.10.16 в 09:03 «ответить»
Доброе утро! Да, конечно, можно.
сестрички 05.10.16 в 11:12 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю пальто из неопрена, размер s, но реально подойдет на 46 размер. Отличное качество. Цена 4500.
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=892615&IID=23374637
Vodoleichik 07.10.16 в 12:05 «ответить»
Пальто замечательное! Теплое и стильное. Идеально на погоду за окном сейчас. Очень рекомендую!
Vodoleichik 07.10.16 в 12:17 «ответить»
Тема общего пристроя:
www.nn.ru/community/pokupka/...aya_odezhda.html
ga14onok 07.10.16 в 21:50 «ответить»
оплатила
Julietta*13 08.10.16 в 07:56 «ответить»
Оплатила, спасибо!)
Популярные товары в Нижнем
Красивые сандальки

Новые!!! Купили, но ошиблись с размером. Нежно розового цвета со стразами. Длина по стельке 11-11,5см. Очень красивые!!!
Цена: 400 руб.

Новые женские ботинки, нат. кожа 36 р-р

Продам абсолютно новые женские кожаные ботинки. Очень лёгкие, качественные, стильные и удобные. Куплены в Терволине м...
Цена: 4 900 руб.

Нарядные футболки для мальчика, р-р 98

Продам две нарядные футболки для мальчика, состояние новых. Размер 98. Состояние идеальное, чисто белую (поло) одели...
Цена: 50 руб.

Костюм для мальчика

костюм тройка-пиджак, брюки, жилетка- в отличном состоянии на первый класс или выпускника детсада. Зеленоватый оттено...
Цена: 1 200 руб.

Саровбизнесбанк продлил акцию по кредитной карте "Кэшка"

В рамках акции кредитная карта выдается каждому клиенту бесплатно, плата з...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Сотрудник 'Пятерочки' избил ногами замерзшего щенка

Животное грелось в тамбуре магазина