18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.28.12.Товар из Финляндии-65.

helena309ok 23.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...e.html#255967028

предоплата
www.nn.ru/community/sp/razda...-65_chast_6.html
www.nn.ru/community/sp/razda...-65_chast_5.html
www.nn.ru/community/sp/razda...-65_chast_4.html
www.nn.ru/community/sp/razda...-65_chast_3.html
www.nn.ru/community/sp/razda...-65_chast_2.html
www.nn.ru/community/sp/razda..._khimiya-65.html

Раздачи состоятся 28 декабря (вторник)

Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".


Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ и реквизиты, там же выбираете ЦР.

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются. Претензии по браку принимаются в течение двух дней с даты раздач


***************************************************************************************************************************************************
ТОВАР В НАЛИЧИИ, цена указана без оргбора 0 %
При записи на пристрой обязательно указывайте закупку, в которой участвуете.Иначе отправлю с ближайшей раздачей.
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1189416
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=881283
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1496383
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1513179
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1411397
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1165884
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1048168
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1496379
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1486554
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1282220
ТОВАРЫ ИЗ ФИНЛЯНДИИ.
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1492074



Всем спасибо за участие! Жду Вас в новых сборах!
NAKO 28.12.2021 «ответить»
Добрый вечер. А сегодня заказ уже не ждать?
Katyushka54 02.01.2022 «ответить»
Полностью присоединяюсь. Тоже получила таблицу, в которой один заказ получен, а другой нет, но стоит "галочка", что заказ получен. Орг сама запуталась, наверное. Обещала вернуть деньги 28-29 декабря....Если кто-то будет составлять коллективную жалобу, буду участвовать.
Ameli 28.12.2021 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу, заказы в ЦР?
NAKO 28.12.2021 «ответить»
Это прям какой- то беспредел. Мало того, что организатор на вопросы ни в теме, ни в привате не отвечала когда раздача будет, а сейчас и заказа в ЦР нет. Ужаснейшая закупка.
Целик 29.12.2021 «ответить»
Добры день!
Делала заказ для подарков коллегам. Завтра последний рабочий день. Подскажите, сегодня м. Б. Забрать заказ? Или на Вас не рассчитывать?
ylianka-22 29.12.2021 «ответить»
Чувствуется все вопросы бесполезны. Я вот удивляюсь это до какой степени надо быть не пробиваемым человеком, которому глубоко плевать на окружающих. Не отвечать участникам , которые ждут заказы, которые оплатили и рассчитывали на них. А спокойно продолжать хладнокровно ещё и ещё открывать закупки, собирать предоплаты. Это называется вижу цель и не вижу препятствий. Куда только смотрит руководство. И так уже СП не тот. Не пользовалась я им сто лет и не стоило.
NON STOP 29.12.2021 «ответить»
Уважаемый орг! Ответьте все таки участникам-что с раздачей? У Вас чисто новогодняя закупка и после 30 декабря эти финтифлюшки уже никому не понадобятся, поскольку заказывали их именно на сувениры к празднику. Не выдав заказы в указанный срок, вы рискуете на попасть на групповую жалобу с требованием возврата всех денежных средств, поскольку срыв закупки будет лежать именно на вас. При открытии закупки была оговорена дата раздач 28 декабря и участники на нее рассчитывали.
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Если сегодня или завтра не будет раздачи подадим жалобу арбитру. Уже очень многие недовольны данным оргом
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Я сегодня звонила в ЦР. Мне ответили, что меня вычеркнули. Значит товара который я заказывала не пришёл. А деньги я заплатила. Верните деньги. Хотя наверное я уже их подарила вам неуважаемый организатор. Если вы нигде не отвечаете, то и возврат денег уже не ждать. Если вы такая бедная, то так уж и быть , может подарить их вам?.
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Кстати, в ЦР НЕВЗОРОВЫХ сказали, что она ещё нескольких участников убрала из раздачи. Только как людям теперь деньги свои возвращать?
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Я решила не дарить вам деньги. В привате написала номер карты куда перевести деньги за непришедший или утерянный товар. Жду денег.
Марипоза 29.12.2021 «ответить»
Эээ, так товара и не будет? Деньги возвращаете?
Vinel 29.12.2021 «ответить»
ДД, будьте добры, ответьте что с заказами?
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Вроде груз потерялся. Вот тема на возврат денег

www.nn.ru/community/sp/food/vozvratfinka-65.html

ВОТ ЧТО ОНА ПИШЕТ

helena309ok
29 Декабрь 2021 11:23
Добрый день!

Тема возврата ден средств.

В связи с тем, что часть 1/2 груза бла утеряна ТК Пэк.

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ЧАТ НА ВОЗВРАТ ДЕН СРЕДСТВ.



29-30 декабря произведу возврат ден средств.

Очень прошу не писать негативны х комментариев, я ОЧЕНЬ переживаю по вопросу потерянного части груза.
Я до последнего приняла ВСЕ ПОПЫТКИ, чтоб его найти.
Тави Тум 29.12.2021 «ответить»
Всем нам понятно, что ты врешь, как дышишь. И то, что заказа не будет, стало понятно ещё на этапе сбора заказов и предоплаты. Будем обращаться в суд, судя по всему, с коллективным заявлением о мошенничестве.
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Вам также ничего не пришло? Интересно, сколько времени она будет возвращать деньги?
Тави Тум 29.12.2021 «ответить»
Да. не пришло. Так еще в теме сбора с ней ругалась девушка из предыдущей закупки, там тоже заказ не пришел, а деньги крутили месяц. Видимо тоже транспортная потеряла) На требование предъявить документы орг почему-то обиделась)
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Я ей написала данные карты на возврат денег, думаю ждать буду пока не состарюсь.
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Очень многие недовольны данным организатором. Пишут арбитру на неё, и всё без толку. Арбитр за неё. Даже на СП тяжело правды добиться.
Тави Тум 29.12.2021 «ответить»
Однажды поймала орга на том, что она продавала первый сорт по цене сортной вещи. Никакие жалобы арбитру не помогли, её даже от закупки не отстранили. Они друг друга покрывают. Единственный способ - обращаться в суд. Этого они боятся.
NAKO 29.12.2021 «ответить»
Это правильно. Только надо чтобы больше людей было. Многие повозмущаются и всё
Тави Тум 30.12.2021 «ответить»
Я не буду получать сейчас деньги, потому что считаю, что я понесла материальный и моральный урон. Обращусь в суд после Нового года. Пусть предоставляет документы, что переводила деньги в интернет магазин за мои заказы, как ей вернули деньги за недовложение, документы от транспортной компании о потере груза.
NAKO 30.12.2021 «ответить»
Думаю, что это правильно. Ужасно то, что она наверняка читает всю переписку участников закупки. И даже не пошевелится, не напишет людям, что она планирует делать по этим раздачам. Такое наплевательское отношение организатора вижу впервые.
NAKO 29.12.2021 «ответить»
СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ, И ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗАКАЗА. ВОТ ИНТЕРЕСНО, А ДЕНЬГИ ЖДАТЬ ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?
Avg08 31.12.2021 «ответить»
Добрый вечер, а почему неполученный заказа появились в таблице в месте с полученными??? Это что? И пропала тема с возвратом?! Денежные средства вы не вернули... и из текущей таблицы -вроде как все получено. Буду писать жалобу арбитру, если в ближайшие дни не буде возврата денежных средств
NAKO 03.01.2022 «ответить»
Вот тема Возврат.Финка-65. Но как заставить эту мошенницу недоорганизатора вернуть деньги

www.nn.ru/community/sp/food/vozvratfinka-65.html#newtopic[/red]
Avg08 03.01.2022 «ответить»
Спасибо
Katyushka54 02.01.2022 «ответить»
Полностью присоединяюсь. Тоже получила таблицу, в которой один заказ получен, а другой нет, но стоит "галочка", что заказ получен. Орг сама запуталась, наверное. Обещала вернуть деньги 28-29 декабря....Если кто-то будет составлять коллективную жалобу, буду участвовать.
Avg08 03.01.2022 «ответить»
Написала сп арбитру, присоединяйтесь
www.nn.ru/community/sp/talk/...9.html#256533530
NAKO 05.01.2022 «ответить»
НАПИСАЛА СП - АРБИТРУ ЖАЛОБУ НА helena309ok. Девочки, присоединяйтесь. Чем нас больше, тем лучше. Надо добиваться справедливости. Пусть данный организатор возвращает "якобы утерянный" товар или деньги!

www.nn.ru/community/sp/talk/...9.html#256543185
sirenevenkaya2010 05.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. Присоединяюсь к жалобе. В личку оргу писала 2января. Сообщение не прочитано. Первый раз в ситуации, когда орг просто игнорирует все сообщения.
Katyushka54 08.01.2022 «ответить»
Тоже написала СП-арбитру. Будем ждать реакции.
Katyushka54 08.01.2022 «ответить»
Напишите, пожалуйста, когда Вы вернете деньги за недоставленный товар (или товар)?
NAKO 09.01.2022 «ответить»
ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К УЧАСТНИЦАМ Katyushka54, Тави Тум


Katyushka54 вчера в 14:06 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказывала у организатора закупок "helena309ok" товары из Финляндии с раздачей заказов 28.12 2021. Но пришло сообщение, что часто товара не пришла и будет возврат денег 29-30 декабря. Я получила не все и жду возвращения денег, но ни товара, ни денег нет. На наши вопросы организатор не отвечает. Я думаю, не только мы, покупатели, несем ответственность, но и организатор тоже. С ее стороны это обман покупателей, беспредел. Есть правила СП, о которых нам постоянно напоминают. А организаторы несут за что-нибудь ответственность? Несоблюдение сроков, невозврат денег (а это немаленькие суммы), обман. Прошу СП-арбитра разобраться в этом вопросе и принять меры.

Тави Тум вчера в 17:58 <<ответить>>
Есть констатация факта, что админы работают хреново. На жалобы, написанные еще в ноябре, никто не отреагировал и в результате десяток людей под Новый год остались без денег и товара. Тогда можно было предотвратить данную ситуацию, но для этого нужно было нормально поработать - проанализировать ситуации, что в закупках данного орга слишком уж часто "теряются" и "недокладываются поставщиком" товары. Что она ведет сбор денег с нарушением правил СП, что косвенно указывает на то, что у человека финансовые проблемы, которые она решает с помощью участников. Нужно было запросить у орга документы, провести сверки. Но это же работать надо!


СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ОТ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА "helena309ok" ? ОНА ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ПОТЕРЯЛА ГРУЗ. НЕТ НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА! ОНА НАШИМИ ДЕНЬГАМИ ХОРОШО НОВЫЙ ГОД ОТМЕТИЛА!!!
ylianka-22 09.01.2022 «ответить»
Кто нибудь получил свои заказы?
Katyushka54 11.01.2022 «ответить»
Я получила деньги.
Luba77 11.01.2022 «ответить»
возврат денег получила
oksa71 06.02.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР, НАВЕРНОЕ ВСЕМУ ПРИХОДИТ ПРЕДЕЛ ОЖИДАНИЯ. ВЫ МОЖИТЕ КАК ТО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА НАШИ СООБЩЕНИЯ?
oksa71 08.02.2022 «ответить»
[[red]b]УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР! ДОВНО МИНУЛИ ДНИ, КОГДА ВЫ ОБЕЩАЛИ ДЕНЬГИ. НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДКМАТЬ О ПЛДОХОМ, ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВАС ЛЮДИ ОБЗЫВАЛИ. Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ЖАЛОБУ Я НАПИСАЛА. СУММА ПРИЛИЧНАЯ. МОГУ ЕЩЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МОШЕНИЧИСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.[/b][/red]
OxanaN 08.02.2022 «ответить»
Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!!
oksa71 25.02.2022 «ответить»
Спасибо, ничего не хочу, дай, БОГ, все здоровья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.