18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 15.01. Ватрушки-попрыгушки, ледянки и сноуботы для зимних забав - 8!

Нюрочек 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Сбор заказов проходил здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/..._8_31661007.html
и
www.nn.ru/community/sp/main/..._8_31661010.html

Раздачи состоятся 15 января через все городские ЦРы, областные ЦРы - позже.В ЦР заказы могут оказаться раньше,но идём за заказом только тогда,когда загорится значок "Заберите заказ".
Информация и адреса ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Обязательно нужно выбрать в табличке ЦР, в котором будете забирать заказ до пятницы (13 января) до 17:00, т.к. далее распечатываю ярлыки, тогда уже поменять ничего не смогу!
Те, кто не выберет ЦР - свои заказы смогут забрать в ЦР Батумская.
Заказы оплачиваем на карту Сбера,и пожалуйста с оплатой не затягивайте,чтобы я смогла всё оперативно обнулить.
ЦРы конверты не принимают и все заказы оплачиваем только на карту.
Об оплате отписывается в ЧАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО-нет записи-нет оплаты!!! Обнуляю оплаты по выходным в разное время,в будни после 21 часа.
Есть курьер - 200 руб.
Неоплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в ЦР в течение 3-х дней с даты раздач, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру. Не нужно обижаться потом,что на вас написана жалоба и вы получили ШБ или ЧМ,просто вовремя оплатите свой заказ.

ВАЖНО!ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!!
Претензии по браку принимаются в течение 3 дней с даты раздач (по 17 января включительно)! Поставщик работает с очень крупными спорт.магазинами и брак практически исключён - если он действительно будет,то без проблем всё меняется,но при предъявлении претензий в установленные сроки. Взрыв камеры браком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Если вы сделали заказ из "Пристроя" или "В наличии" - это не значит,что можете мне написать через 2 недели и сказать,что у вас брак обнаружился.Срок проверки тюбов ЕДИН - 3 дня. Разкомплектовывать тюбы я не буду из-за чьей-то невнимательности, получили заказ-пришли домой и проверили,если что-то обнаружили напишите мне в приват (желательно со ссылкой на фото брака).Все претензии, поданные в установленный срок отправлю на рассмотрение поставщику и соответственно,если это брак, то всё обменяют нам.

Тюбинг/камера комплектуются на складе у поставщика, я сама ничего Вам не подкладываю (как выражаются некоторые участники). Не нужно сравнивать чехол и камеру, они НЕ ДОЛЖНЫ быть равными!!! Все претензии такого рода рассматриваться не будут.

Пожалуйста, смотрите ВИДЕО, там всё ясно рассказывают и показывают. Камере нужен напор, она не разорвется, не треснет, не лопнет, главное во всем знать меру - НЕ ПЕРЕКАЧАТЬ. Камера должна заполнить все пространство тюбинга, по бокам тюбинга должны появиться сборки, после этого нужно прекратить накачивать.

В блоге выложено видео как правильно нужно надувать тюбинг!!!

nyrochek.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=521067

И обязательно соблюдайте ИНСТРУКЦИЮ по ЭКСПЛУАТАЦИИ-будете её придерживаться и тюбинг вам прослужит верой и правдой долгое время!!!

Всем спасибо за участие!!!
Нюрочек 11.01.2017 «ответить»
Приму дозаказы до пятницы:
http://www.nn.ru/~gallery217482?MFID=1194612
Нюрочек 13.01.2017 «ответить»
Осталось несколько часов для тех кто не успел оставить заказ!
Еколоб 13.01.2017 «ответить»
Д.Д, оплатила.
Лави 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Юляшка Бест 13.01.2017 «ответить»
Оплатила
MaMoVi 13.01.2017 «ответить»
Оплачено
Ksuha82 13.01.2017 «ответить»
оплатила
tatiana17 13.01.2017 «ответить»
оплатила
erunovam 14.01.2017 «ответить»
оплатила
Ennie-rabbit 14.01.2017 «ответить»
Оплатила
Ms.Karli 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила, в чате отписалась)
oksi_k 14.01.2017 «ответить»
Оплатила
Sun_glow 14.01.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
Lili@na 16.01.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.