18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 19 марта (суббота). Мягкая и корпусная мебель - 31. Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ly_30807640.html

Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в эту субботу, 19 марта, курьерская доставка до подъезда с 8:00-23:00.
Накануне раздач дам информацию 1 или 2 половина дня.
За час до доставки Вам позвонят.
Прошу в пятницу вечером зайти в тему и посмотреть состоится ли раздача. Если ни каких новостей в теме нет - значит все идет по плану.
Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (на дату внимание не обращаем):
https://docs.google.com/form...pRgGDas/viewform

Транспортные расходы посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности.
Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж.
До будущих встреч!? ?
Asteriya 17.03.2016 «ответить»
ДУ, есть ли желающие, кроме меня по доставке в Заволжье или Балахну и сколько будет стоить доставка?
Если нет, то можно ли присоединиться к первому адресу по доставке в нижней части и как это записать в форме.
belkastrelka 17.03.2016 «ответить»
До балахны в районе 2000 р. будет стоить.
Можно самим прислать машину к одной из точек выгрузки и забрать самостоятельно.
Но только не с самого утра, сначала будут раздавать крупногабаритную мебель.
Asteriya 18.03.2016 «ответить»
Приедем на машине и заберем, напишите телефон с кем можно будет договориться о месте и времени.
Как мне тогда заполнить форму?
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
.
жаник 17.03.2016 «ответить»
здравствуйте, а грузчиков у Вас нет?
belkastrelka 17.03.2016 «ответить»
Эту закупку без грузчиков и не раздать. Грузчики будут,
Но при записи на раздачу, нужно поставить галочку, что нужен подъем на этаж.
В противном случае, в машине может быть только 1 грузчик и поднять что то крупногабаритное он не сможет.
жаник 17.03.2016 «ответить»
в форме указала
NataM 17.03.2016 «ответить»
Форму заполнила.
seme4ka 17.03.2016 «ответить»
заполнила формы - разбивка заказа на 2 адреса доставки.
Princesca 17.03.2016 «ответить»
Заполнила
mamazolga 17.03.2016 «ответить»
Форму заполнила.
якутк@ 17.03.2016 «ответить»
нужна доставка в жк Времена году, рядом мегой, только там никто не живет, так что надо согласовать время. и сколько будет стоить?
Или можем приехать на своей машине грузовой забрать мебель? Где это возможно? желательно в субботу с утра.
если можно напишите свой телефон.
belkastrelka 17.03.2016 «ответить»
Можете подъехать и забрать к одному из адресов раздач. С утра нужно позвонить доставщикам и договорится где удобнее забрать. Но с утра врятли получится. Много мягкой мебели сначала будут выгружать ее.
До меги будет стоить 800 руб.
-femida- 17.03.2016 «ответить»
Форму заполнила. И еще забыла указать, чтобы Вы назначили конкретное время. Чтобы просто так не сидеть в нижнем.
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
Конкретное время назначить проблематично, могут позвонить за какое то время до доставки.
-femida- 18.03.2016 «ответить»
ну хотя бы примерно. Например с 13-15. Я ж не могу с 8 до 23 где то сидеть в нижнем.
И за какое то время... мне до нн ехать 4 часа из сарова. Поэтому и прошу примерно. И в форме я указала, что мне не нужна доставка. я приеду куда скажите)
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
Даже можно после 14 приезжать, не успеют нижнюю часть до 13;00 сделать
IrZa 17.03.2016 «ответить»
Хочу забрать заказ по одному из адресов раздач. Будьте добры телефон , с кем можно будет связаться по этому вопросу.
Nikushka 18.03.2016 «ответить»
форму заполнила
-katrin- 18.03.2016 «ответить»
Когда будет точно известно примерное время доставки хотя бы в какой половине дня? Нам с людьми договариваться.
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
У Вас будет доставка в 1 половине дня.
NataM 18.03.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста,:
1. Трансп. расходы нужно будет наличкой отдавать или переводить на карту?
2. Вы напишите конечную сумму, это ТР+доставка или все отдельно? Если отдельно напишите кому и сколько денег отдавать.
3. Сегодня напишите, в какую половину дня ожидать доставку завтра?
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
в приват написала
Nataliy 18.03.2016 «ответить»
заполнила форму
жаник 18.03.2016 «ответить»
уточните в какое время, спасибо
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
С самого утра, диваны выгружают в 1 очередь.
belkastrelka 18.03.2016 «ответить»
Примерный график раздач:
1 половина дня (до 14-00): Частично автозавод (только улица космическая и комсомольская), Сортировка, Сормово, московский район (возможна вторая половина) ,
2 половина (c 14-00): Канавинcкий, советский район, область, ленинский, автозавод
якутк@ 19.03.2016 «ответить»
напишите телефоны тех, у кого мебель забирать.
Как завтра день планировать, если даже телефонов нет(
хотим забрать мебель до 14 часов на автозаводе или сормово.
сколько и как платить транспортные??
Nikushka 19.03.2016 «ответить»
Обязательно жду звонка за час,т.к.там не живем и дома никого нет.

Я правильно понимаю,что наша доставка будет самая последняя (как и в прошлую раздачу)?
Asteriya 19.03.2016 «ответить»
ДД, кухню забрали, не хватает фурнитуры для шкафа МН54 - пенал под духовой шкаф. Что делать?
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Я свяжусь с фабрикой, в понедельник. Как только выясню, что случилось и как решить эту проблему -сразу сообщу в этой теме
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Посмотрите пожалуйста какие ручки у Ваших шкафов?
Asteriya 21.03.2016 «ответить»
Ручки я заказывала Керамика, а пришли ручки Косичка, тогда и к шкафу МН54 нужны ручки Косичка.
Asteriya 21.03.2016 «ответить»
Оказалось все гораздо интереснее - к двум шкафам ручки Косичка, к 6 шкафам ручки Керамика и к одному нет фурнитуры. Заказ был на ручки Керамика, хотелось бы все ручки одинаковые.
NataM 19.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Получили кухню, спасибо.
Только вот при получении обнаружили не хватает фурнитуры для углового шкафа Н-79.
У водителя, который доставил нам шкаф, данный момент зафиксировали, он обещал Вам все тоже передать?
Как нам с этим быть? Где нам теперь брать крепления, чтобы собрать шкаф?

И почему в пакетах с креплением к шкафам с нишей нет ручек? (водителю тоже говорили)
Это шкафы В8Н и В4Н.
Что нам с эти делать? Их без ручек открывать?
NataM 20.03.2016 «ответить»
Посмотрели инструкции к шкафам Это шкафы В8Н и В4Н,
ручки не предусмотрены. Данная часть отпадает.

Ждем фурнитуру недостающую для углового шкафа Н-79.
И заглушки ко всем 9 шкафам, которой просто нет ни в одном пакете, хотя в инструкции они указаны.
Только в цвете шкафов пусть высылают.
Nikushka 19.03.2016 «ответить»
У меня нет фурнитуры к комоду 2.03 и заглушек к шкафу 5.10

Что с этим делать? Когда ждать фурнитуру?
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Я свяжусь с фабрикой, в понедельник. Как только выясню, что случилось и как решить эту проблему -сразу сообщу в этой теме.
IrZa 19.03.2016 «ответить»
ДВ! У меня заказ:
Стол обеденный раскладной со скруглением 600х900 , (900х1200) крышка сахара (пластик
Табурет прямая нога крышка сахара пластик, ножки металлик 280руб Х 4шт
а в реалии получила всё в цвете металлик , крышка авола. Но ножки белые-белые))) , а верх авола, я даже и цвета такого не помню)
Может, мой заказ отдали кому-то?
IrZa 19.03.2016 «ответить»
Точнее, всё не в цвете металла, а в ЧИСТО белом!
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, пересорт бывает в любой закупке и к сожалению эта не исключение.
На сколько я знаю,Вас предупредили, что пришел не Ваш цвет, Вы приняли решение забрать пересорт. Я меняю пересорт по цвету или возвращаю деньги, по желанию.
IrZa 20.03.2016 «ответить»
Да, но мужчина, который развозил мебель , сказал про ножки : это цвет металлик такой, на свету вынете и увидите,что он серый)) И право слово, качество ножек (облицовка) плохое. Обклеены они какой-то белой пленкой и все в неровностях. И еще, за пластик я доплачивала 300 руб. Как они вообще спутали пластик и лдсп)
IrZa 20.03.2016 «ответить»
Мне кажется, что ножки просто не покрасили . Так как на сайте и в прайсах белых ножек вообще нет.
belkastrelka 25.03.2016 «ответить»
Не собирайте пока стол, пожалуйста. Что они обклеены пленкой из фото не видно.
Но если это явно видно, и это не упаковочная пленка - возможно брак.
Я отправила Ваши фотографии, поставщику.
IrZa 25.03.2016 «ответить»
ок
IrZa 25.03.2016 «ответить»
Так, у табуреток тж как и у стола)) Ножки белые!
якутк@ 20.03.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, моему возмущению нет предела!
1. Пришел шкаф цвета вишня вместо цвета венге !
2. Пришел матрац не тот, который я заказывала!
3. К комоду нет фурнитуры!
4. К обувнице нет фурнитуры!
Не много ли в одном заказе недостатков???

Цвет тахты вообще ужасен(( должен быть вот такой, а в реале рыжий...
Тахту второй раз заказываем, у первой в изголовье были выпуклые квадраты, а сейчас абсолютно плоское изголовье, просто обтянули простроченной кожей изголовье, в общем не такое как на картинке на сайте. Не могли бы вы сообщить об этом производителю.
Спасибо.

Когда я получу матрац, шкаф и фурнитуру?

И еще вопрос куда перечислить транспортные или может их перечислить когда я получу то, что не получила?
Надеюсь завтра вы свяжетесь с фабрикой и ответите на вопросы участников.
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер,
Обычно пересорт я меняю со следующей закупкой. В понедельник я свяжусь с фабрикой в зависимости от того остался Ваш заказ на московском складе или не пришел с фабрики, предложу решение этой проблемы. Учитывая большое количество недостачи по фурнитуре, буду добиваться от них решение проблемы в самые кротчайшие сроки.
Пришлите пожалуйста фотографию изголовья, что бы разговор с фабрикой был предметным.
NataM 20.03.2016 «ответить»
Сегодня вскрыли пакеты и рассмотрели всю фурнитуру.
Во всех пакетах и во всех инструкциях написаны заглушки к шкафам, но ни в одном их нет!
Здорово правда?! А они нужны, при сборе шкафов.
Плюс, не совпадает количество комплектации с указанным в инструкции, так например, шканты указаны - 6 штук, а лежит всего - 4 шт.
Муж мне уже ВСЕ сказал, что думает.
Пусть поставщики и производители не халтурят, мы деньги им за это платим, и не маленькие.
Ждем от них не достающий пакет с фурнитурой и пусть высылают нам заглушки ко всем шкафам!
Недостающие саморезы свои найдем, так и быть.

Я понимаю, это не вы все изготавливали, но вам приходится это все выслушивать.
Но и нас поймите!
Надеюсь завтра мы получим ответы, когда нам ждать недостающих комплектующих!
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Я свяжусь с фабрикой, в понедельник. Как только выясню, что случилось и как решить эту проблему -сразу сообщу в этой теме.
belkastrelka 20.03.2016 «ответить»
Уважаемые участники, извините за такое количество недостачи по фурнитуре и пересорт.
За всю историю закупки, в таком количестве, это происходит впервые.
На кануне раздач связывалась с менеджером, она сообщила что отгрузили все по счету.
Свяжусь с поставщиком в понедельник и выясню что случилось.
Сделаю все возможное, что бы недостающие комплектующие дослали в самое ближайшее время.
seme4ka 20.03.2016 «ответить»
да, в прошлый раз у нас никаких проблем не было по закупке.

в этот же раз:
1. фурнитуры нет к В24 Шкаф над вытяжкой.
2. в шкафу Н66 Стол под технику с ящиком при сборке не обнаружено полки 2 (или 2а) по комплектации.
3. и еще, вышло недоразумение с обоих сторон по столу Н53. я при заказе специально указала стоимость, чтобы было понятно, что стол нужен со столешницей. пришел без нее ( в заказе по стоимости со столешницей, а в сборе предоплаты-раздаче уже оплата была без столешницы, я же увидела это по факту уже. название-то у шкафа одинаковое.

и еще по части заказа не было фурнитуры (по другому адресу доставки).

ЗЫ. надеемся, что оперативно решится вопрос с поставщиком.
якутк@ 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, есть новости от поставщика? Очень нужен матрац и шкаф) ну и фурнитура, конечно же.

Боюсь, что сделать фото тахты смогу только в выходные, поскольку не живем там, где сейчас мебель. Что же я не догадалась сфотать сразу?(((
belkastrelka 21.03.2016 «ответить»
Связалась с фабрикой. Они выясняют какие комплектующие есть на московском складе, какие нужно дозаказать на фабрике. По пересорту также выясняют. Думаю завтра я смогу дать информацию по этому вопросу..
якутк@ 22.03.2016 «ответить»
очень жду.
спасибо.
belkastrelka 22.03.2016 «ответить»
По основной претензии, по недостаче фурнитуры, поставщик ответа пока не дал.
Сейчас проводят снятие остатков по складу. Заглушками, со слов менеджера, фурнитура к шкафу 5.01 давно не комплектуется. Пл шкафу и матрасу также выясняют с фабрикой.
якутк@ 23.03.2016 «ответить»
Прошло 3 рабочих дня, неужели поставщик до сих пор не знает куда пропал оплаченный товар?
Nikushka 24.03.2016 «ответить»
заглушками шкаф 5.01 или 5.10 не комплектуется?
belkastrelka 23.03.2016 «ответить»
Переношу сюда ответ поставщика:
По фурнитуре: кладовщик снимает остатки по складу, довозить будут на следующей неделе.
По шкафу: шкафа в нужном цвете нет на складе. Это значит что перепутали на фабрике. Готового шкафа на фабрике нет. Нужно делать. Могу перезаказать приедет c текущей закупкой (закупка уже идет). По матрасу тут есть небольшая вероятность что это Ваш.
НО мне нужна 100% уверенность, что бы не возить его туда сюда, матрас сфотографировала и отправила на фабрику фотографии.
якутк@ 24.03.2016 «ответить»
на матраце который пришел написан только размер, как понять какой он?
belkastrelka 25.03.2016 «ответить»
Возможно они внешне отличаются друг от друга.
Я не смогу отличить на глаз один от другого (не распаковывая), технолог возможно сможет.
На матрасе бирка была, не информативная какая то, но на фабрике утверждают что отправляли именно с независимыми пружинами кокос. Жду ответа с фабрики.
belkastrelka 25.03.2016 «ответить»
Стол и матрас пришли пересортом.
Могу перезаказать с доставкой с текущей (32) закупкой или вернуть деньги.
якутк@ 25.03.2016 «ответить»
Почему мне так всегда везет((((
матрац точно перезаказывайте, про шкаф скажу во вторник. Еще не поздно во вторник?
belkastrelka 27.03.2016 «ответить»
Будет не поздно.
якутк@ 29.03.2016 «ответить»
шкаф тоже перезаказывайте.
belkastrelka 29.03.2016 «ответить»
хорошо.
Asteriya 25.03.2016 «ответить»
ДД, подскажите что по моей проблеме, фурнитуру для шкафа МН54 пришлют? И что по ручкам делать, мне косичку на 2 шкафа не надо, заказ на керамику был?
belkastrelka 27.03.2016 «ответить»
Дошлют все вместе. Напишите на какие шкафы ручки косичка пришли?
Asteriya 28.03.2016 «ответить»
ДУ.
Косичка: МН-38 стол с двумя ящиками - 2 шт.
МВ - 10 шкаф над вытяжкой - 1 шт.
Nikushka 26.03.2016 «ответить»
ДУ! Интересует когда будет фурнитура, неделя уже прошла
belkastrelka 27.03.2016 «ответить»
Обещал довести на след. недели. Плюс еще несколько дней нужно что бы из Москвы до НН доставить.
NataM 26.03.2016 «ответить»
Тоже нужна фурнитура к шкафу Н-79, очень ждем.
Скоро будем гарнитур ставить, а главный сектор собрать без нее не сможем.
Поставщик говорит когда ее вышлет?
belkastrelka 27.03.2016 «ответить»
Обещал довести на след. недели. Плюс еще несколько дней нужно что бы из Москвы до НН доставить.
IrZa 26.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Мне нужен стол с табуретками срочно!!! Либо возвращайте деньги, либо меняйте до 4 апреля.
belkastrelka 27.03.2016 «ответить»
Поменять до 4 апреля я Вам не смогу. Если Вы стол с табуретами не собирали и заводская упаковка сохранена привозите - верну деньги.
IrZa 27.03.2016 «ответить»
Хорошо, Спасибо. Куда привозить? Скиньте пжста в приват адрес.
belkastrelka 29.03.2016 «ответить»
скинула
NataM 30.03.2016 «ответить»
Девочки, может кто заказывал угловую кухню
с угловым нижним шкафом Н79 или Н78.

Нам от этого шкафа фурнитуру не привели, хотелось бы пока ждем недостающую фурнитуру инструкцию сборки посмотреть.
Нет ни у кого? Может поможете скан инструкции сборки скините?
А то на кухне погромище))
belkastrelka 01.04.2016 «ответить»
Сегодня звонила на фабрику. Хвосты по фурнитуре менеджер обещала отвести в ТК в понедельник. Ориентировочные сроки поступления на склад в НН, в этом случае, - среда,четверг,
NataM 06.04.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, что там по недостающей фурнитуре?
Завтра мы ее получим?
belkastrelka 07.04.2016 «ответить»
Фурнитуру поеду забирать со склада ТК - завтра.
NataM 08.04.2016 «ответить»
Хорошо, а когда мы ее получим? И где?
Nikushka 07.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, чего с фурнитурой
belkastrelka 07.04.2016 «ответить»
Фурнитуру поеду забирать со склада ТК - завтра.
NataM 08.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Если вы сказали. что сегодня в пятницу забрали фурнитуру. Я хочу ее в субботу, край в это воскресенье получить. Спасибо.
belkastrelka 12.04.2016 «ответить»
Я планировала ее забрать в прошедшую пятницу, но поставщик задержал отправку, в пятницу я ее не получила.
Nikushka 09.04.2016 «ответить»
ДУ! Когда получим фурнитуру?
NataM 09.04.2016 «ответить»
Уважаемый Организатор!
Я не понимаю, ваше молчание?!
Вы меня извините, но если сегодня или завтра Вы мне не привезете фурнитуру, я буду вынуждена написать СП-арбитру. Мы все оплатили во время, и заказ и транспортные и доставку, а теперь еще и дискомфорт от этого должны испытывать.
Я понимаю, вам все равно на наш погром на кухне, но у всего есть предел. И даже я будучи спокойным человек, начинаю от происходящего нервничать.
Теперь я начинаю понимать, почему Вы не создаете тему с отзывами!!!
Nikushka 11.04.2016 «ответить»
Как дела с фурнитурой? Когда мы ее получим?
NataM 11.04.2016 «ответить»
Уважаемый Организатор!
Почему Вы молчите?
Написала СП-арбитру, надоело из Вас что-то вытаскивать,
мне нужен четкий ответ, где недостающая фурнитура!?
Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием со стороны Организатора закупки!!!
Или нам всем участкам начать писать свои вопросы в каждой из ваших тем,
чтобы добиться от вас результата?
medoviknn 11.04.2016 «ответить»
У ОРГАНИЗАТОРА СЛОМАН КОМП, ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В БЛОГЕ
НА ДНЯХ ОБЕЩАЛИ ОТДАТЬ ИЗ РЕМОНТА - ОРГАНИЗАТОР ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
belkastrelka 12.04.2016 «ответить»
Доброго времени суток!
Извините за долгое молчание. Были технические трудности с компьютером.
Фурнитуру я еще не получила. Поставщик задержал отправку (не вся фурнитура была в наличии, ждал пока довезут из боро*вичей). На данный момент фурнитура едет в НН (завтра - послезавтра я рассчитываю ее получить). В субботу у меня будут раздачи через ЦР, могу ее включить в эти раздачи.
NataM 13.04.2016 «ответить»
Спасибо, что ответили!
Да, обязательно, включите меня в субботние раздачи по фурнитуре.
Мой ЦР- Сормовский поворот.
Asteriya 13.04.2016 «ответить»
ЦР Заволжье
Nikushka 13.04.2016 «ответить»
Цр батумская,очень жду фурнитуру.
Сообщите,пожалуйста,когда отвезете фурнитуру в цр
seme4ka 13.04.2016 «ответить»
ЦР Октября
Nikushka 19.04.2016 «ответить»
Почему моей фурнитуры нет в цр???
belkastrelka 15.04.2016 «ответить»
Фурнитуру получила, в субботу отдам на развоз по ЦР.
Nikushka 18.04.2016 «ответить»
когда можно будет получить фурнитуру?
Asteriya 19.04.2016 «ответить»
Дублирую и в этой теме, в таблице написано - 3 ручки керамика - ручек нет, в фурнитуре к шкафу МН-54 ручек тоже нет. Итого не хватает 5 ручек. Когда я смогу получить ручки?
Asteriya 21.04.2016 «ответить»
Третий день ответа от вас нет ни в одной теме, что с недопоставкой по ручкам, мне их ждать и сколько ждать? Если их нет в наличии, пусть фабрика возвращает деньги за 5 ручек.
belkastrelka 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, ручек не было в посылке. Их обязательно дошлют. Плюс 2 ручки для шкафа MH-54. (по крайней мере я на это надеюсь). Если до майских не дошлют я сама Вам верну деньги за них.
Nikushka 22.04.2016 «ответить»
Почему вы не отвечаете про мою фурнитуру???
До каких праздников дошлют ее???
Nikushka 26.04.2016 «ответить»
Какие новости с фурнитурой?
belkastrelka 28.04.2016 «ответить»
Ожидается поставка в эту субботу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.