18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 5мая 2014г. Чер*са Спо*рт. Все что нужно для спорта от мала до велика!

Mansurik 30.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...ik_28931165.html
Сбор предоплаты тут: www.nn.ru/community/sp/razda...yudo_kupaln.html

Хочу сразу извиниться перед всеми, в то время когда делала таблицу по предоплате, допустила ошибку - посчитала все без оргсбора (болел ребенок и все внимание видно отдала ему).
Прошу Вас оплатить сумму, которая начислена в таблице!
Еще раз прощу прощенья за причиненные неудобства!



Раздачи пройдут через все ЦР в понедельник 05.05.2014г.
У организатора из дома, а также курьер (250 рублей адрес в черте города) пишем в приват.
Оплату принимаю на карту Сбер по 02 мая включительно. Неоплаченные заказы хранятся у меня 3 дня, потом формирую жалобу Арбитру.
Об оплате отписываемся в чате обязательно и в теме!


Записаться на нужный ЦР до 02 мая, 21.00, потом распечатываю бирки и документы.
Советую проставить ЦР во вкладке "ПОКУПКИ" чтоб он автоматом заносился в таблицу. Если ЦР не укажите, заказ останется у "организатора". Возможно привезу заказы заранее и если сотрудники их оприходуют, можно будет их забрать раньше, поэтому советую следить за вкладкой "покупки".


ВНИМАНИЕ!!!! Назначение платежа - только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Если деньги приходят с иным назначением, то ни заказ, ни оплата участнику не возвращаются, так же на него формируется жалоба. У СБЕРА-ОНЛАЙН ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ". В НЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! в противном случае –все тоже самое!!!

ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка будет прикреплена к 1-му посту. Нажимайте "Развернуть". В ней отражено итоговое наличие.

Адреса и режим работы ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Когда идти в ЦР за заказом? О вкладке Покупки популярно по шагам с картинками тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937


Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно в Вашем профиле: вкладке "Основное - Скрытая служебная информация").
-по номеру портрета

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться об оплате в чате.
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до даты раздачи.

Убедительная просьба наличие и брак проверяйте при сотрудниках ЦР, иначе никаких претензий не приму. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач, при подтверждении сотрудника ЦР!

Всем спасибо за участие!
Вещи супер!!! Качество отличное!
Буду ждать Ваших отзывов и фотографий!
jkl132005 30.04.2014 «ответить»
Уехала в деревню, буду только 5 вечером, можно доплату 17 руб. оставить в ЦР?
Mansurik 30.04.2014 «ответить»
приват
Алла1 30.04.2014 «ответить»
доплатила
Mansurik 01.05.2014 «ответить»
получила
muzh4ina 30.04.2014 «ответить»
сумма до ста руб - отдам в ЦР
MNatasha 02.05.2014 «ответить»
Доплатила
Mansurik 02.05.2014 «ответить»
cпасибо
dmi88 04.05.2014 «ответить»
ДД.доплатила
prokati13 04.05.2014 «ответить»
доплатила, простите за опоздание - с ребенком в больнице, нет возможности часто заходить(
Mansurik 04.05.2014 «ответить»
Cпасибо! Обнулила.
Выздоравливайте!
jkl132005 06.05.2014 «ответить»
доплатила, данные в приват
Алла1 06.05.2014 «ответить»
Спасибо большое. Все супер. Тем более по таким ценам
Теперь у меня целая куча разноцветных гетр!!;)
Алла1 06.05.2014 «ответить»
Шорты хорошего качества ( оказалось и ребенку моему надо так что буду участвовать в закупке еще)
И топ за 100 р очень порадовал
Mansurik 06.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! На Ваш топ тоже глаз положила!!! Все вещи были фабричные и отлично сшиты!
Надеюсь что участникам все понравится.
Ехидная 06.05.2014 «ответить»
Не думала, что я когда-нибудь буду огорчаться по поводу маломерности вещей по ширине.
Дочь у меня очень худая.
при росте 116 см весит 18 кг и во всем "пролетает"
объем груди у нее 55 см
получила юбку для фигурного катания 30 р-ра.
если верить сетке она должна подойти на ребенка ростом 122 см и объемом груди 60 см.
Блин, моя дочь еле-еле в нее влезла.
я просто в трауре(

Кто еще чего для фиугрного заказывал - очень хочется отзывов на будущее, т.к. качества пошива и ткани порадовало, хочется заказать еще, но теперь боюсь.
Mansurik 06.05.2014 «ответить»
Вот это новости((( Очень обидно, кто- то еще брал такую юбку. Позже буду дома посмотрю...спрошу как у них по размеру подошло!
Ехидная 06.05.2014 «ответить»
я знаю кто еще брал, но они из цр еще не забрали.
у них девочка по ширине примерно такая же. но размер, думаю, они брали побольше, т.к. рост больше.
закупку новую когда откроете?
Mansurik 19.05.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу прощенья, что долго не отвечала...
Вы узнавали как юбочка у другого участника?
Закупку открою на этой неделе.
Ехидная 19.05.2014 «ответить»
Юбка у них 34 р-ра при объеме попы таком же. как у моей)))
Там что им она подошла хорошо.
Дочь в своей тоже катается. но туговато в талии. конечно. Будем ждать закупку и закажу побольше размер. Также очень платья для фигурного интересуют - вы можете у поставщика сразу узнать условия отгрузки?
Mansurik 19.05.2014 «ответить»
Как тему открою, спросите что именно Вас интересует.
Я так поняла нужно то, что в наличии.
В прошлый раз они отшивали на заказ много позиций( которые Вас заинтересовали)!
mama maxxI 06.05.2014 «ответить»
ДВ. Доплатила .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.