18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Готовые шторы от эконом до премиум класса - 51! Суббота 25 июля 2015г.

888Oksana 23.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои дорогие участники!!!

Раздачи по городу состоятся в субботу 25 июля 2015г

Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi..._orgsbor_10.html
Информация о местах раздач по городу, машине и мой номер телефона в таблице.
Также возможна доставка вашего заказа на дом курьером - до подъезда. Стоимость услуги 250р адрес в черте города (адрес высылайте в приват).

Денежки на раздачу приносим в конвертах (можно самодельных, пакетиках, файлах…) обязательно подписанных (Ваш ник и сумма),
обязательно без сдачи, на раздачах сдачу не сдаю!!!

Кто не может придти на раздачу в субботу, оплачиваем заказ на карту сбера до вечера субботы и ваш заказ спокойно хранится у меня дома, заберете когда будет удобно, по договоренности.

Итоговую сумму смотрите в таблице. Таблица расположена в самом верху темы, нажимаете на стрелочку - "развернуть", таблица открывается и перед вами все ваши заказы и общая сумма к оплате. Если какой то позиции не находите в таблице, значит этого заказа нет. В процессе разбора заказов, что то может поменяться, загляните в таблицу, на всякий, днем в среду и сверьте итоговую сумму.
На раздачу записываемся в таблице в поле "Комментарий"
(где отписываются об оплате, там нужно написать точку, где заберете заказ - Автозавод или Заречка и т.д.), а не просто указать, что раздачи по городу т.к. мне нужно сортировать заказы по точкам!!!!! Если не получается написать в чате, пишите мне в приват, это не принципиально, главное - именно точку раздачи.
Пожалуйста, не пишите о местах раздачи в теме!!!

В теме просто отписываемся, что на раздачу записались.

Девочки, прошу Вас оставить свои отзывы, если Вас не затруднит, желательно с фото! Для меня это очень важно, отзывы помогают новым участникам закупки определиться с выбором, рассмотреть получше цвет и т.д. + облегчают мне процесс объяснения... Буду очень благодарна за отзывы)
Ссылка на тему с отзывами здесь:

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2029156&topic_id=43744977

Всем спасибо!
До встречи :-)
Симон@ 23.07.2015 «ответить»
Дд! Оксана подскажите, курьер в какой день сможет доставку сделать, тоже в субботу?
888Oksana 24.07.2015 «ответить»
ДД! Нет, не только в субботу, пишите когда вам удобно. Можно в выхи, можно на следующей недели, возможно и сегодня, всё зависит от графика курьера и вашего адреса. Напишите в приват удобное время и день (лучше несколько), курьер с вами свяжется и договоритесь.
Юста52 23.07.2015 «ответить»
на раздачу записалась
KATY33310 23.07.2015 «ответить»
ЗАПИСАЛАСЬ
8950A1793 23.07.2015 «ответить»
на раздачу записалась
Netly 23.07.2015 «ответить»
Блин, опять ничего не пришло. Оксан, Вы бы меня предупредили, что такой ткани нет, я бы чего-нибудь другое выбрала. Недавно заходила в галерею, подписано не было, что ткани нет. Очень жалко, может в другой раз повезет
888Oksana 24.07.2015 «ответить»
Сама узнала в последний момент, что нет её(
lekyshka 23.07.2015 «ответить»
Записалась на доставку курьером. Адрес в приват.
888Oksana 24.07.2015 «ответить»
Ок.
Нюш@ 23.07.2015 «ответить»
записалась. То же в расстройстве, что нет моей тюли, Вы вроде обычно писали если нет, я замену выбирала.
888Oksana 24.07.2015 «ответить»
Да, предупреждаю чего нет, когда знаю, не всегда такое бывает к сожалению, какие то ткани числятся на остатке, а потом не приходят, или размер не наш или брак, поэтому видимо и не пришло(
Нюш@ 24.07.2015 «ответить»
Ну, что же попробуем ещё раз.
OS-irehS 24.07.2015 «ответить»
Оплатила.
OS-irehS 24.07.2015 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу про курьера, доставка курьером тоже в субботу?
888Oksana 24.07.2015 «ответить»
ДД! Нет, не только в субботу, пишите когда вам удобно. Можно в выхи, можно на следующей недели, возможно и сегодня, всё зависит от графика курьера и вашего адреса. Напишите в приват удобное время и день (лучше несколько), курьер с вами свяжется и договоритесь.
OS-irehS 24.07.2015 «ответить»
в приват написала адрес и время
Milkis 24.07.2015 «ответить»
записалась
татуля7 24.07.2015 «ответить»
оплатила, отписалась.
LyubashaS 26.07.2015 «ответить»
Дд,меня не было в городе и не было интернета,когда можно забрать заказ?
888Oksana 26.07.2015 «ответить»
ДД! Приват.
lollipops 09.08.2015 «ответить»
Дд, оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...