18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Грандиозная распродажа коллекций от 400 р. Элегантная, модная женская одежда больших размеров ТМ Lin@ р. 50-70. Вечерние наряды. Экспресс 3 дня. 30 декабря.

SSG 26.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Груз получаю завтра.
Раздачи назначены на 30 декабря. Если успею за ночь все разобрать, возможно, заказы будут развозить по городским ЦР в среду, следите за вкладкой "покупки".
Кому срочно, могут забрать заказ из дома (недалеко от м.Бурнаковская - вечером) или на ул. Федосеенко (днем)

Таблица пока предварительная, возможно будут изменения.

Сбор заказов был здесь:

www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#164518338

Сбор предоплаты:


www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#164909241

ПРИСТРОЙ:

http://www.nn.ru/~gallery159679?MFID=350744
SSG 27.12.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
К СОЖАЛЕНИЮ, БЕЗ ФОРС-МАЖОРА НЕ ОБОШЛОСЬ,ГРУЗ СЕГОДНЯ НЕ ПРИВЕЗЛИ, ХОТЯ ЗАКАЗ НА ДОСТАВКУ БЫЛ НАЗНАЧЕН НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. В ТК СЕГОДНЯ МНЕ ДАНА ИНФОРМАЦИЯ , ЧТО ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ И СТАТУС ГРУЗА - В ПУТИ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЗАБРАТЬ В ЧЕТВЕРГ.
M@rine 29.12.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, 30-го успеем раздаться?
SSG 30.12.2016 «ответить»
Заказы будут развозить 30.12 по городским ЦР
Майя *** 30.12.2016 «ответить»
УРА! Спасибо!
Чудо в перьях* 30.12.2016 «ответить»
область опять в пролёте.
получим только в середине января ((
SSG 30.12.2016 «ответить»
я груз получила только 28 числа вечером, хотя поставщик отправил груз в ТК 22.12. Неделю из Москвы везли..Так что моей вины нет, что поздно раздаю.
Майя *** 30.12.2016 «ответить»
Пожалуйста, подскажите, когда заказ будет в ЦР Батумская? Просто недавно был случай, когда орг развезла все, а в цр "забыли" про мой заказ. Все понимаю, перед НГ суета, но хочется получить сегодня мои чудесные платья:)
SSG 30.12.2016 «ответить»
Заказы развозит курьер, следите за вкладкой "покупки". Невзоровых, Касьянова, пл. Советская - можно забирать. На Батумку, думаю, скоро приедет, раз начал с верхней части
Майя *** 30.12.2016 «ответить»
Спасибо большое! Заказ в ЦР. Сейчас забирать поедем:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...