18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Мыльный рай.в пятницу 3 марта

cornflour 20.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

добрый день!
!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в пятницу 3 марта возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 5 марта включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!

ПисательДевочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
сборы тут
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#170722785
оксанкас 20.02.2017 «ответить»
оплатила
cornflour 27.02.2017 «ответить»
3 букета я пропустила ,добавила в табл
нужно доплатить)
Василёчек Савинова 21.02.2017 «ответить»
Оплатила
оксанкас 24.02.2017 «ответить»
Скажите пож, заказывала 8- рок 9 шт, т.е. подарка должно быть 3, а в табличке только 2?
cornflour 26.02.2017 «ответить»
поправим у себя
куряшка 27.02.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста,а у меня подарки за восьмерки не будут.У меня 6 восьмерок заказано.А подарка ни одного?
cornflour 27.02.2017 «ответить»
будут!
оксанкас 28.02.2017 «ответить»
доплатила
belka.nadezhda 02.03.2017 «ответить»
Получила заказ, а подарочных восмерок нет! только новогодний олень.
cornflour 02.03.2017 «ответить»
дд!ответила Вам в приват
акция только на 8 ,а не на наборы
PAVelektra 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Получила мыло и очень огорчилась от подарков, Вы писали: "при заказе трёх восьмёрок (из галереи 8 марта) каждая 4ая восьмёрка в подарок" - это означает такая же 8-ка, а не кусочек любого другого мыла.
Если эта акция не такой задумывалась так бы и написали: за каждые 3 восьмерки - мыло в подарок, я бы 8, а не 6 штук тогда заказала. Брала на работу, у меня в отделе работает 8 девочек, не очень будет дарить одним красивое праздничное мылко, а 2-м (счастливицам) гораздо попроще - просто цветная восьмерочка.

Подскажите, можно ли решить данный вопрос и произвести обмен 2-х восьмерок на такие же как в заказе (согласно акции указанной в условиях закупки)?
cornflour 02.03.2017 «ответить»
дд!
таких заказов с подарками было очень много и не только в этом сборе и только тут возникли недопонимания ,подарок он на то и подарок,что это сюрприз (либо Вам надо было уточнить какая именно будет 8 в подарок,в прошлом сборе была девушка ,которая уточнила этот момент)
плюс подарок за заказ был у Вас


в акции участвуют все 8 ,многие заказывали разные 8 !и дарили подарок на свое усмотрение


поменять ничего нельзя,если Вас не устраивает это,то прошу вернуть весь заказ (включая все подарки в нем)в цр ,как дойдет верну деньги!
PAVelektra 02.03.2017 «ответить»
Вот об этом я и писала, что не нужно было вводить в заблуждение, а просто написать, что будет подарок. А Вы пошли на хитрость, чтоб побольше народу в закупке поучаствовало, т.е. обманули)
Успехов!
куряшка 04.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...