18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Сбор оплаты. Декоративные слова, подставки под бижутерию, заготовки для декупажа и росписи, заготовки для альбомов. 6 марта все ЦР

kisstochka81 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА И СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ ДО КОНЦА, Т.К. В ЗАКУПКЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО СБОРКЕ(!) ПОДСТАВОК. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, ЧТОБ НЕ ПОПЕРЕЛОМАТЬ ВСЕ НЕЧАЯННО!


КТО ОПЛАТИЛ ЗАРАНЕЕ -НЕ ВОЛНУЕМСЯ, ЧТО СУММА В ТАБЛИЧКЕ СТОИТ, ОБНУЛЮ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ДОСТУПНА ЭТА ФУНКЦИЯ. в случае долга за цр -отдадите прямо в ЦР. суммы до 100руб можно отдать в ЦР при заборе заказа.
У кого оплачена часть заказа по предоплате, учитывайте, что в табличке стоит вся сумма - вычитайте пожалуйста самостоятельно и оплачивайте только разницу, в комментарии обозначьте,что оплата в два этапа. Спасибо!

СБОРЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ:
Новинка - декоративные слова и фоторамки из пластика для свадебной и праздничной фотосессии. Красивейшие подставки под бижутерию из черного и белого оргстекла
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#113454510
Сбор заказов. Качественные заготовки для декупажа и росписи, заготовки для альбомов, блокнотов
www.nn.ru/community/sp/main/...sr_29675640.html

Раздачи 6 марта


ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ ЦР в табличке,если автоматом он не указан. Если вы перезаписываетесь в другой ЦР, пишите в приват. Если вы не выберете ЦР, придется потом забирать в ЦР МЕЩЕРА.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).

Инструкции по сборке заготовок для декупажа в бумажном виде не прислали, выложу вот сюда -пока там только часть инструкций, в начале недели в электронном виде должны прислать остальное. Посмотрите пожалуйста:
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=782937
Заказы складываю комплектами, когда заказ будете разворачивать, обратите внимание - детали на сложные по сборке вещи укладываю комплектами один на другой,по возможности перекладываю досками или прочими простыми элементами. Разворачивайте заказ поэтапно и не запутаетесь)

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР, временная карта,кодовое слово
Распечатать временную карту можно в своем профиле - вкладке "Основное - Скрытая служебная информация". ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Дорогие участницы и участники! По техническим причинам мои раздачи проходят одновременно, но на форуме они отдельными темами. Если вы участвовали помимо этой темы в теме с изготовлением табличек и наклеек, ЧТОБЫ ДВАЖДЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЦР, в одной теме раздач выбираем свой ЦР, а в другой - забрать у организатора. а я вам оба заказа в один сверток заверну.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР:
1. Смотрим вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверяем, обнулен ли заказ в табличке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!(исключение-суммы до 100руб)
ОльгаН555 28.02.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась.
isterichka 28.02.2015 «ответить»
Оплачено, отписалась . За цр отдам в цр, спасибо
Marionne 28.02.2015 «ответить»
оплатила
sinichka2011 28.02.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
mashulik 28.02.2015 «ответить»
Дайте пжлст полные реквизиты для оплаты через другой интернет банк.
Irg 01.03.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, ЦР выбран
Alena_76 01.03.2015 «ответить»
Оплатила. ЦР по умолчанию
nnyul 01.03.2015 «ответить»
оплатила
MaSima 01.03.2015 «ответить»
а когда будет еще закупка?
kisstochka81 01.03.2015 «ответить»
ДВ, после раздач будет небольшой перерыв,потом открою
larinira 02.03.2015 «ответить»
оплатила
Аллек 02.03.2015 «ответить»
оплатила
Катя Булавина 02.03.2015 «ответить»
оплатила
Camellia 03.03.2015 «ответить»
оплатила
ольгуш@ 03.03.2015 «ответить»
Оплатила!
Tanyastik 03.03.2015 «ответить»
Оплатила
irisha-kruglova 04.03.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
klyakovka 04.03.2015 «ответить»
оплатила, чат заполнила.а табличка на дом будет в этой раздаче, а то я оплатила без учета ЦР, т.к. оплачивала в прошлый раз?
Катя Булавина 06.03.2015 «ответить»
Людмила, добрый день, сегодня приехала за заказом, и у меня не хватает карандашниц, что мне делать, у меня заготовки для заказов на 8 марта, сегодня планировала начать работу, чтобы все успеть!!!!
kisstochka81 06.03.2015 «ответить»
Катя,здравствуйте
я отписаться вам просто еще не успела, карандашниц нет неслучайно(. модель новая, я перед тем как упаковать, проверяю,как собираются они. так вот, они не собираются -забыли там отверстия в донышке сконструировать, и средняя перекладинка не вставляется(. и так на всех четырех. звонила поставщику,спрашивала -как так, проверили у себя -да,действительно,забыли отверстия сделать в предпраздничной запарке. Я вам еще в приват сейчас напишу.
Shambala 06.03.2015 «ответить»
оплатила
K@tu 23.03.2015 «ответить»
а отзывы нужны?мы заказывали слова на свадебную фотосесссию могу предоставить фото
kisstochka81 23.03.2015 «ответить»
спасибо большое! конечно нужны, собралась вот только рассылку для участников делать)
www.nn.ru/community/sp/talk/..._bizhuterii.html
вот здесь оставьте пожалуйста;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...