18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Сумки с сайта Bagtop на любой вкус. Яркие новинки и полюбившиеся модели. Выкуп 22. ЦР-29.11

spirulkina 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить вас за ваши заказы!
Прошу всех внимательно прочитать данный пост.
Сбор по сумочкам:
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#105511349
Раздачи назначены на субботу 29 ноября. Скорее всего привезу раньше, следите за вкладкой "Покупки".
Если кто-то хочет оформить доставку курьером, пожалуйста, только предварительно отпишитесь в приват(до вторника 12.00).
Табличка наверху темы, в ней стрелочка вниз. В ней Вы увидите, что Вам пришло и сумму с учетом оплаты за ЦР. Проверяйте суммы и в таблице выбирайте желаемый вариант получения заказа.
Места раздач: ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя, по области договорная стоимость).
Записываемся на нужный ЦР в таблице до вторника 25 ноября до 16:00.
По оплате: Оплата: c 1-го октября ЦР выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно на карту СБ.
Реквизиты СБ должны быть видны в итоговой таблице. Обнулять буду в среду и далее 1 раз в сутки до раздач.
Об оплате отписываемся в чате-обязательно!
Буду благодарна, если поможете с пристроем (записываемся до понедельника 20.00):
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
spirulkina 23.11.2014 «ответить»
Буду очень рада видеть Вас в других моих закупках:
1. Раз*ме*шайка-быстро, вкусно и красиво
www.nn.ru/community/sp/main/...niy_vykup_4.html
2. Уникальные крупы Ярмарка
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_vykup_10.html
3. Дизайнерские украшения. Всеми любимая Cristalida, Batucada и другие очень классные изделия! Подарки и украшения к НГ.
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#107020691
Lady I 26.11.2014 «ответить»
Оплатила
malyavo4ka 24.11.2014 «ответить»
оплатила.отписалась.цр автоматом
Ольшик 25.11.2014 «ответить»
Оплатила. Отписалась.
НГК 25.11.2014 «ответить»
Оплатила
EVERNIA 25.11.2014 «ответить»
Оплатила, ЦР выбран - Невзоровых
Оксанк 28.11.2014 «ответить»
оплатила
имка 04.12.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.