18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Вторник 28 февраля.Готовимся к 8 марта!Спи*вак!Любимые,самые натуральные средства для душа и души!Мыло,пенки,гели, скрабы!Эфирные и базовые масла! Очень приятные цены! -51

Змеюша 22.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Раздаемся во вторник 28 февраля
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ.



Важная информация:

Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.

ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.


Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...e_tseny_-51.html

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...e_tseny_-51.html


Запись до 14.00 24 февраля
Спасибо за участие!
Джулия* 22.02.2017 «ответить»
Огромная просьба упаковать в хороший пакет, в прошлый раз мое мыло по всему ЦР собирали, всё рассыпалось.
ulek219 22.02.2017 «ответить»
Оплатила
Рощина 22.02.2017 «ответить»
У меня высветился бонус) Его можно использовать в другой закупке у Вас, эта уже оплачена)
Змеюша 24.02.2017 «ответить»
Добрый день, написала вам в приват
nafanya1010 23.02.2017 «ответить»
Оплатила
Tina M 24.02.2017 «ответить»
оплачено! забыла отписаться в теме
NataN1 26.02.2017 «ответить»
Д.Д! У меня все верно. Все пришло) Просто муж в ЦР забирал, и отметил с девочками, что не хватает 1 позиции, они не подумали, что крафтпакет, это тоже позиция)) Так что все пришло. Спасибо!
nafanya1010 26.02.2017 «ответить»
Плюсик стоит, обнулите сумму. Заказ уже в цр
астория 27.02.2017 «ответить»
у меня тоже высветился бонус)
Змеюша 01.03.2017 «ответить»
Добрый день, написала вам в приват
Tusenok 27.02.2017 «ответить»
Дд! Только что забрала свой заказ,первый раз участвую в закупке. Скажите пожалуйста, Бельди в таком виде это ведь не нормально? Ощущение,что половина вытекла,но в пакете с заказом все чисто...
Змеюша 27.02.2017 «ответить»
Добрый день, они накладывают не полную упаковку, по весу 100 гр, фото для того чтобы убедиться, что все банки так упаковывают можно посмотреть здесь:

http://ireco*mm*end.ru/content/beldi-spivak-yagodnoe
Элен Курагина 27.02.2017 «ответить»
А у меня не хватает жидкого мыла Пряный глинтвейн ?
вер16вер 28.02.2017 «ответить»
У меня не хватает масла мандарина(((
Змеюша 01.03.2017 «ответить»
Добрый день, написала вам в приват
korobushka 01.03.2017 «ответить»
Добрый день. Писала вам в приват...Забрала заказ, пришла домой и обнаружила, что не хватает гидрофильной плитки(( заказ не проверила в цр, просто никогда еще не было недовложений.
Змеюша 01.03.2017 «ответить»
Добрый день, написала вам в приват
olga1337 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Вопрос в привате.
kiity 04.03.2017 «ответить»
Добрый день , понимаю,что проверять надо на месте,но увы не удалось, у мен в заказе не хватает крема для лица...у Вас случайно не завалялся?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...