18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Вторник 7 июля.Наш любимый трикотаж+джинсы! Ярко, красиво,качественно, ооочень дешево! Одежда на рост 86-140! Новинки!-12

Змеюша 24.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!



Раздачи будут во вторник 7 июля во всех ЦР.
Развозить скорее всего будем раньше, следите за вкладкой покупки!


Важная информация:


Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.



Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:

www.nn.ru/community/sp/deti/..._novinki-12.html

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda..._novinki-12.html

Запись до 21.00 27 июня

Спасибо за участие!

ПРИСТРОЙ:



http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=285398

http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=361437
пуся23 24.06.2015 «ответить»
цр верно!
Лариса Кабалина 25.06.2015 «ответить»
ЦР верно
Катя_нн 25.06.2015 «ответить»
цр верно
mna83 26.06.2015 «ответить»
Вопрос в приват.
svet.tochka 28.06.2015 «ответить»
ЦР верно
ge-irina 04.07.2015 «ответить»
Сегодня забрала заказ,и была огорчена оплатила все,а в итоге нет туники для девочки Модный тренд р.140, шорты спортивные для девочки р.134-1 шт,шорты для мальчика р.134 .Как будем выходить из этого положения? Ответьте пожалуйста.
Овсяша 04.07.2015 «ответить»
Дв.Вам тоже не доложил орг Змеюша несколько позиций?
Змеюша 05.07.2015 «ответить»
Написала в приват
Овсяша 04.07.2015 «ответить»
Дв!Тоже сегодня получила заказ ....Оплачивала сарафан и топик для девочки.В итоге оказался только один сарафан а топа нет,проверять не стала на месте,т.к. получала у нескольких оргов сразу.Посмотрите у вас должно же тогда остаться если в заказе нет этого.Я понимаю что я должна была наверно проверить на месте.Но все же надеюсь что он у вас все таки остался .....
Змеюша 05.07.2015 «ответить»
Написала в приват
Змеюша 05.07.2015 «ответить»
Уважаемые участники, несколько позиций не прислали, всем у кого не хватает позиций в заказе-написала в приват
soodary 08.07.2015 «ответить»
добрый день.заказ забрали,только одно НО....вещи все очень мятые,и почему то на вещах очень много волос.....мелочь конечно но не приятно!!!!!а вещи по качеству хорошие!!!!
tekina 09.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня муж забрал заказ, не хватает брюк для девочки утепленных 122 р. и туника Модный тренд вместо 122 размера положили 134 р. Все было оплачено, в ЦР муж не проверял.
Мария иностранка 10.07.2015 «ответить»
Аналогичная ситуация.Нет платья.Все было оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...