18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Черная пятница,пристрой без орг сбора!

cornflour 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 11 декабря возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! ! !
Заказ нужно оплатить до 13 декабря включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Помогите
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#241574966
katrin-qwerty 04.12.2019 «ответить»
Оплатила
Golda 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
В табличке паприка была, а теперь пропала??!!!!
cornflour 04.12.2019 «ответить»
да не будет
Pusyaka 04.12.2019 «ответить»
Оплачено
Sellen 04.12.2019 «ответить»
оплачено
Наташк0 06.12.2019 «ответить»
Оплатила
Tatiana904 10.12.2019 «ответить»
Оплатила
Просто-у 10.12.2019 «ответить»
оплатила
Tanyastik 11.12.2019 «ответить»
Оплатила, обнулите, плииз.
DANIA2009 11.12.2019 «ответить»
Оплатила
olgdmitriev 11.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, забрала сегодня заказ. По количеству позиций все совпадает, не совпадает заказанное с полученным. Это касается позиции NoKsst07 Односторонний круглый большой + скрапер за 350 руб.
Вот принтскрин на то что я записывалась и фото того, что получила. Это разные вещи. И стоимость у них разная. Как быть?
cornflour 11.12.2019 «ответить»
верните в цр как возврат для меня
как дойдет верну деньги
olgdmitriev 11.12.2019 «ответить»
А серебристый штампик есть возможность получить?
cornflour 11.12.2019 «ответить»
нет
значит пересорт был на складе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.