18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Огромный выбор аксессуаров для телефонов и планшетов, зарядные устройства , акустика, держатели,моноподы и наушники6- вторник 9 августа.

Катюлич 06.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

РАЗДАЧИ ПО СБОРу
www.nn.ru/community/sp/main/...naushniki-6.html

Спасибо всем за терпение. Сбор был очень долгим и тяжелым. !!!


кого нет в табличке. вашего заказа не оказалось у поставщика в наличии.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!


http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
gucci II 07.08.2016 «ответить»
ДД! У меня к оплате 45 рублей, это ошибка?
Ленок2011 07.08.2016 «ответить»
Мою табличку тоже проверьте пожалуйста. Не понятно, пришёл мой заказ или нет.
Катюлич 07.08.2016 «ответить»
ТАБЛИЧКА ТЕПЕРЬ ЗАГРУЖЕНА ИТОГОВАЯ. БОЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
Аквамарин2 07.08.2016 «ответить»
Доброго дня)
Оплатила.
Спасибо, что включили в этот сбор.
gucci II 07.08.2016 «ответить»
ДВ! Оплатила
gucci II 08.08.2016 «ответить»
ДУ! Аккумуляторы универсальные никакие не пришли?
Катюлич 08.08.2016 «ответить»
дд. нет (((
gbrf 08.08.2016 «ответить»
Оплатила
Nasska 08.08.2016 «ответить»
оплатила
BerryCherry 08.08.2016 «ответить»
оплатила
Рено320 08.08.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
nastiko 09.08.2016 «ответить»
Оплатила
Nijegorodec 09.08.2016 «ответить»
Оплата
Ленок2011 10.08.2016 «ответить»
Оплатила
reutenok 11.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, пришлите пожалуйста полные реквизиты в личку. Я к вам в приват не могу достучаться)
Катюлич 11.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. как же так. я вам же отвечаю. я не могу прислать вам реквизиты полные. у меня нет их. И по правилам СП реквизиты в приват не скидываются ни одним оргом. Пож-та оплатите заказ через операционистку.
reutenok 12.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, очень странно действительно, до сегодняшнего дня не было видно ответов от вас. 95% своих многочисленных заказов оплачиваю через другой инет-банк(т.к. не имею карту сбера) по реквизитам присланным мне в личку. Нужно перечитать правила СБ. Попросила оплатить родственника, прошу прощения за задержку платежа.
midnight291 11.08.2016 «ответить»
простите за опоздание,оплатила
reutenok 12.08.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...