18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор оплаты до Понедельника 28 декабря включительно, Раздачи 26 декабря. Товары для жизни 37,41 (Л*япко, П*олимеdэл). Пристрой Х*войный Дар, Э*микс.

Слонихха 24.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!))
Благодарю всех за участие в моих закупках!!!))) Приходите снова!!!))

Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...548204#136548204
www.nn.ru/community/sp/main/...548138#136548138
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уважаемые участники, раздачи ставлю на 26 декабря (Суббота)!

Предоплату собираем быстро, денежки я должна увидеть строго до субботы 26 декабря включительно. В таблице всем посчитала сумму к оплате по предоплате 5%. Если Вы хотите оплатить по постоплате 7% пишите в чате и в теме, внесу изменения в таблицу. Также придётся пересчитать на 7% тех участников, оплата от которых не поступит до 26 декабря (суббота) включительно. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле «КОММЕНТАРИЙ» ничего не пишем – оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа – строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!))
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Прошу выбрать ЦР. ЦР можно выбрать один раз в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
3. Оплачиваем до четверга 28 декабря включительно. Реквизиты в таблице. Желательно оплатить побыстрее , до конца этой недели.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле «Информация о платеже», под таблицей) Не забываем указывать сумму и дату.
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Все заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 26 декабря (Суббота).
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

МОЙ ПРИСТРОЙ, ПОМОГИТЕ ЕГО ПРИСТРОИТЬ;)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=630075

Прошу оставить Ваши отзывы
Аппликаторы Л*япко
www.nn.ru/community/sp/talk/...tory_lyapko.html
П*олимедэl
www.nn.ru/community/sp/talk/...a_polimedel.html

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)))) ПРИХОДИТЕ СНОВА! ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
tanitanika 24.12.2015 «ответить»
Оплатила
Слонихха 24.12.2015 «ответить»
Спасибо за супер оперативность!!!))
АлЁшКиН 24.12.2015 «ответить»
Дв! Оплатила.
Слонихха 24.12.2015 «ответить»
Спасибо за оперативность!!!))
Далинда@ 24.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила.
olynka 24.12.2015 «ответить»
оплатила
ирина 19 24.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась!
ssjuliass 25.12.2015 «ответить»
Оплатила
mysuccess 26.12.2015 «ответить»
оплатила
motik71@yandex.ru 28.12.2015 «ответить»
ДД!Просьба прислать реквизиты- оплата завтра! утро!
Слонихха 28.12.2015 «ответить»
ДВ, реквизиты в табличке, табличка раскрывается нажатием на стрелочку. Там Вы увидите свой заказ и сумму к оплате. Реквизиты в верхнем левом углу над таблицей.
Слонихха 29.12.2015 «ответить»
И всё-таки Вы не оплатили!((( К сожалению, если Вы не оплатите, мне придётся поставить Вам штрафной балл, занести в чёрный список и отправить жалобу арбитру((( Но я очень надеюсь, что этого делать не придётся)
Слонихха 30.12.2015 «ответить»
Обнулила, пожалуйста забирайте, сегодня ЦР до 21.00, завтра не работает!)
княгиня Ревякова 11.01.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, когда новая закупка по чудо-пленке? Эффект от нее налицо, но нам одной штуки на семью не хватает. Хочу себе еще одну прикупить и свекрови одну (она тоже заценила :-) )
Слонихха 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!)) Большое спасибо за Ваш отзыв))), рада, что плёнка оправдала Ваши ожидания!) Прошу пож-та поделиться подробностями в теме отзывов, как Вы использовали, для каких целей и как справились без чехла?! Закупку постараюсь открыть сегодня, фирменные чехлы тоже появились). Ещё раз, Спасибо!)
Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!)) Открыла сбор по чудо-плёнке
www.nn.ru/community/sp/main/...991766#137991766
княгиня Ревякова 19.01.2016 «ответить»
Благодарю за ссылку :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.