18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.5 -Детская обувь.58.Стильный папа и сынок.54 выкуп Мужские сумки.18 выкуп Горнолыжка

катеринка11 28.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Еще раз проверяем свои заказы, все ли цвета правильно прописаны в счете.
Цены в заявке рассчитаны по курсу 60 руб.(курс продажи доллара)

После оплаты отписываетесь в чате, время , Банк, сумма, ОБЯЗАТЕЛЬНО последние 4 цифры карты или номер терминала

Внести предоплату нужно до 1 декабря, прошу не задерживать!

Мой пристрой (заказы на пристрой лучше оставлять в привате)

https://www.nn.ru/~gallery291206?MFID=316995
димулик 28.11.2017 «ответить»
дд, в галерее цена 1391р или цена повысилась?
димулик 28.11.2017 «ответить»
Извините, увидела, что курс повысился
Georgin11 28.11.2017 «ответить»
Оплатила
shen08 28.11.2017 «ответить»
оплачено
E L E N A 28.11.2017 «ответить»
оплатила
Julia 160483 28.11.2017 «ответить»
Оплата
катеринка11 28.11.2017 «ответить»
Пристрой:
Толстовка Флис ХХL голубой с желтой молнией, размер ХХЛ на русский 50 рост 185, Цена 1100 руб
lina 2011 29.11.2017 «ответить»
оплатила
Лиляша 29.11.2017 «ответить»
Оплатила
olgp.frolova 29.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Onika 29.11.2017 «ответить»
оплатила
alip 29.11.2017 «ответить»
Оплачено
RIGISHKA 29.11.2017 «ответить»
Оплатила
alise12 29.11.2017 «ответить»
оплатила
ИРСАВ 29.11.2017 «ответить»
оплата
Анастасия90 29.11.2017 «ответить»
Оплачено
Olga2309 30.11.2017 «ответить»
оплатила
Svetulik 30.11.2017 «ответить»
Оплатила
димулик 30.11.2017 «ответить»
оплатила
чашка 30.11.2017 «ответить»
Оплатила
tancha81 30.11.2017 «ответить»
Оплата
Луна642 01.12.2017 «ответить»
Оплатила
Сияющая 01.12.2017 «ответить»
оплачено
Babajka 01.12.2017 «ответить»
Оплатила
халемина 02.12.2017 «ответить»
оплатила
К@лючк@ 04.12.2017 «ответить»
ДД. А когда планируется раздача? Сориентируйте по срокам
К@лючк@ 06.12.2017 «ответить»
Когда планируются раздачи??
катеринка11 07.12.2017 «ответить»
с 22 по 24 число должен приехать товар
RIGISHKA 08.12.2017 «ответить»
До Нового года будет раздача?
катеринка11 15.12.2017 «ответить»
должна быть!
Анастасия90 20.12.2017 «ответить»
ДВ! Получить до НГ успеем?
катеринка11 21.12.2017 «ответить»
я очень надеюсь что успеем
RIGISHKA 23.12.2017 «ответить»
Добрый день! В прошлом выкупе, я тоже надеялась, что успеем, но товар пришёл на 2 неделе позже, чем ожидала. Канун Нового года и многие заказывают подарки, все таки хотелось бы знать что с грузом и когда раздача. Осталась неделя! Понятно, что это СП, но и заказ я оставляла почти за 2 месяца и давно все оплатила. Мне, что в этот раз опять по новой подарки покупать, а с этими потом что делать?
К@лючк@ 23.12.2017 «ответить»
Я с вами совершенно согласна! В теме сбора было написано - раздача 4 декабря!!! Я тоже никак не думала что все так затянется!
RIGISHKA 24.12.2017 «ответить»
Извините, я про позапрошлый выкуп. Заказ оформляла в начале сентября, мне нужно было к 20-м числам октября, а раздачи были только в ноябре. Будем надеяться на новогоднее чудо, что в этот раз Дедушка Мороз нам вовремя подарки принесёт))
катеринка11 25.12.2017 «ответить»
было написано 4 декабря при условии стопа 14 ноября! Стоп был 20 ноября, чтобы деньги все собрать тоже время надо, не все за три сбрасывают, приходится трясти, 10 раз напоминать. поэтому все сдвинулось.
Сияющая 25.12.2017 «ответить»
С момента сбора предоплаты прошел месяц, что то известно где находится груз? С поставщиком то вы общаетесь наверное.
Svetulik 25.12.2017 «ответить»
Так а почему вы не предупреждаете,что такая долгая закупка????как нам понимать тогда при заказе на какие сроки расчитывать???та когда все же раздачи???
RIGISHKA 25.12.2017 «ответить»
Добрый день! Ранее Вы писали, что с 22 по 24 число должен приехать товар. Сегодня уже 25-е. Что известно по грузу? Будет ли раздача до Нового года? Если нет, что будем делать?...это ведь подарки к празднику
катеринка11 26.12.2017 «ответить»
сейчас выясняю когда придет товар, отпишусь позднее
RIGISHKA 26.12.2017 «ответить»
Спасибо! Очень ждем и надеемся! Я не первый раз участвую в Ваших закупках и знаю, что они долгие и обычно не так принципиально +/- неделя-две задержки. Но перед Новым годом это важно, особенно учитывая, что неоднократно утверждали, что до Нового года будет раздача!
катеринка11 26.12.2017 «ответить»
сегодня ответили что ПОКА не знают когда придет. Завтра буду снова звонить, отпишусь. По этой закупке я была спокойна, уверена что точно придет до нового года.
RIGISHKA 27.12.2017 «ответить»
Так нам то что делать? Мне, например, после Нового года вообще не актуально будет то, что я заказала и оплатила на почти 4тыс. Я же несколько раз спрашивала успеем ли до конца года получить! В общему понятно, что до Нового года раздачи не будет. Что это за ответ - пока не знаем?? Отправляйте тогда им груз обратно, мне нужно до 30.12, если придёт позже - возвращайте деньги, так как условия закупки не соблюдены!
катеринка11 27.12.2017 «ответить»
обратно я вернуть не могу, уже все оплачено! я вам говорю как мне отвечают, быстро кидают фразу и кидают трубку. что я могу сделать, я давно отправила и получила накладную. буду звонит каждый день по 100 раз
RIGISHKA 27.12.2017 «ответить»
Я не знаю чья тут вина, но обьясняю, что после Нового года, мне не актуально, то что я заказала, я заказывала в подарок, мне нужно это до 30.12. Если бы Вы не давали гарантий, что в этом году будет раздача, я бы не заказывала в этой закупке. Можно это понять?
RIGISHKA 27.12.2017 «ответить»
А разве по номеру накладной нельзя отследить через интернет где груз?
Сияющая 27.12.2017 «ответить»
Уважаемый организатор. Заказанное мной термобелье нужно строго до 30,12, т.к мы уезжаем на горнолыжный курорт. Позже оно мне будет не нужно, т.к придется купить новый комплект, без него кататься нет возможности. Поэтому прошу как то решить вопрос или с возвратом денег или с доставкой товара до НГ. Могу до 30,12 забрать где угодно.
катеринка11 27.12.2017 «ответить»
Дорогие участники! Я всех понимаю, что нужно до нового года получить свой заказ, но и вы меня поймите, товар отправлен давно, по моим расчетам должен прибыть 22-24 декабря, звоню каждый день и в ТК и менеджеру своему, все говорят ПОКА нет. Сегодня сказали что мол посылки перемешались на границе, то ли врут, то ли правда, из-за этого затянулась доставка.... Я конечно могу сейчас побежать навстречу по холодным заснеженным дорогам и замерзнуть где нибудь под елкой, но кому от этого будет лучше??? вам или мне?? это интернет покупка, я такой же участник как и вы. Я очень надеюсь что товар придет, но уже очень большие сомнения(((
RIGISHKA 27.12.2017 «ответить»
Надо смотреть правде глаза. Понятно, что сейчас протянут время, до Нового года ничего не получим. Давайте, что-то решать с поставщиком или ТК, пусть они компенсируют ущерб. Это не капризы, а действительно мне не нужны майки с собаками по 1,5 тыс. после Нового года. Это был подарок, да и белье мужское тоже. Если это был бы не Новый год, все бы терпеливо ждали, но сейчас не те обстоятельства. Мало того, что с подарками обнадежили и нужно что-то покупать в срочном режиме, так еще и потом куда это все девать. Пристраивать? Вы возьмете себе это в пристрой? Не понимаю почему только сейчас начали выяснять где товар, участники закупки постоянно спрашивали и получали ответы только через несколько дней!
Spec1al 28.12.2017 «ответить»
Жертву из себя делать не надо. Каждый груз маркируется номером, который позволяет отследить отправление. Здесь нет никаких доказательств кроме того, что Вы говорите, что Вас динамят транспортные компании. Может груз еще не в пути ?!
При подобных раскладах можно самому заказать подобный товар с алиэкспресс по той же цене. Покупка здесь была рассчитана в первую очередь на оперативность и хоть какую-то гарантию с размером. Сейчас получается, что нет ни денег ни товара. А если он весной придет ?

Вас никто ни в чем не обвиняет, но всякого можно себе надумать, если начать глубоко размышлять.
RIGISHKA 28.12.2017 «ответить»
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, как обстоит ситуация с грузом. Как то не хорошо отмалчиваться в данной ситуации. Или Вы рассчитываете промолчать до Нового года, а потом в январе в тихушку назначить раздачи, тогда как товар уже никому не будет нужен?! Давайте решать вопрос!
катеринка11 28.12.2017 «ответить»
Добрый день всем! Утром не брали трубку, днем звонила, сказали пока нет груза, как только поступит, сразу сообщат!! Хочу принести всем свои извинения, что испортила новогоднее настроение, знаю как важно получить до нового года, сама заказала своим близким и детям подарки...Товар, который в моей закупке -
штучный и недешевый, думаю его берут самым близким в подарок, так может они все таки войдут в положение и подождут еще немного? Товар я везу под заказ, все оплачено уже и доставка оформлена на физ лицо, никто мне возмещать ничего не будет. Один раз у меня была ситуация, что вообще потерялась посылка на сумму 60 тысяч, так в том случае возвращалось 3000 руб только, слава богу тогда нашли все. Доставка начинает работать с 3 числа, товар должен приехать в первую неделю после праздников.
Юля Санна 29.12.2017 «ответить»
Дорогие участники! Еще раз приносим свои извинения за задержку товара! Действительно произошел форс-мажор, к тому же как уже было сказано участниками,
не первый раз участвуют в нашей закупке-всегда стараемся информировать Вас о ходе закупки, о сроках приезда товара, НО бывают и исключения всегда, поймите мы тоже жертвы обстоятельств, на которые очень хотим повлиять! Постарайтесь объяснить своим близким, что подарки они получат чуть позже нг, скажем к Рождеству, мы со своей стороны организатора и помощника, обещаем презенты от нас! Всем добра!
катеринка11 30.12.2017 «ответить»
Дорогие участники! сегодня сообщили что товар поступил на склад в Москву. Обычно везу через Байкал сервис 1 день, но сейчас отправок уже нет и начинает он работать с 9 числа. Обзвонила компании, нашла кто начинает работать с 4 числа, надеюсь привезу по раньше!! но пока ничего не обещаю.
К@лючк@ 04.01.2018 «ответить»
Дд.хотелось бы узнать, придет ли заказ к рождеству?
катеринка11 05.01.2018 «ответить»
К рождеству привезти не получается, отправили товар 3 числа через Байкал сервис, сказали что в Москве больше никто не работает(( В нижнем Байкал начинает работать с 9 числа, наверно товар приедет 10 числа.
К@лючк@ 05.01.2018 «ответить»
Так вы сказали, что нашли компанию, которая работает с 4 января!!! Сразу понятно, что вам нашими заказами в праздники заниматься не захотелось!
катеринка11 06.01.2018 «ответить»
я нашла компанию...но когда звонила в Москву, мне сказали, что в эти дни никого нет и они отправили Байкалом, тем что было. Мне не плевать на своих участников, не думайте уж так плохо.
катеринка11 09.01.2018 «ответить»
Дорогие участники! товар должен прибыть в Нижний 10 января, развоз 11 января, раздачи сделала на 12 числ

Раздачи!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...ka.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.