18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Д и а м а р е (предзаказ)

Kamelek 18.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!
Наш заказ взяли в производство. Ориентировочный срок исполнения - 24 апреля. Обещали изготовить все! Планирую в этот срок выкупить украшения и раздать в конце апреля/начале мая.
Собираем предоплату частично. У меня на руках нет счета, заказ приняли, присвоили номер. После исполнения заказы мы должны будем его выкупить (без отказов).
Примерную оптовую стоимость я указала (ориентировалась на цены сайта, как правило наша цена в два раза меньше по подвескам и процентов на 30% меньше по браслетам). Предоплату собираю половину или меньше ориентировочной стоимости. После получения счета - суммы оплаты скорректируются и нужно будет доплатить оставшуюся сумму. Если окажется, что вдруг что-то не изготовят - я верну оплаченную сумму (но менеджер уверила, что будет изготовлено на 100%)

Свои заказы Вы оставляли здесь: http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=1050692&IID=29801980

Предоплату прошу внести до вторника (21 марта), некоторые позиции делаются в единственном экземпляре (прям под наши хотелки).
tatabo 18.03.2017 «ответить»
оплата
Юляша А 18.03.2017 «ответить»
Оплачено
Coroka38 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
ko6ka 18.03.2017 «ответить»
оплатила
Тиль 18.03.2017 «ответить»
оплатила
shvilechka 18.03.2017 «ответить»
Оплатила)
спасибо Вам)
warning_blonde 19.03.2017 «ответить»
Оплатила
gde@.www.nn.ru 20.03.2017 «ответить»
предоплату оплатила
shokolad2012 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
black cat 1986 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
Snart mor 21.03.2017 «ответить»
Оплатила
jylija.a 22.03.2017 «ответить»
опл
Kamelek 26.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Пока ждем..
Созванивалась с менеджером - из-за подготовки к выставке с новой коллекцией не успевают к заявленному сроку изготовить украшения. Скорее всего будут теперь готовы к 10 мая... На следующей недельке еще раз уточню по срокам готовности

Ждем.
Kamelek 11.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Информация по закупке!

Вы первые участники, согласившиеся на выкуп позиций по предзаказу (ранее выкупали только наличие). Первый блин по срокам оказался комом. Сначала озвучили дату конец апреля, потом попросили подождать еще две недели, мол после праздников изготовят. Сегодня мне озвучили дату конец мая (то есть сегодня мне сказали, что на изготовление всего заказа нужно еще 2 недели). На сегодня изготовлена только небольшая часть украшений (все что есть- в новом наличии от 6 мая).

Хоть заказы оставлены в галерее "Актуальны в любом выкупе" - но предел ожидания у нас у всех может отличаться. Кто-то, судя по закупкам, готов ждать всегда, кто-то все же ждать не может (рассчитывали на подарки к определенной дате, например).

Все, что нам изготовили на данный момент - я попросила включить в счет (пока его не прислали, ожидаю днем). Все то, что есть сейчас - выкупаю (есть стрекозы, птицы гамаюн в огромном кол-ве).

Завтра по счету сориентирую участников, что ждать сейчас. Остальное теперь буду отслеживать в конце мая/июня. Если по каким-то причинам вы не готовы ждать еще - отпишитесь в теме с отказом (верну денежки). Если готовы еще подождать - то наберемся терпения. Кто участвует не в первый раз - подтвердят, украшения достойные, качественные и полный ассортимент доступен только у нас на форуме по ценам в два раза ниже розничных.

gde@.www.nn.ru 11.05.2017 «ответить»
не волнуйтесь! такую красоту ждём! это же не товары первой необходимости - это удовольствие, радующее глаз!
tatabo 11.05.2017 «ответить»
Готова ждать долго )))) правда очень красивые штучки)
shvilechka 11.05.2017 «ответить»
Да ерунда, ждем конечно) правильно выше пишут, что это удовольствие и его можно подождать еще)
shokolad2012 11.05.2017 «ответить»
Могу ждать и доплатить до 25 июля, потом в отъезде!
jylija.a 12.05.2017 «ответить»
Буду ждать
Kamelek 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрите мое последнее сообщение в привате, если подойдет замочек "сердце" - можно его сейчас выкупить, получите - посмотрите, как на руке будет.
black cat 1986 12.05.2017 «ответить»
Жду)
Kamelek 13.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Таблицу с теми позициями, что вошли в счет, формирую
Комментарии отписываю в приват
Kamelek 15.05.2017 «ответить»
Тема с раздачей!
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#176861238

В привате отписалась участникам, у кого заказы не вошли в раздачу. Спасибо всем, кто подтвердил ожидание заказа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.