18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до Воскресенья 18.0кт., раздачи 21 октября. Товары для жизни 33, 34. Пристрой Ля*пkо, П*олимедэл, Ф*лорента.

Слонихха 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!))

Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30548148&topic_id=129688514
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30548252&topic_id=129690796
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30589420&topic_id=130360026
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30588810&topic_id=130340512

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Предоплату собираем быстро, денежки я должна увидеть строго до 12.00 воскресения, 18.10.15. В воскресенье необходимо оплатить счет. Помним, что у нас закупка по предоплате!!! В случае форс-мажора пишем в теме или в приват. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле «КОММЕНТАРИЙ» ничего не пишем – оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа – строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло. Возможно (но это всего лишь 1 % из 100%) чего-то не будет, тогда я верну перечисленные денежные средства на Ваши реквизиты.
2. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
3. Оплачиваем до 12.00 воскресенья, 18 октября. Помним, что у нас закупка по предоплате!!! Реквизиты в таблице.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле «Информация о платеже», под таблицей) Не забываем указывать сумму и дату и в теме.
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач в ЦР не отвожу!!!, если оплата не поступила – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 21 октября (Среда) С 11 ДО 20.

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

Прошу разобрать мой пристрой)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=630075

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)))) ПРИХОДИТЕ СНОВА! ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
Слонихха 16.10.2015 «ответить»
Дорогие участники), на Крем -бальзам Зимний произошло незначительное повышение, на 6 руб., это примерно 3,22%!
itany23 16.10.2015 «ответить»
оплатила, увидела сообщение о повышении стоимости на бальзам после оплаты, поэтому написала в приват
Во_бла 16.10.2015 «ответить»
День добрый! в чате об оплате отписалась
Natka2768 16.10.2015 «ответить»
Оплатила.
mamavany 16.10.2015 «ответить»
Оплатила
Markova_87 16.10.2015 «ответить»
Оплатила
irrris 17.10.2015 «ответить»
Оплатила
Mari1234 17.10.2015 «ответить»
оплатила
Анютааа 17.10.2015 «ответить»
оплатила
nat22 17.10.2015 «ответить»
оплатила
sammila 21.10.2015 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.