18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. И снова новинка! Женская и мужская анатомическая обувь с уникальными характеристиками!

kristimasik 11.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Собираем предоплату!
Оплатить нужно до понедельника, 14 апреля, 18.00. Не оплативших до этого времени пересчитываю под 17%, оплата все равно на карту, без обид! Постоплаты НЕТ! Очень прошу не затягивать с оплатой, в пн до вечера мне уже нужно оплатить счет.

После оплаты отписываемся в чате, заполняя спец.поля для оплаты.
Внимание! Сейчас при оплате сберонлайн есть поле "комментарии". Убедительная просьба, ничего в этой строчке не писать - ни от "ника такого", ни за "обувь такую-то"! Если по чьей-то вине заблокируют карту, деньги за заказ этому участнику не возвращаю! Тоже самое касается оплаты на другие карты: назначение платежа - строго "пополнение счета"!

ссылка на тему сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28892681&topic_id=89273559

Уточняю, что обувь поступит на склад в след.месяце. Как только начнутся отгрузки, я сразу же проинформирую. В теме сбора заказов этот момент уточнялся. Раздачи скорее всего будут либо в конце мая, либо в начале июня. По текущим остаткам на складе из нашего заказа ничего нет.

Пристрой (мои закупки и закупки др.оргов)
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=315156
Виренея 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! А куда мои туфельки из галереи делись, их не будет?
kristimasik 13.04.2014 «ответить»
нету их(( сама такие хотела, только мужу достались...
anyuta_29 11.04.2014 «ответить»
а можно тогда отказаться, раз нет ничего на складе?
kristimasik 13.04.2014 «ответить»
ДВ. к сожалению, нет((. эта информация была прописана в условиях закупки ("ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОБУВЬ ЧАСТИЧНО НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ, ЧАСТИЧНО ПОСТУПАЕТ В СЕРЕДИНЕ МАЯ (БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ), ПОЭТОМУ КТО-ТО ПОЛУЧИТ ЗАКАЗЫ УЖЕ В АПРЕЛЕ, КТО-ТО ТОЛЬКО В КОНЦЕ МАЯ - НАЧАЛЕ ИЮНЯ! ОБУВЬ ЗАВОЗЯТ В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, это первые поставки в нашу страну. ПРЕДОПЛАТУ ЗА ОБУВЬ, КОТОРАЯ ПРИДЕТ НА СКЛАД ПОСТАВЩИКА В МАЕ, БУДУ СОБИРАТЬ, КАК ТОЛЬКО НА НЕЕ ВЫСТАВЯТ СЧЕТ. И БУДЬТЕ ГОТОВЫ БЫСТРО ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ!"). Счет выставлен, корректировать мне его не будут, завтра я его должна оплатить.
Нимерия 11.04.2014 «ответить»
оплатила
Лана80 12.04.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Larohka 12.04.2014 «ответить»
Оплатила.
S_elena 13.04.2014 «ответить»
оплатила
НЕЙМА 13.04.2014 «ответить»
оплатила. отписалась
anyuta_29 14.04.2014 «ответить»
оплатила
НЕЙМА 05.05.2014 «ответить»
ДД! Просьба - какую-ндь информацию напишите, чтобы не потеряться

:(
kristimasik 06.05.2014 «ответить»
ДД. пока тишина. до конца праздников все равно никакой инфы точно не будет. а так, поставка ориентировочно в 20х числах мая.
НЕЙМА 06.05.2014 «ответить»
спасибо, уже не потерялись *bye*
kristimasik 06.05.2014 «ответить»
никуда я от вас не денусь)))
kristimasik 21.05.2014 «ответить»
ДД. Обувь на подходе к России. Отгрузки планируют начать через неделю.
kristimasik 30.05.2014 «ответить»
Ура! Начинаются отгрузки, нас должны в начале след.недели отгрузить!)))
kristimasik 09.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...