18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Канадская одежда Pe*lu*che et Ta*rti*ne. Предзаказ весна 2015. Без рядов. 2 этап.

Valletta 25.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Девочки, у меня недобрая весть, поставщик решил изменить цену на все коллекции на 30% ( на сбор предзаказа- 2 часть, которую собирали в октябре, удорожание чуть меньше, т.к. тогда была уже увеличена цена)
А также изменили сроки оплаты счета, счет необходимо оплатить до 29.12.14.
Затем счета будут выставляться в USD и оплата счетов будет производиться в рублях по курсу USD на день оплаты.
Сроки поступления товара не изменились.

Поэтому сейчас собираем (окончательную) вторую часть предоплаты по предзаказу весна 2015,
Предоплату собираем до субботы 27 декабря до 22:00.

[big][blue]Кто не согласен, можно отказаться, пишите в чате таблице, только.возврат денег будет возможен только после выкупа и пристроя заказанных позиций Отказ прошу указать до субботы, чтобы мне в пятницу скорректировать заказ (счет)
[/blue][/big]

Сумму и реквизиты смотрим в таблице.
Об оплате отписываемся в ЧАТЕ в самой табличке.


Темы сборов
www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29357655&topic_id=102905661
Темы предоплат
www.nn.ru/community/sp/razda...p.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/razda...t.html?archive=1
TaH4ik 26.12.2014 «ответить»
Оплатила
lenyshka 26.12.2014 «ответить»
Оплатила
klubava 27.12.2014 «ответить»
Оплатила.
ЕсенияЯ 27.12.2014 «ответить»
Оплатила
Анютка84 27.12.2014 «ответить»
Оплатила.
Эклиптика 27.12.2014 «ответить»
Оплатила, хотя ситуация весьма странная..
Разве за нами не должна была закрепится стоимость при внесении аванса? Первый раз о таком слышу..
И потом если уж они не выполняют своих обязательств перед вами(нами) повышая ранее обговоренную стоимость товара, то на каком основании они не возвращают аванс и вам приходится все выкупать так или иначе??
Valletta 27.12.2014 «ответить»
Сначала здесь Вам ответила, потом передумала, отправила в приват письмо
Эклиптика 28.12.2014 «ответить»
Ознакомилась, спасибо
mari3112 29.12.2014 «ответить»
Оплатила
Valletta 13.01.2015 «ответить»
Ждем поступления одежды в Россию, предположительно в феврале. Если тема уйдет в архив, о раздачах сообщу в приват.
Эклиптика 21.01.2015 «ответить»
Спасибо за информацию!
TaH4ik 18.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Нет новостей?
Valletta 18.02.2015 «ответить»
часть наших заказов пришли) отгружать не будем, т.к. доставка дорогая, ждем остальные
раздачи планирую на март
Valletta 05.03.2015 «ответить»
Вчера поступили еще модели, к нашему заказу плюс 3 шт., ждем остальные
Valletta 16.03.2015 «ответить»

Из последних новостей, одежда на таможне, поставщик ждет когда выпустят.
Эклиптика 19.03.2015 «ответить»
Уже очень ждем, в зимнем стало жарко....
klubava 25.03.2015 «ответить»
Какие новости? Очень ждем.
Valletta 25.03.2015 «ответить»
Ранее сроки поступления товара в Россию были с 01 февраля по 01 апреля 2015г.
На сегодня из нашего заказа поступило 25%, остальные 75% будут поступать до 25.04.15., т.к. груз задерживают, я попросила отгрузить те модели, что есть в наличии.
Раздачи планирую в 2 этапа.
Эклиптика 25.03.2015 «ответить»
С ума сойти.. что же это за предзаказ, если вещи к концу весны придут... Мало того что цены изменились уже после внесения предоплаты так еще и с отгрузкой непонятные вещи происходят..

Впервые на моей памяти предзаказ весьма сомнительно оправдывает себя по стоимости и по сроку получения заказанного.
Valletta 25.03.2015 «ответить»
у меня тоже такая ситуация впервые, с этим поставщиком работаю более 4 лет, ранее все было стабильно
и августе никто не предполагал, что вырастет курс и будут менять цены, и задержку в отгрузке также никто не планировал, и я не планировала платить 2 раза за доставку груза

да неприятно, хотелось бы, чтобы всегда все было по плану
TaH4ik 25.03.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста какие заказы уже пришли?! чтоб можно было сходить и купить уже в магазине если моего нет! так как до мая ждать я не готова
Valletta 25.03.2015 «ответить»
как пришлют товарно-транспортную накладную сообщу
TaH4ik 25.03.2015 «ответить»
Спасибо!будим ждать инфы
Эклиптика 30.03.2015 «ответить»
Добрый день, появилась информация по тому, что пришло?
Эклиптика 25.03.2015 «ответить»
Нашла живые фотографии, возможно кому-то как и мне интересно посмотреть, что ждем.
Эклиптика 25.03.2015 «ответить»
klubava 25.03.2015 «ответить»
У вас указано с 01 февраля по 01 апреля, обычно подразумевается ранние сроки с февраля, а конечные апрель и в теме не указано, что этот период является ранним сроком, цитаты из темы:"Сроки поступления товара в Россию с 01 февраля по 01 апреля 2015г." и "Не исключено, что раздачи будут в начале февраля. ", получается, что область вообще в мае получит, что же это за предзаказ?
Valletta 25.03.2015 «ответить»
Вы выбрали начальную и конечную фразы
есть еще середина
"Сроки поступления коллекции ориентировочные и зависят от работы: фабрики, транспортной компании, таможни и т.д.
В связи с этим претензии по срокам НЕ принимаются, как только коллекция поступит на склад, нас сразу же проинформируют. Не означает, что заказ обязательно задержится, это лишь предупреждаем, что такое возможно."

Я очень была бы рада все получить по плану в феврале и раздать, но увы, получилось возможная задержка в доставке груза, поэтому как только поступят остатки, нас сразу же отгрузят
ЕсенияЯ 25.03.2015 «ответить»
Ёооооо! В мае???? Ужасно,а что же сейчас носить,а если покупать,то этот уже не нужен получается.Вот и сделала вывод на СП покупать можно только книги.
Valletta 31.03.2015 «ответить»
Сегодня наш заказ поступил на склад, поставщик формирует отгрузку, нас отгрузят до 10.04. Раздачи 2 части будем планировать на середину апреля.

Пришли первые костюмы, раздачи 7 апреля
Прошу отписаться тех, кто не согласен платить дважды за ЦР и будет забирать заказ на раздачах 2 части.


Раздачи 1 часть
www.nn.ru/community/sp/razda...redzakaz_ve.html
Valletta 07.04.2015 «ответить»
Заказ собрали, завтра отгружают :)
Valletta 10.04.2015 «ответить»
Раздачи 2 часть (окончательные)
www.nn.ru/community/sp/razda..._14_aprelya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.