18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Керамическая плитка для ванной, кухни и пола, для фасада и бассейна, клинкер, керамгранит, мозаика. Декабрь

Melle 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток

Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...b.html#164114847

В таблице есть реквизиты, оплачиваем по ним, информацию о прибытии груза всем в приват сообщила.




По прибытии груза и его разгрузки-так же уведомляю через смс или в приват. В течении 2-х дней груз со склада организатора необходимо забрать и проверить на наличие повреждений!!
После 2-х дней претензии по бою, браку и прочих повреждений поставщиком не принимаются!
Разгрузка-погрузка происходит силами самих участников!
ГРУЗЧИКОВ ПРИ САМОВЫВОЗЕ НЕТ!!!!! есть только продавцы, в чьи обязанности входит только открыть склад! вся погрузка и укладка плитки в машину производится Вашими силами!!!
*C0SM0S* 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, Вы написали, что
Melle писал(а)
информацию о прибытии груза всем в приват сообщила

У меня нет информации о прибытии.
Melle 15.12.2016 «ответить»
Добрый день, Ваш заказ приезжает на след неделе, ориентируемся на вторник. В приват всем индивидуально сообщаю о прибытии
*C0SM0S* 15.12.2016 «ответить»
Спасибо
saharka 15.12.2016 «ответить»
оплатила
*C0SM0S* 16.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
Melle 16.12.2016 «ответить»
ДД, пришли
*C0SM0S* 16.12.2016 «ответить»
У меня еще вопрос в приват
Melle 19.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Машина задерживается с грузом(( Ждем информации
*C0SM0S* 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, информация есть какая нибудь? На этой неделе ждать груз?
Melle 21.12.2016 «ответить»
добрый вечер, полы уже у меня на складе, Прованс завтра послезавтра приезжает в след машине
*C0SM0S* 25.12.2016 «ответить»
ДД, Сегодня уже 25 число, а когда забирать плитку информации до сих пор нет. Заказ оплачен, муж уже начинает волноваться. В чем дело?
Melle 25.12.2016 «ответить»
Добрый день, мы в привате с вами договорились как бы вроде что Вы заберете ее в четверг, так как ранее не можете. Плитка приехала, лежит на складе, мы Вас в четверг еще ждали
*C0SM0S* 25.12.2016 «ответить»
Да, собирались в четверг, но Вы же написали выше, что еще не весь заказ приехал. Мы все вместе собирались забрать, два раза нет возможности приезжать.
Melle 26.12.2016 «ответить»
не поняли значит друг друга(
приезжайте, все лежит.
31дек и 1,2 янв выходный, остальные дни рабочие
*C0SM0S* 26.12.2016 «ответить»
Хорошо, в среду заберем.
Melle 26.12.2016 «ответить»
Окей)
Melle 26.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.