18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Ковры, дорожки, циновки, шегги, натуральные и искусственные - ТМ Ами-ковры. Новинки, только импорт! Раздачи через все ЦР. Июль-август.

Весна29.04 16.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лиза, мой тел. 8-9О2-ЗО4-77-О9. (строго с 10 до 21.30)

Начинаем сбор предоплаты по закупке:

Сбор заказов. Ковры, дорожки, циновки, шегги, натуральные и искусственные - ТМ Ами-ковры. Новинки, только импорт! Раздачи через все ЦР. Июль-август.
www.nn.ru/community/sp/stroi...iyul-avgust.html

Внимательно проверяйте свой заказ (название, артикул, сумму) перед оплатой, и проверяйте реквизиты перевода когда будете оплачивать.

Сбор предоплаты до 15:00 19 июля. Постоплаты нет! Прошу всех соблюсти сроки сбора и не подводить ни себя, ни других участников закупки.


Всех задерживающих оплату пересчитаю под 17%
О произведенной оплате отписываемся в чате.
В чате пишем только оплату, все вопросы задаем в теме!

Если что-то срочное - звоните.

Всем спасибо за участие!
Anna_T 17.08.2015 «ответить»
оплатила. спасибо
marichka88888888 17.08.2015 «ответить»
Оплатила.
OSP 17.08.2015 «ответить»
оплатила
ollog 18.08.2015 «ответить»
Оплатила
Альфик* 18.08.2015 «ответить»
Оплатила
Gerberik 18.08.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Подскажите когда примерно раздачи...
Весна29.04 19.08.2015 «ответить»
дд, еще предоплату не все сдали) счетов два-первый я уже оплатила, иначе бронь бы сняли, жду,когда все оплатят-оплачу вторую часть и сразу доплачиваю. ПО договору собирают в течение 6 раб. дней заказы, потом грузят в ТК. Из Питера груз идет 3-5 дней. Вот и считайте
Gerberik 19.08.2015 «ответить»
Спасибо. Буду ждать с нетерпением)) Присмотрела еще циновочку в прихожую,жду новый сбор)). А дети моей подруги уже прыгают по коврику (подкинула ей ваш сбор, очень циновка пришлась кстати под проработанный мной интерьер для ее детской))
Аленка Кекс 19.08.2015 «ответить»
Оплатила
Мурчелла 19.08.2015 «ответить»
Оплатила
емельки 21.08.2015 «ответить»
Д.В. оплатила,отписалась.А почему сумма к оплате на 100 рублей больше,чем начислено???Извините,пожалуйста,за задержку оплаты,не было возможности раньше оплатить,так как переезжали и не было интернета.Спасибо!!!
Весна29.04 21.08.2015 «ответить»
12% - предоплата, 17-постоплата
bkv 25.08.2015 «ответить»
добрый вечер. вернулась из отпуска. оплатила. спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.