18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Лучшие инновационные разработки для Вашей красоты и здоровья

julia0802 28.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ !!!!! НА ВОПРОСЫ ОЗВУЧЕННЫЕ В ДАННОМ ПОСТЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ !!!!!!!
сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...titeli_i_dr.html

Предоплату собираем под оргсбор 12%.
Собираем строго до 15-00ч 01 декабря. Далее считаю заказы по постоплате.


Деньги собираем на карту Сбера (Нижний Новгород) реквизиты в таблице сверху.
При оплате онлайн во вкладке "Комментарий получателю" ничего не пишем! Карту могут заблокировать, виновнику ни деньги, ни заказ не верну.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ отписываемся в теме, подробности платежа пишем в чате (вкладка информация об оплате). В приват и в теме реквизиты платежа прошу не писать (не увижу), когда буду проставлять оплату ориентируюсь только на чат!

ТАБЛИЦА С НАЛИЧИЕМ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ, ЕЕ НАДО ТОЛЬКО РАЗВЕРНУТЬ!
Оплату проставлю уже в теме раздач.

ВНИМАНИЕ !!!!!!
НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПРОИЗОШЛО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН. НО, Т.К ОНО СОСТАВИЛО МЕНЕЕ 7%, ДОПУСТИМЫХ ПРАВИЛАМИ СП, ОТКАЗЫ ОТ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
serafim7 28.11.2014 «ответить»
Прошу зайти в приват.
lerika1384 29.11.2014 «ответить»
у меня ничего нет((( когда новая закупка?
Olgunena 29.11.2014 «ответить»
оплачено
Сушк@ 30.11.2014 «ответить»
оплатила
nauvella 30.11.2014 «ответить»
оплатила
Натук 01.12.2014 «ответить»
оплатила
Nataliy 03.12.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.