18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Manul - обувь ручной работы из натуральной кожи на ножки от 33 до 43 размера! Без рядов-7.

la-Belle 28.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Заказ сформирован, таблица готова. Пожалуйста проверяем ваши заказы - особое внимание уделите, если у вас индивидуальный пошив - все ли верно зафиксировано по вашим пожеланиям. Если все верно - пожалуйста оплачиваем по удобным реквизитам в течение 2 дней.
В пятницу заказ уходит в производство, нам нужно побыстрее оплатить, чтобы отшивать начали с понедельника.
Напоминаю, постоплаты в закупке нет, тем более на индивидуальные заказы. Если ваш заказ к понедельнику будет не оплачен - я буду вынуждена исключить его из заказа. Пожалуйста не подводите.
_________________________________________________
Еще раз напомню про время отшива - обувь в буквальном смысле ручной работы, то есть подгон колодки, раскрой голенища, вышивка, отделка аксессуарами происходит вручную индивидуально для каждой пары! Никаких складских остатков нет. Кроме того, у поставщика кроме нас есть заказы, они очень стараются все делать быстрее, но ручная работа все таки имеет ограничение по времени. Прошу отнестись ко всему вышеизложенному с пониманием, средний срок отшива заказа от 3 до 5 недель, зависит от сложности моделей ну и конечно общего их количества в заказе.
_____________________________________________
Ссылка на сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...785368#131917780
____________________________________
Если требуются какие-либо исправления или дополнения - пожалуйста пишите, все поправим)
lemor1981 28.10.2015 «ответить»
оплатила
falalast 28.10.2015 «ответить»
оплачено.
nataeremina 28.10.2015 «ответить»
оплатила
laplu 28.10.2015 «ответить»
Оплатила
nataeremina 28.10.2015 «ответить»
Вы мне ответили, а не оргу )
la-Belle 29.10.2015 «ответить»
))
Ирина3330 28.10.2015 «ответить»
Оплатила.
zagadkaya 28.10.2015 «ответить»
оплачено
SalamandraNN 28.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! За голенище доплата 1000 или 1500?
la-Belle 29.10.2015 «ответить»
ДД, за индивидуальные размеры голенища доплата 1000 руб. посмотрела - у вас в таблице 1500, видимо я поставила так с вашей записи в галерее, возможно вы еще цвет планировали менять? На данный момент к доплате только 1000 руб, таблицу поправила.
SalamandraNN 29.10.2015 «ответить»
нет, цвет менять не надо. доплачиваю 1 000 руб.
lena.f 28.10.2015 «ответить»
оплачено
tan.hka 28.10.2015 «ответить»
дв. извините пожалуйста, но заказывала полностью мех, а не евро зима и вы в прошлый раз в теме мне так и не ответили на вопрос по поводу можно-ли кожаные полностью. а сейчас увидела что можно в теме писала 22.10.15 в 21:44 можно-ли сделать полностью мех и кожа пока не начали шить
la-Belle 29.10.2015 «ответить»
ДД, вы уже вторая, кто об этом спрашивает. Данная модель отшивается в еврозиме - то есть мех только внутри нижней части сапога, голенище на байке, т.к модель должна плотно облегать ногу в брюках или колготах. Я уточню, смогут ли отшить полностью голенище на меху и сколько это будет стоить.
tan.hka 29.10.2015 «ответить»
хорошо и надо кожу, а по меху может нам и будет как рас т.к ножка узенькая икра 34 см
tan.hka 31.10.2015 «ответить»
ду. пусть будут евро зима только кожа полностью возможен такой вариант?
la-Belle 31.10.2015 «ответить»
ДД, я все разузнала)
- если полностью в коже и евромех - доплата 300 руб за смену материала (на кожу)
- мастер сказал, что сможет изготовить полностью голенище на меху, доплата за такую услугу 1000 руб, но поскольку у нас большой заказ, он предоставит нам скидку 50% - то есть доплата за мех по всему голенищу составит всего 500 руб. И за полностью кожу доплата 300 руб. То есть вариант - полностью кожа+полностью мех по всему голенищу возможен при доплате 800 руб (300 руб за кожу и 500 руб за мех)
Жду вашего решения и отзваниваюсь на производство по вашей паре.
tan.hka 31.10.2015 «ответить»
я согласна сколько платить исправьте пж в таблице и я сразу оплачу мех + кожа=
доплата 800 руб
Olyk 29.10.2015 «ответить»
Оплатила
SalamandraNN 29.10.2015 «ответить»
оплатила через альфу без семи рублей (отдам в ЦР).
Besenblsh 29.10.2015 «ответить»
оплатила
zefirka123113 29.10.2015 «ответить»
оплатила
vfhnsirf333 29.10.2015 «ответить»
оплатила
kisanca 29.10.2015 «ответить»
Д.В! Не теряйте меня,оплачу завтра(30.10)
margarita.g83 30.10.2015 «ответить»
оплатила
kisanca 30.10.2015 «ответить»
Д,Д! Оплатила.
paritet-work 30.10.2015 «ответить»
Добрый день,оплатила только ботинки,уберите пож-та из таблицы туфли(в след.закупке поучавствую),т.к. платила через банкомат и он отключился, деньги не прошли, и вернут только на след.неделе после инкасации.
la-Belle 02.11.2015 «ответить»
Хорошо. Удачи с денежкой, пусть скорей вернется, неприятно это все(
КитКат 30.10.2015 «ответить»
чат заполнен
malwinann 30.10.2015 «ответить»
оплачено
Tanyashaa 30.10.2015 «ответить»
оплачено
Мила 1973 30.10.2015 «ответить»
ДВ. оплатила ботинки и ЦР, жду информации по сапогам
la-Belle 31.10.2015 «ответить»
ДД, мастер сказал, что сможет изготовить полностью голенище на меху, доплата за такую услугу 1000 руб, но поскольку у нас большой заказ, он предоставит нам скидку 50% - то есть доплата за мех по всему голенищу составит всего 500 руб. Жду вашего решения и отзваниваюсь на производство по вашей паре.
Мила 1973 31.10.2015 «ответить»
ДД. согласна, и измените тогда пожалуйста инд. замеры:объем лодыжки-24 см ,обхват икры 43 см
NON STOP 30.10.2015 «ответить»
оплатила
ПЕЛЬМЕНЬКА 31.10.2015 «ответить»
оплатила.
Timofeevka 31.10.2015 «ответить»
Оплатила.
Мила 1973 31.10.2015 «ответить»
Оплатила, спасибо большое
tan.hka 02.11.2015 «ответить»
оплатила
Хельга4 02.11.2015 «ответить»
оплатила
VeronikaLaiv 03.11.2015 «ответить»
оплатила
SalamandraNN 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Наш заказ уже в работе? Ждем сапожки...
la-Belle 16.11.2015 «ответить»
Добрый день! наш заказ в работе!
margo-vo 07.11.2015 «ответить»
СПАСИБО ОПЛАТИЛА
Дариночка 09.11.2015 «ответить»
оплатила
Виренея 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне обещали перевести деньги...
shtuchechka 10.11.2015 «ответить»
ДД, а наш заказ отшивают?
la-Belle 16.11.2015 «ответить»
Добрый день! наш заказ в работе!
la-Belle 16.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Все оплаты проверены и обнулены. Наш заказ в производстве.
Как только появится какая-либо информация, я отпишусь в теме и пришлю сообщение в приват. Пока ждем.
la-Belle 01.12.2015 «ответить»
Добрый день. Пока информации о готовности нашего заказа нет, фабрика перегружена и работает с запозданием по срокам. Как только информация появится, я тут же отпишусь. Раздам заказы максимально быстро.
la-Belle 09.12.2015 «ответить»
Добрый день. Девочки, сегодня звонила на фабрику - еще неделю как минимум заказ на отшиве. В этот раз действительно дольше обычного, они очень перегружены заказами.
Ждем еще немного, как только будет информация об отгрузке - я сразу отпишусь. Раздадим максимально быстро.
SalamandraNN 15.12.2015 «ответить»
добрый день! как дела на фабрике? хотелось бы понимать сроки, успеем до нового года получить обувь? с отправки заказа прошло уже 7 недель (не 4-5 как было заявлено при сборе).
shtuchechka 16.12.2015 «ответить»
Добрый день. Вы хотя бы выйдите на связь, и отпишитесь что с нашими заказами. Мы оплатили деньги уже давно, надеясь, что через 5 недель будем с сапожками. Некоторые заказали зимние модели и сейчас фактически без сапог. Деньги заморозили, и на сегодняшний день нет никакого понимания когда получим товар.
NON STOP 16.12.2015 «ответить»
Может быть Вам стоит как то донести до сведения поставщика, что заказы надо отшивать в срок? Наверняка у вас с ним есть какой то договор, в котором предусмотрены сроки. В случае нарушения договорных сроков он обязан уплатить неустойку. Ему это нужно? И ссылка на то, что он перегружен заказами- несерьезна. Наш заказ также оплачен как и остальные его заказы, поэтому поставщик обязан исполнять взятые на себя обязательства. Половина зимы проходит, в магазинах уже скоро начнутся зимние распродажи, а мы все ждем неизвестно чего , оплатив при этом еще осенью.
la-Belle 16.12.2015 «ответить»
Девочки, добрый вечер! Связь с поставщиком держу, отшив заказов в конечной стадии, очень надеюсь, что наш заказ придет до Нового года и мы будем с сапожками!
SalamandraNN 16.12.2015 «ответить»
а конкретика есть какая-нибудь? даты отшива, отгрузки? а вам сколько времени нужно будет на разбор?две недели всего осталось....
zefirka123113 22.12.2015 «ответить»
неделя уже прошла
tan.hka 20.12.2015 «ответить»
Когда наконец-то получим сапоги? В осенних ходить холодно
la-Belle 23.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Пришло долгожданное письмо, что наш заказ готов. Завтра отгружают...
shtuchechka 23.12.2015 «ответить»
а сколько в пути будут?
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января
tan.hka 25.12.2015 «ответить»
ду.татьяна а сколько будут сапоги в дороге? и можно забрать их сразу как придут у вас т.к ребенок у меня в осенних мерзнет
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул. Едет груз обычно 4-5 дней.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января. Разумеется можно будет сразу забрать.
КитКат 28.12.2015 «ответить»
Можно получить информацию. Груз в пути? Примерно сколько ехать он будет. Если до НГ не получим, то когда? Ведь действительно времени прошло много.
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января
КитКат 29.12.2015 «ответить»
Статья 15. Обязанности организатора
15.9. Своевременно отвечать на вопросы участников, касающиеся закупки.
15.11. Оповещать модераторов и участников в активной теме об изменениях по условиям, статусу и состоянию доставки закупки по мере поступления соответствующей информации, но не реже, чем 1 раз в 5 дней. Уведомление происходит даже в случае отсутствия новой информации. При этом изменение условий закупки обязательно согласовывается с СП-контролёром.
lemor1981 29.12.2015 «ответить»
присоединяюсь, ни слуху ни духу, безумно долго ждем свои сапоги, причем уже заплатили в октябре
КитКат 29.12.2015 «ответить»
А сейчас можно было купить распродажные и уже носить.
lemor1981 29.12.2015 «ответить»
вот именно, я вообще расчитывала еще в ноябре поносить
NON STOP 29.12.2015 «ответить»
Мне кажется в данной ситуации вполне резонно требовать от орга возврата участникам оргсбора, поскольку закупка практически сорвана, люди не могут получить свой предварительно оплаченный товар . Отношения орга и поставщика -это проблемы орга. Любая поставка любого товара осуществляется по договору и соответственно, просрочка поставки наказывается штрафами и пенями. И если орг не может потребовать от поставщика соблюдения сроков поставки, то участники не должны страдать от некомпетентности орга. И неверно ссылаться на то, что СП -это не магазин. Все орги имеют статус предпринимателя и ресурс НН ру- такая же сфера их бизнеса., т.е. они обязаны нести ответственность за свою работу. Почему, если просрочку оплаты допустит участник закупки- его сразу в черный список, а если орг не привозит товар в указанный срок, он остается безнаказанным? Это неправильно.
КитКат 29.12.2015 «ответить»
В таких ситуациях лучше не молчать. Понятно, что не сама орг их отшивает, везет не на себе... Но молчать не хорошо. Столько ответов в теме остались без ответа.
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Катя, ты права. До последнего надеялась, что уложимся до НГ(
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января
tan.hka 29.12.2015 «ответить»
Присоединяюсь. На все вопросы в ответ ИГНОР
laplu 29.12.2015 «ответить»
Да, девочки, организатор просто игнорирует наши ответы!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что не порадуем себя новыми сапожками на Новый год(а так хотелось ). А теперь представьте, если бы мы так же оплачивали свой заказ(такой же промежуток времени). Хотелось бы мне посмотреть на реакцию организатора в этом случае!!!!!!!!!!
КитКат 29.12.2015 «ответить»
оденем 8 марта)

=-O уже истерика
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Кать, я тоже переживаю. Хотела завершить до НГ, но получится раздаться только в январе.
КитКат 30.12.2015 «ответить»
Да и надо было написать не успели до Нового года. И все все пошли месить салаты.

Все ждем тогда после праздников. Спасибо. С наступающим.
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января
lemor1981 29.12.2015 «ответить»
организатор, ответьте что-нибудь, вы ведь параллельно ведете такой же сбор и уже предоплату собираете опять.на самом деле уже истерика(
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января.
la-Belle 30.12.2015 «ответить»
Добрый день.
Уважаемые участники, наша отгрузка будет сразу после январских каникул.
В прошлом году по этой закупке была такая же ситуация. Раздавались 15 января.
Я никуда не пропала, и тоже очень переживаю. Насколько я знаю - наш заказ готов, но отгрузить его до НГ не успели, отгрузят 11 января.
SalamandraNN 11.01.2016 «ответить»
праздники закончились, когда раздача? очень холодно в осенних в минус 22.
vfhnsirf333 12.01.2016 «ответить»
дд! когда будет раздача!????
tan.hka 30.12.2015 «ответить»
это все понятно, но все-таки уже прошел целый месяц зимы и что погода не всегда зимняя это ни чего не меняет т.к в осенних холодно. просто надо эту закупку делать в августе чтобы к зиме получить. и сейчас самое время делать заказ на вешнюю летнюю обувь
Весна29.04 30.12.2015 «ответить»
не в обиду, но есть способы воздействия на поставщиков. Да, м.б., у меня не лучшая репутация у поставщиков, читают скандальной клиенткой - зато не связываются и стараются не косячить - я могу и письмо написать с требованием полного возврата уплаченной суммы и отправкой всей партии товара назад за их счет, и репутацию подпортить, и на весь интернет ославить, благо все доки и подтверждения есть. У вас ведь есть договор. Какие сроки отшива указаны? или на честном слове все? что значит поставщик обещал, но не отгрузил? звоните, орите, разговаривайте с директором, пусть экспресс доставкой отправляют за свой счет, раз так облажались. ПЭК и Деловые линии в москве вообще круглосуточно работают, многие поставщики во избежание пробок сдают товар ночью в ТК, ну или ищите попутку и засылайте машину к ним, самовывоз.
NON STOP 01.01.2016 «ответить»
Золотые слова! Я уже писала где то выше в теме, что поставщик обязан соблюдать условия договора поставки. если не соблюдает- существуют такие рычаги воздействия как штрафы и неустойки. Просто надо грамотно работать с поставщиком , а в случае просрочки писать претензию и требовать уплаты пени.Тогда поставщик гораздо оперативнее работает.
КитКат 11.01.2016 «ответить»
Сегодня вечер 11 января. Была обещана отгрузка. Она состоялась? Очень просим не молчать.
vfhnsirf333 12.01.2016 «ответить»
дд! когда будет раздача!???
la-Belle 12.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Сегодня наш заказ наконец-то отгрузили. Доставка из Питера 4-5 дней. Как приедет в Нижний, сразу пригашу на раздачу.
vfhnsirf333 17.01.2016 «ответить»
дд!хочу узнать, когда будет раздача!????сколько можно нам ждать!?сначала говорили, что сразу после праздников, потом еще подождите еще 4-5 дней!!!!!
vfhnsirf333 18.01.2016 «ответить»
дд! у вас есть совесть или нет!???сколько можно ждать !? скоро зима пройдет, а мы только сапоги получим зимние, если еще получим!!!!!если не будет раздачи на этой неделе, мы будем писать претензию!
tan.hka 18.01.2016 «ответить»
ду. Татьяна тоже с вопросом подскажите сапоги приехали в нижний? уже прошло не 4-5 дней, а 6 дней.
SalamandraNN 18.01.2016 «ответить»
я может не по теме, но думала что от питера до нижнего ехать часов 15, ну сутки с учетом сна. у транспортной компании особые дороги, если они едут уже неделю??? или остановки на погрузку-разгрузку у них каждые 100 км?
когда дата раздач? говорите пожалуйста реальные сроки, ваши постоянные завтраки уже не лезут ни в какие рамки!
tan.hka 19.01.2016 «ответить»
ТАТЬЯНА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ОН ИНТЕРИСУЕТ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!
laplu 19.01.2016 «ответить»
Девочки, а может хватит ждать и самим уже принимать какие то меры!!!!!!!!!!! Ведь есть же вышестоящие организации, которые нам помогут. Эти "завтраки" уже изрядно поднадоели!!!!! Скоро весна придет, а мы еще зимних сапог не поносили!!!!!!!!!!!!!!!
lemor1981 19.01.2016 «ответить»
согласна, организатор даже игнорирует теперь вопросы
tan.hka 19.01.2016 «ответить»
согласна это просто издевательство над нами. такое ощущение что наши деньги прокрутили и не раз с октября месяца
lemor1981 20.01.2016 «ответить»
написала в СП-помощь, ждем ответа
tan.hka 20.01.2016 «ответить»
Молодец. Будем ждать результата
lemor1981 20.01.2016 «ответить»
на данный момент орг. не отвечает и им
la-Belle 20.01.2016 «ответить»
Добрый день! Приглашаем на раздачу обуви Манул:
www.nn.ru/community/sp/razda...25_yanvarya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.