18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Мебель из карельской сосны - 13. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Cадовая мебель!

belkastrelka 27.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Начинаем сбор предоплаты!
Табличка вверху, разворачивайте, смотрите.
Перед оплатой еще раз очень внимательно проверьте свой заказ, в таком виде он пойдет на производство.
Оплачиваем на карту до 29 мая (включительно). Нам нужно очень оперативно собрать предоплату! Будут транспортные - оплачиваем при получении, сумму скажу перед раздачами.
Всем спасибо! ¶
milanika 27.05.2016 «ответить»
Добрый день! Будьте добры, замените зеркало Дания 2 на зеркало Дания 3-браун. То есть мне надо 2 зеркала -Дания 2 и 3 ( браун)
milanika 28.05.2016 «ответить»
И ещё доп заказ, если возможно : кровать ай-но 160х190, цвет вишня, шкаф ай-но 2-х створчатый , цвет: дверки : слоновая кость, ножки и верхняя стойка-вишня.
Если возможен заказ-измените плиз таблицу -оплачу
belkastrelka 01.06.2016 «ответить»
Ваш дозаказ принят. Итоговая таблица будет в теме с раздачами. Жду оплаты.
newby 28.05.2016 «ответить»
Оплачено
ne delovaya 28.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Перевела
nimfo4ka 29.05.2016 «ответить»
Оплатила
nimfo4ka 29.05.2016 «ответить»
Если не трудно, скажите примерную сумму тр, за упаковку мебели, за двухъярусную кровать?
belkastrelka 31.05.2016 «ответить»
Примерно 5-7% от оптовой стоимости позиции, они немного поменяли условия доставки, точнее ответить не могу.
nimfo4ka 31.05.2016 «ответить»
Спасибо)
sarabaraby 01.06.2016 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.