18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Мягкая и корпусная мебель - 30. Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 01.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ernye_stoly.html

Доброго времени суток!
Начинаем сбор предоплаты!
Табличка вверху, разворачивайте, смотрите.
Перед оплатой еще раз очень внимательно проверьте свой заказ, сверьте наименование с картинкой на сайте. в таком виде он пойдет на производство. После оплаты ни какие изменения не принимаю.
Оплачиваем на карту строго до 2 декабря (очень желательно до 22:00 отписатья об оплате).
В чате (теме) обязательно отписываемся об оплате.
Нам нужно очень оперативно собрать предоплату!
Будут транспортные - оплачиваем при получении, сумму скажу перед раздачами.
Обратите внимание, что цены по самым последним заказам (кухонный угловой диван, стол) еще не подтверждены поставщиком (взяла с сайта фабрики)
Всем спасибо! ¶ ¶ ¶
Свеста 01.12.2015 «ответить»
подскажите, пож-ста, хотя бы примерную дату раздач
заранее спасибо
belkastrelka 01.12.2015 «ответить»
19 декабря
Свеста 02.12.2015 «ответить»
добрый день,
я очень извиняюсь, большая просьба пересчитайте пож-ста мой заказ, всё то же самое, только без столешницы
belkastrelka 02.12.2015 «ответить»
Готовый гарнитур без столешницы брать нет смысла.
Если убираем столешницу, тогда будет считаться как раскомплект, а цена ящиков в раскомплекте больше чем в составе готового гарнитура. В итоге дешевле не получится (ну может быть рублей на 100-200 дешевле). A столешницу можно будет куда нибудь приспособить, если не нужна штатная.
Свеста 02.12.2015 «ответить»
а тогда такой вопрос - можно ли плиту к раковине перенести? а комплектация остается та же
HASKY 02.12.2015 «ответить»
Такое возможно. Поблочно (верх+низ) вы можете ставить как захотите.
Свеста 02.12.2015 «ответить»
так а столешницу же под стандартную компоновку порежут? если судить по фото то уже не переставить плиту
HASKY 02.12.2015 «ответить»
Столешница будет порезана на каждый стол, если Вам нужна единая столешница ее лучше купить в строительном магазине, т.к. если заказывать у них получатся раза в два дороже (столешницы они не производят а перепродают). Еще вырез будет под стандартную круглую мойку. Если вы хотите поставить квадратную, нужно указать что гарнитур нужен без выреза под мойку и вырез делать по месту при установке.
Свеста 02.12.2015 «ответить»
хорошо, спасибо)
HASKY 02.12.2015 «ответить»
На фото - единая столешница.
Свеста 02.12.2015 «ответить»
а на самом деле будет раздельная по столам?
HASKY 02.12.2015 «ответить»
Да, все гарнитуры у них идут с раздельными столешницами, на каждый стол.
Единая столешница идет как опция и стоит у них как самолет).
Свеста 02.12.2015 «ответить»
На всякий случай, если мойку в моем заказе нельзя перенести к раковине, я оставлю замену заказа, оплачу сегодня же, посчитайте, пож-ста

Клас**сика 23**00 ( со столе**шницей, II катег**ория - 11 000 руб)
фасад лав*анда жемч*ужная/лав*анда брон*зовая
- столешница 38 чер*ный гра*нит гля*нец
- ручка кос**ичка


+ пли*нтус 3м
+ посудо*сушитель/поддон
+ Мой*ка накла*дная 800*600 ?
belkastrelka 02.12.2015 «ответить»
Пересчитать уже ни чего не смогу, мне завтра счет оплачивать. Вы очень поздно спохватились. По Вашим вопросам уже ответили. Столешница будет порезана на каждый стол, подвинуть плиту к мойке - возможно.
Olga_2013 01.12.2015 «ответить»
оплачено
@vishenka@ 01.12.2015 «ответить»
Оплатила, приват.
Nikushka 01.12.2015 «ответить»
жду добавления дозаказа (в тебе сбора заказов) и сразу оплачу. Вопрос в привате
svetickh 01.12.2015 «ответить»
оплатила
kattis111 01.12.2015 «ответить»
оплатила
mamaOla 01.12.2015 «ответить»
ДВ, еще заказ: стел*лаж С5=2 шт цвет вишня; таб*урет гну*тая но*га цвет вишня/вишня =4шт.
юльченок82 01.12.2015 «ответить»
оплатила
Турмалина 01.12.2015 «ответить»
оплатила
mamaOla 01.12.2015 «ответить»
оплатила
Nikushka 02.12.2015 «ответить»
оплатила
belkastrelka 02.12.2015 «ответить»
Убедительная просьба оплатить в заявленные сроки, счет нужно оплачивать строго в четверг.
belkastrelka 05.12.2015 «ответить»
ДД! Все кто отписался в чате - оплаты ваши вижу.
Счет оплачен, ждем отгрузку.
tigavr 08.12.2015 «ответить»
Не забудьте, пожалуйста, про наш настенный шкафчик. Нам его уже 4 закупки отгрузить никак не могут (с июля!!!): ]:-> Навесной шкаф МВ 27. 800х320х900. (5000) массив люкс, цвет фасадов вишня, фасады массив глухой, цвет корпуса - ЛДСП вишня, ручки скоба бронзовая.
tigavr 08.12.2015 «ответить»
Если и в этот раз не отгрузят, попрошу Вас вернуть стоимость шкафчика+оргсбор (без доставки). И начнем наши отношения с нуля...
Если Вы понимаете, что ждать нечего, пишите в приват, завершим эту историю побыстрее. Хотелось бы обойтись без арбитров.
belkastrelka 11.12.2015 «ответить»
В эту закупку шкаф должен быть!
tigavr 12.12.2015 «ответить»
Уже даже как-то не верится...
belkastrelka 17.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.