18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты оргсбора до 16 февраля включительно по спектаклю «Жизнь в стиле танго». По всем остальным спектаклям февраля не позднее 9.00 даты спектакля, соответственно 9:00 утра 18,19, 25 февраля 2017 года. Раздачи в театре «Преображе

Слонихха 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!))

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ билетов в театр «Преображение»!)

МОЙ ТЕЛЕФОН 89873909636 (Елена)

Сбор заказов здесь
www.nn.ru/community/sp/main/..._po_150_rub.html

Оплачиваем и получаем заказ следующим образом:

1) Оплачиваем ТОЛЬКО ОРГСБОР на карту Сбербанка до 16 февраля включительно по спектаклю «Жизнь в стиле танго». По всем остальным спектаклям февраля не позднее 9.00 даты спектакля, соответственно 9:00 утра 18,19, 25 февраля 2017 года. Раздачи в театре «Преображение» перед каждым спектаклем.
Общую сумму к оплате посмотрите пожалуйста в таблице. Стоимость самого заказа по 150 руб. за билет нужно будет оплатить в кассе Театра перед спектаклем. Нужно обратиться к администратору театра (Ирина Викторовна), заглянуть в окошечко «Касса», сказать, что Вы от Совместной покупки сказать НИК и ваше ФИО, оплатить в кассу по 150 рублей за билет. Вам выдадут билеты и проводят в зал.
2) Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле «КОММЕНТАРИЙ» ничего не пишем – оставляем это поле абсолютно пустым!
3) Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.
4) Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ [/red](поле «Информация о платеже», под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.
5) Раздачи будут в самом театре, перед посещением спектакля, у администратора театра (Ирина) будет список с Вашими данными и отметкой об оплате оргсбора. Обнулять заказы буду завтра, сегодня увижу оплату по смс от Сбербанка и соотнесу с вашими записями в чате.
6) Отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Надеюсь, что никаких форс-мажоров не будет;)). Но при этом, пожалуйста, прошу вас по любому вопросу звоните (мой телефон 89873909636, Елена) или срочно пишите в приват.
7) ВАЖНО!!!
Тему раздач создаю одну на весь месяц (билетов не много, поэтому на каждую дату создавать отдельную тему хлопотно)), тема закроется 26 февраля, только тогда и смогу обнулись, о том, что вижу вашу оплату отпишусь в чате таблицы! Пожалуйста посмотрите в чате, что вашу оплату вижу и можно идти в театр. При этом я всегда на связи, мой тел.89873909636, Елена. Спасибо!))

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066

ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!) ПРИХОДИТЕ СНОВА, ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
Татошк@ 15.02.2017 «ответить»
Оплатила
Конёк 15.02.2017 «ответить»
Оплатила. Спасибо, сходили на спектакль еще и концерт был, все просто замечательно!
Zyab 16.02.2017 «ответить»
оплачено
IyaSu 17.02.2017 «ответить»
Дд! оплатила
gordey383 17.02.2017 «ответить»
оплатила
IFLEUR 18.02.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...