18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов " От иголки до слона" Для Вашего бизнеса и хобби) Выкуп-4 ! и Рукодельницы-это для Вас ! п*р*я*ж*а - "давно ищу " ! и Выкуп-2

KMALA 13.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи состоятся 18 ЯНВАРЯ 2016г. в понедельник !

Заказы повезу в субботу 16 января утром,поэтому при желании Вы сможете получить заказы и раньше))

В областных ЦР раздачи по графику доставки!

Обращаю Ваше внимание на один Важный момент!!!

Многие участники уже оплатили свой заказ! но в окне Ваших покупок будет стоять полная сумма к оплате!
Не волнуемся и не забрасываем меня сообщениями пожалуйста)))
Как только выйдет время для того чтобы Вы выбрали ЦР-все суммы я обнулю!!!
Если Вы оплатили свой заказ в полной мере к раздачам все суммы я всегда обнуляю очень быстро ! ( кто участвует не в первый раз я думаю уже заметил это).
До субботы все оплаченные заказы обнулю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!))

Выбираем ЦР до 11.00 ч. 14 января ( четверг ) ! ! !


Ссылки на темы сборов www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30722594&topic_id=134623968

и www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30722486&topic_id=134618884


На пристрой можно записаться до 23.00 ч. сегодня !!!

Пристрой по бантикам и бабочкам http://www.nn.ru/~gallery227976?MFID=960084

Пристрой Разное по рукоделию разобрали почти весь- сейчас все уже в галереях , так как открыт Выкуп-5 - в который я Вас с удовольствием и приглашаю )))

Выкуп-5 по рукоделию www.nn.ru/community/sp/main/...i__vykup-5_.html

Выкуп-3 по пряже www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30804790&topic_id=137157216

Есть небольшой Пристрой по лентам http://www.nn.ru/~gallery227976?MFID=908356



Табличка прикреплена к 1-му посту . Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии.)


Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Реквизиты сверху в табличке где сумма к оплате! ПРОСТО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ИЛИ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи. Далее оплату проставляю с утра каждого последующего дня!

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
Оплату за заказ принимаю до 20 января 2016г. включительно. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список. (исключение - наша с Вами договоренность о сроках оплаты)

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Оплату проставлю до дня раздачи и потом с утра каждого последующего дня!
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА
Курьер по Нижнему Новгороду 250 руб



Спасибо Всем за активное участие) Буду рада видеть Вас вновь!
Наталья 1708 13.01.2016 «ответить»
оплатила
кряква 13.01.2016 «ответить»
ЦР выбран
Наталиии 13.01.2016 «ответить»
Оплачено
Vladus 13.01.2016 «ответить»
Цр автоматом
murzilka84 13.01.2016 «ответить»
ЦР проставлен
Elntrsv 13.01.2016 «ответить»
ДВ, подскажите а сумма к оплаье с учетом предоплаты?
harita 13.01.2016 «ответить»
ЦР автоматом, оплачено
ge-irina 13.01.2016 «ответить»
ДВ,у меня в таблице стоит сумма,я оплатила 100 % предоплату неделю назад.обнулите пожалуйста.
KMALA 13.01.2016 «ответить»
Дублирую начало темы! Дорогие участники пожалуйста читайте всю информацию прежде чем спросить!!!
KMALA писал(а)
Обращаю Ваше внимание на один Важный момент!!!

Многие участники уже оплатили свой заказ! но в окне Ваших покупок будет стоять полная сумма к оплате!
Не волнуемся и не забрасываем меня сообщениями пожалуйста)))
Как только выйдет время для того чтобы Вы выбрали ЦР-все суммы я обнулю!!!
Если Вы оплатили свой заказ в полной мере к раздачам все суммы я всегда обнуляю очень быстро ! ( кто участвует не в первый раз я думаю уже заметил это).
До субботы все оплаченные заказы обнулю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!))

С уважением,Ирина.
Li-ya 13.01.2016 «ответить»
здравствуйте.. А как такое может быть ..Из 15 позиций не пришло ни одной?
KMALA 14.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вы напишите что заказывали-можно в приват! И правда такого быть не может!!
Ninuka 13.01.2016 «ответить»
ДВ.оплачивала счет 28.12.2015 и вы снова выставили счет.проверьте,пожалуйста.
mkisanik 14.01.2016 «ответить»
ЦР автоматом
Galche 14.01.2016 «ответить»
Оплачено, ЦР Автоматом
Vit@minka E 14.01.2016 «ответить»
Добрый день! Записывалась на пристрой ленточек, таблица пустая, почему???
волчонок 14.01.2016 «ответить»
оплачивала еще в сборе предоплаты, обнулите мне пожалуйста
KMALA 14.01.2016 «ответить»
Обнулять буду все вместе чуть позже-пожалуйста прочитайте информацию выше!
malwinann 14.01.2016 «ответить»
Снова ошиблась и оплатила второй раз . В чате оставила реквизиты для возврата . Не обнуленные заказы в теме раздач очень путают.
Элль 14.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Прошу мой заказ отправить в ЦР Заречка
KMALA 14.01.2016 «ответить»
Ответила в приват)
Олесик1 14.01.2016 «ответить»
Пристрой, пжл с этой раздачей. Если не возможно, то отказ от пристроя.
KMALA 15.01.2016 «ответить»
Добавила Вам пристрой)
julia_Ar 15.01.2016 «ответить»
здравствуйте. Вы мне писали в приват, что какого--то кружева не будет. Теперь есть? И еще я записывалась на пристрой, добавьте пожалуйста.
Ent@ 16.01.2016 «ответить»
Ирина, спасибо большое за закупку, за чудесные ленты. Спасибо, что заботитесь о нас. Мне было очень приятно получить бусины, о которых вы не забыли и положили вместо недостающей ленты. Очень приятно.
KMALA 16.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Пожалуйста) Творите на здоровье! И приходите за всякостью ко мне))
Ent@ 16.01.2016 «ответить»
Обязательно приду!
Elntrsv 17.01.2016 «ответить»
оплатила
Генеральша 17.01.2016 «ответить»
оплата
murzilka84 18.01.2016 «ответить»
Ирина, добрый вечер! Получила сегодня свой заказ. К сожалению есть недовложение одной позиции - ленточки No76-голубая с золотистой кромкой -5м.( Я очень понимаю вас, что с таким объемом заказов, очень тяжело справиться -все размотать/смотать, подписать, упаковать...Спасибо за закупку!! Уже не первый раз участвую в вашей закупке, с вами приятно было общаться!!
KMALA 18.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Простите,что так получилось-участников действительно много)))) Я рада что очень многие участвуют почти в каждой закупке! Рада и новым участницам! Когда собирала заказы затемпературила немного-сори!! Напишите в приват куда вернуть денежки,или могу в следующем выкупе учесть!! С уважением,Ирина.
murzilka84 18.01.2016 «ответить»
Давайте Ирин, в следующую закупку учтете)) Спасибо1
KMALA 18.01.2016 «ответить»
Обнулила) и написала в приват Вам!
Л1510 18.01.2016 «ответить»
ДД! Вопрос в приват
понимаю, что мелочевки много - напоминаюсь
Fenechka.S 18.01.2016 «ответить»
оплатила
alinars 20.01.2016 «ответить»
обнулите пожалуйста, оплатила 28 декабря, подробная информация в привате
KMALA 20.01.2016 «ответить»
обнулила)
таня-пряня 22.01.2016 «ответить»
ДД! Забрала заказ и почему то не обнаружила никакого кружева? Вы мне хотели непришедшее заменить.
KMALA 22.01.2016 «ответить»
Ответила в приват))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.