18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты с новичков и участников со штрафными баллами

Герда* 12.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Благодарю вас за участие в моих закупках!
Прошу внести предоплату за сделанные заказы в срок до 15 января до 21:00.
Во избежание недоразумений прошу серьёзно отнестись к срокам.
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в чате! Иначе я не смогу идентифицировать Ваш платёж и не смогу учесть его.

Пожалуйста, не нужно делать никаких комментариев к платежу при оплате!


Темы сборов:

Та самая белорусская косметика! Натуральная, качественная, бюджетная. Уходовые средства для лица, тела, волос. Проверено временем! www.nn.ru/community/sp/main/...no_vremenem.html

Огромный выбор декоративной Белорусской косметики! Макияж лица, бровей, глаз, губ, ноготочков. Проверенное качество по белорусским ценам) Красота без жертв! www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_zhertv.html

Купальники, в которые вы влюбитесь! Отличные цены! Количество ограничено. www.nn.ru/community/sp/main/...ogranicheno.html

Красивые футболки с 3D-принтами, цены - супер! Осторожно! - Глаза могут разбежаться) www.nn.ru/community/sp/main/...azbezhatsya.html

Женская обувь без рядов, остатки склада. Мокасины из натуральной кожи по отличным ценам! Чудесные домашние тапочки! Количество ограничено. www.nn.ru/community/sp/main/...ogranicheno.html
Ketti2014 13.01.2022 «ответить»
Оплата. Подскажите когда раздачи?
Герда* 13.01.2022 «ответить»
Добрый вечер, раздачи в конце января планирую, или в первых числах февраля
STE1 13.01.2022 «ответить»
оплатила
Elenash 13.01.2022 «ответить»
оплатила
Герда* 15.01.2022 «ответить»
Благодарю всех, кто сделал оплаты, поступившие платежи обнулила.

ТЕМ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ, ОТПРАВИЛА СООБЩЕНИЯ В ПРИВАТ.
Если платежи не поступят до 21:00 сегодняшнего дня, буду вынуждена обратиться к арбитру.
К сожалению.
Герда* 15.01.2022 «ответить»
Вновь поступившее обнулила.
Осталось двое неоплативших, жду и надеюсь :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...