18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Создайте уют в вашем доме. Ковры, ковролин, придверные коврики. Хорошая цена, отличное качество 5.

Связистка Кэт 08.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!
Получила счет от поставщика, очень порадовало что все есть в наличии.
Внимание!!!
Уважаемые участники! Чтобы не затягивать закупку не создаю тему сверки, а сразу перехожу в тему сбора предоплаты. Внимательно ознакомитесь с тем что вы увидете в своих таблицах, если у Вас возникнут вопросы или сомнения обязательно об этом отпишитесь. Я со своей стороны проверила название, кол-во и цену , но и я могу ошибиться.
чате отпишитесь не только о сделанной оплате, но и прошу вас выбрать цр в котором вам удобно будет забрать товар.Это ускорит время его получения.
По факту получения от вас денег я отписываюсь в чате, обнулять буду в теме раздач.
если вы оплатили значит вы согласны с позициями которые перечислены в вашей таблице
Еще возможно могут добавиться небольшие транспортные расходы, будьте к этому готовы.
до отправки я не знаю точно сколько это будет стоить.
Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...277833#106277833


Сбор предоплаты до 11.11.14 до 08:00 если оплаты не поступит до этого времени то ваш заказ аннулирую.( и оформлять жалобу сп-арбитру)
Прошу всех не затягивать с оплатой.
По всем вопросам пишите обязательно решим.
София 75 08.11.2014 «ответить»
Добрый день,Катя.Смотрела сегодня утром таблицу,ее еще не было,уехала в деревню,приеду только завтра вечером,поэтому оплачу только в понедельник утром.Спасибо.Подскажите пожалуйста,цр Васенко примет мой коврик 1,6х3?просто я смотрю есть 20руб.за цр.
Связистка Кэт 08.11.2014 «ответить»
Да примет. Не переживайте. Оплатите в понедельник.
Shimoryanka 08.11.2014 «ответить»
Добрый день! Нахожусь сейчас за городом, оплатить смогу только в понедельник днем. Не аннулируйте, пожалуйста заказ.
Связистка Кэт 08.11.2014 «ответить»
Постарайтесь до обеда. Мне нужно оплатить чтобы нас отгрузили
katenok52 08.11.2014 «ответить»
Оплатила
Zhanna35 08.11.2014 «ответить»
оплатила
oxygirl 08.11.2014 «ответить»
оплатила. ЦР Советской Армии
КристинаЕсина 09.11.2014 «ответить»
инфо по оплате в чате ЦР Невзоровых
Vas.Helga 09.11.2014 «ответить»
оплатила
Shimoryanka 09.11.2014 «ответить»
оплатила
Kristi2011 09.11.2014 «ответить»
Оплатила. Подскажите к 14 не успеем получить?
Связистка Кэт 09.11.2014 «ответить»
Смогу ответить только когда передадут товар в тк.
lisenok111211 09.11.2014 «ответить»
оплатила, цр Заречка
София 75 10.11.2014 «ответить»
Оплатила,отписалась.Извините,что заставила Вас волноваться...
суперр 10.11.2014 «ответить»
Оплатила отписалась
oxygirl 13.11.2014 «ответить»
у меня в покупках почему-то ничего не отображается
Связистка Кэт 13.11.2014 «ответить»
Дд! Не поняла, что не отображается?
У вас приобретен ковер MS серый. Денежки за него я получила, о чем отписалась вам в чате.
Ковры вчера отправили. На днях сделаю тему раздач.
oxygirl 13.11.2014 «ответить»
Я имею ввиду в корзине с покупками обычно отображается инфо сколько к оплате, получили ли вы деньги и заберите заказ. Я переживала, что деньги не дошли и не увижу когда забрать заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...