18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сумка #Anka

Ириска* 17.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Тема сбора была здесь www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#166891275

Предоплату собираю до среды 18 января включительно.


Можно оплатить сейчас минимум 50% от суммы, начисленной вам под табличкой. А остальное доплатить ближе к раздачам, примерно дней через 10-14, после того, как мастер изготовит наши сумочки, но перед тем, как отправит их в НН. Я напишу в приват, когда нужно будет переводить вторую половину суммы.

Раздачи до середины февраля.

УТОЧНЕНИЯ:
ПО ДЛИНАМ РЕМНЕЙ. Если вы не высказали индивидуальных пожеланий по поводу длины ремня у сумок или длины цепочки у клатчей, то мастер сделает стандартно, это 110-120 см.
ПО РУЧКАМ-ПЕТЛЯМ У КЛАТЧА. По умолчанию будут сделаны из кожи. Но можно сделать и из цепочки, если надо - пишите в теме.
Ириска* 17.01.2017 «ответить»
клатч с ручкой-петлей из цепочки
svetlana1976 17.01.2017 «ответить»
Ирина, подскажите, а у клатча ручка-петля если из кожи, то ведь то же съемная на карабине, как и петля из цепочки? И еще цвет фурнитуры очень хотелось бы антик, на фото как будто золото. Не люблю яркий желтый. На предыдущих фото как будто темнее фурнитура была. Может правда просто фото такое. Так же жду доп звеньев с предыдущей закупки. Спасибо.
Ириска* 18.01.2017 «ответить»
да, у клатчей из кожи ручного окрашивания петля съемная.
а вот из фабричной кожи - может быть жестко зафиксирована, т.к. фабричная кожа толще и с фактурой, там уже мастер решает по ходу дела, как крепить петлю. правда тогда мне не понятно, как быть с длинной цепочкой, не красиво ведь, когда и то, и другое будет. в первой закупке был клатч из фабричной кожи с зафиксированной петлей, но к нему цепочку и не заказывали.

На каком фото как будто золото? Если на той, что в этой ветке - то мне наоборот кажется, что это серебро. У нас вся фурнитура по умолчанию антик. Но он все равно бывает разных оттенков в зависимости от производителя. Насколько он вам покажется ярким желтым - я сказать не могу. Если его сравнить с золотом из той же коллекции - конечно он будет темнее. Но устроит ли вас этот оттенок - не знаю. Единственное, что мы можем гарантировать - что в оптовой компании, в которой закупается фурнитура, данный цвет значится как "антик".
Про звенья я помню.
Mademoiselle-Katrine 17.01.2017 «ответить»
Надеюсь, не поздно. В Инстаграмме увидела у нее клатчи с пигоргафией, можно ли сделать?сколько будет стоить?
Ириска* 18.01.2017 «ответить»
Пирографию она под заказ пока не делает, т.к. результат непредсказуемый. Можно обсудить только покупку уже готового изделия с хорошей скидкой от розничной цены.
Mademoiselle-Katrine 18.01.2017 «ответить»
Я готовых у нее не видела в инсте. Если есть что-то хотела бы посмотреть, ну и по деньгам тоже узнать сколько это выйдет. Денежку переведу. Но Вы мне узнайте, пожалуйста.
Ириска* 19.01.2017 «ответить»
насколько я поняла, клатчи все разобрали. с пирографией остались только сумочки. на готовые изделия скидка для нас 30%, плюс орг.сбор
в следующей закупке изделия с пирографией будут доступны для заказа
Mademoiselle-Katrine 19.01.2017 «ответить»
Оставляем как есть, тогда)
Mademoiselle-Katrine 18.01.2017 «ответить»
оплатила
Svetlana-K 18.01.2017 «ответить»
Оплатила.
Smika 19.01.2017 «ответить»
Извиняюсь за задержку( оплатила
Дезире 20.01.2017 «ответить»
Оплатила
Ириска* 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.
К сожалению наши сумочки еще не готовы. Мастеру нужно еще несколько дней. Задержали поставку деревянных боковинок...
Раздачи наверное будут 20-21 февраля.
Smika 27.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Ирина, есть какая-нибудь информация по сумочкам??(((
Ириска* 28.02.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/razda...ka_31823412.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.