18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Только настоящие бренды, не копии. От производителей Италии, Франции, Германии и США. Gas, Axara,Tom Tаilor,Tаkeshy Kurosаwa,Diesel,Antony Morato и др.- 20. Без рядов.

КитКат 24.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток.
Внимание: оплатить нужно к 26.11 (до 17:00) - Это касается всех. Постоплаты нет.

Об оплате заполняем чат , он должен быть заполнен не позднее двух дней после оплаты. Не заполнен чат - нет оплаты

В назначение платежа только пополнение счета ( для альфа) , в комментариях в сбер онлайн - ничего не пишем. . Без сдачи. Сдачу сдаю только если что-то не придет
*****
Реквизиты в таблице.

Это тема сбора предоплаты , тема раздач будет отдельная.
Платежи будут проставлены в таблице в теме раздач. В этой теме не обнуляю.
ostrovska 24.11.2014 «ответить»
оплатила
kitkateno4ka 25.11.2014 «ответить»
Оплатила )
Nyisha 25.11.2014 «ответить»
по этому выкупу дозаказ возможен?
КитКат 25.11.2014 «ответить»
Если мы наберем 10 наименований то да. А то я как и обычно на себя набрала вещей (на много) еще дозаказ не потяну(((
Nyisha 25.11.2014 «ответить»
оплатила, на дозаказик тоже не готова. в таких количествах(
КитКат 25.11.2014 «ответить»
да я понимаю, у меня тут в этой закупке только одеваться получается))) то-есть прибыли нетю(
ArtemVide 26.11.2014 «ответить»
То же бы сделала до заказ на 3 позиции, может кто еще присоединится?!
Артикул: 10240*02.62.71-2602
Размeры: M замена s

Артикул: 1024002*.62.71-1000
Размeры: M замена s

Артикул: 1024002*.62.71-1001
Размeры: M
ArElena 25.11.2014 «ответить»
оплатила
ишь ты 25.11.2014 «ответить»
оплатила
КитКат 02.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...