18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Уникальная женская одежда и аксессуары в стиле бохо-шик от дизайнера Artka Lee. Выкуп 1.

spirulkina 05.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Поставщик прислал наш уточненный заказ, где-то цены уменьшились, а где-то выросли, у кого-то существенно, у кого-то нет.Как я поняла, это зависит от их курса(на будущее мне, буду знать, об этом поставщик не предупредил).
В таблице все заказы, пожалуйста, просмотрите и отпишитесь-согласны вы с изменением цены или нет (это надо сделать как можно скорее).Если нет,я уберу Ваш заказ. Далее после уточнения, нам рассчитают доставку в зависимости от объема.
После этой процедуры-можно оплачивать.Оплата до четверга 07.08 (12.00).Кто не оплатил- перевожу под 17% и оплатить надо будет в 2 дня.Эта закупка без постоплаты.
Сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...9106597#99110969
Сверка:
www.nn.ru/community/sp/main/...9194247#99194247
Shark1 05.08.2014 «ответить»
Доброй ночи!
Извините, но у меня отказ от заказа, цена выросла больше чем 1000 рублей!
Если вдруг, что то поменяется и цены будут как в таблице по сверке, то с удовольствием выкуплю!
Спасибо!
spirulkina 06.08.2014 «ответить»
Хорошо
Маруся76 05.08.2014 «ответить»
У меня все верно
Шиповничка 06.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, не могу зайти на сайт сверить цены сайта
Были позиции, когда на сайте цена ниже, представленной в прайсе по опту да еще и плюсом оргпроцент к нему, поэтому отказалась от них

Если цены ниже , чем на сайте по распродаже - в заказ
Если нет- от каз и закажу через сайт и без оргпроцентов
Прошу отнестись с пониманием
spirulkina 06.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.Да,конечно.Я поэтому и спрашиваю ваше решение,чтобы вы посмотрели-выгодно или нет.
На сайте цены-
37059240499-4140 р.
37371519281- 3690 р.
18707251778-4230 р.
Шиповничка 06.08.2014 «ответить»
Все верно - в заказ
Маруся76 06.08.2014 «ответить»
Завтра уже 07.08, а реквизитов все нет????!!!
Маруся76 08.08.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Шиповничка 08.08.2014 «ответить»
оплатила
Маруся76 24.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда раздача??
spirulkina 26.08.2014 «ответить»
Добрый день.Заказ нам был отправлен,ждем.Когда раздача по дате сказать точно не могу, все зависит от доставки. Как приедет-сразу раздам.
Шиповничка 28.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, а откуда он едет, мне показалось, что из Москвы ) Неужели из Китая ?
Шиповничка 31.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, проинформируйте на каком этапе находится доставка, к Новому году получим ?
spirulkina 31.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.Извините,была в отъезде,не смогла ответить.
К Новому году получите.Специально по этой информации пишу 1 пост в теме сбора заказов. См.п.5. Повторю его, чтобы можно было еще раз прочесть.Тут оговорены все сроки.Наша доставка Registered Air Mail by China Post. Сформировали и отправили наш заказ 22.08.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
5.Транспортные расходы и время доставки -согласно СП. Они будут.
На данный момент доступна доставка службами Air Mail и EMS. Также возможна доставка на адрес в Китае. Цены за доставку рассчитываются в китайских юанях.
При доставке службой Registered Air Mail by China Post средний срок доставки составляет 23+-5 дней. Стоимость доставки данной службой составляет 24 юаней за первые 100 грамм посылки и + 12 юаней каждые последующие 100 грамм. Каждая посылка не более 2 кг. Доставка одной посылки массой 2 кг обходится в 252 юаня.
При доставке службой ЕМС средний срок доставки составляет 12+-5 дней. Стоимость доставки службой EMS составляет 252 юаней за первые 500 грамм посылки и + 72 юаня каждые последующие 500 грамм. Максимальный вес отправления 30 кг.

Закупка первая, но я надеюсь все будет без сюрпризов. И я так же с Вами с нетерпением жду и ваши заказы, и свои.
Как только посылка будет близко,я тут же напишу.
Шиповничка 31.08.2014 «ответить»
Спасибо за ответ, теперь все понятно откуда идет посылка, если бы знала-побольше заказала или зимой нужно летние вещи заказывать )))
spirulkina 31.08.2014 «ответить»
Ничего,будет ещё возможность)Первый выкуп "переживём", оценим и назаказываем))
spirulkina 18.09.2014 «ответить»
Здравствуйте.Информация по закупке:в выходные забираю наши заказы!Ура!Раздачу(не загадывая)планирую на следующей неделе.Отзывы в ближайшее время, так же, как и новый выкуп.
spirulkina 22.09.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.