18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Выбери свой бренд! Cha*nel, Di*or, Fe*ndi и другие знаменитые бренды! Одежда, обувь, аксессуары для мужчин и женщин! Выкуп 21.

М@рк@ 31.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ДЕВОЧКИ! ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ, СОБИРАЮ СРАЗУ 100% ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЗАКАЗ, ПОВЕРЬТЕ, ТАК БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПЛЮС, ИЗ-ЗА ЭТОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ С ДОЛЛАРОМ, ПОСТАВЩИК СКАЗАЛ ПОКА ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА КУРС СБ РФ, В ПЯТНИЦУ БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ НЕГО НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ПОЭТОМУ КУРС ПОСТАВИЛА ТОТ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. НО К РАЗДАЧАМ Я ПЕРЕСЧИТАЮ И НАВЕРНОЕ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ДОПЛАТА.

Начинаем сбор предоплаты!

Собираем до 12:00 СРЕДЫ 02 апреля на карты Сбер (НН) и Связной. Извиняюсь, в теме сбора была указана Альфа, но сбор сильно затянулся и срок действия карты как раз закончился.

Смотрите сумму ИТОГО К ОПЛАТЕ ПОД ТАБЛИЧКОЙ С ЗАКАЗАМИ - там прибавляется 15 руб. (30, 40) за ЦР.
Если Вы забираете в области, но ЦР в портрете у Вас не настроен, то прибавьте пожалуйста стоимость услуг Вашего ЦР самостоятельно.
После оплаты заполняем специальную форму в ЧАТЕ. В теме отписываемся.

Тема сбора заказов тут: www.nn.ru/community/sp/main/...in_vykup_21.html

Удачи нам! ))) Давайте не будем подводить друг друга!

МОЙ ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery317517?MFID=334879
El*n@ 31.03.2014 «ответить»
Добавте пристой, и буду платить)))) Ура!
М@рк@ 31.03.2014 «ответить»
добавила )))
El*n@ 01.04.2014 «ответить»
Все оплатили, очень дочь ждет)))
М@рк@ 01.04.2014 «ответить»
платье из пристроя я Вам в ближайшее время постараюсь в ЦР отправить, создам тему раздачи пристроя.
El*n@ 01.04.2014 «ответить»
Можете вместе с туфлями, она туфли ждет, платье это мне)
М@рк@ 01.04.2014 «ответить»
ааа )))) вот туфли-то еще прилично придется подождать...
М@рк@ 31.03.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ! ПОЛУЧИЛА ОТ ПОСТАВЩИКА ПИСЬМО С ОТВЕТОМ ПО КУРСУ ДОЛЛАРА, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ОН 36 РУБ., ТАБЛИЧКУ МЕНЯЮ СРАЗУ!
mamgosh 01.04.2014 «ответить»
Оплатила. Не увидела вовремя, что сумма немного изменилась:( У меня 44 руб. к доплате, сразу доплатить или можно перед раздачами, может еще изменится?
М@рк@ 01.04.2014 «ответить»
можно перед раздачами ) надеюсь, что уже ничего не изменится.
Pumpi 01.04.2014 «ответить»
Оплатила
salgasha 02.04.2014 «ответить»
оплачено
Ксюна 02.04.2014 «ответить»
Оплатила
salgasha 07.04.2014 «ответить»
Подскажите, до 26 апреля пройдут раздачи??? Отпуск нарисовался)))
М@рк@ 07.04.2014 «ответить»
боюсь, что врятли, заказ сейчас в сборке, потом сразу отправят, минимум 2 недели едет из Китая, но возможно, что из дома успеете забрать. Буду держать в курсе по поводу даты отправки и местонахождения посылки.
salgasha 07.04.2014 «ответить»
буду надеяться)))
Лялюша 15.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Я вам сразу же написала поповоду заказа. Но статус не прочитано до сих пор. Не получили сообщения?
М@рк@ 16.04.2014 «ответить»
Все получила и поставщику давно отдала, просто сообщение не открываю, чтобы не потерять, что Вы писали. Ссылки-то активные и в не открытом сообщении )
М@рк@ 21.04.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! В ТЕМЕ СВЕРКИ НАЛИЧИЕ ПО НАШЕМУ ЗАКАЗУ!
СВЕРКА:
www.nn.ru/community/sp/main/...in_vykup_21.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.